Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelbreak»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelbreak Невероятная смесь комиксов и муви-верса, приправленная отличными командными сюжетами и игроками!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
eat me, drink me | 1266-38-7495
08.08.2017 | 06:42
Российская Федерация
Прекрасный форум, без преувеличения. АМС работают оперативно, игра идёт активно, всё кипит и бурлит, несмотря на то, что открылись они только недавно. Нетипичный для ролевых по Марвел сюжет, который сразу привлекает внимание. Чудная (ставьте ударение, где хотите, оно подходит и так, и так) атмосфера во флуде, где действительно можно расслабиться. Отдельно хочется выделить дизайн - ничего лишнего, зато как красиво. Вы молодцы, долгих лет проекту, вам нет равных ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
ArenaGrenade | 4047-69-3494
04.08.2018 | 05:49
Аватар пользователя ArenaGrenade
Не хотелось во второй раз здесь оказываться и писать отзыв, но я не смог пройти мимо лжи, которую сейчас демонстрируют представители администрации, отвечая на мой комментарий к ролевой.
1. Во-первых, уважаемая администрация, вы не сказали, что я подал анкету с двумя биографиями, в дальнейшем, когда мне указали, что играем по киновселенной - я удалил комиксную биографию. Вот уж замечание, так замечание, не так ли? Повод для удаления - несомненно (сарказм).
2. Во-вторых, о каком представлении о персонаже идет речь? Мы говорим о Звездном Лорде из кинофильма! Я прошу извинений, но там нет никакого намека на особую сложность характера. Притом, что соответствие или не соответствие характеру это ваша личная субъективная оценка. Я, возможно, вижу его таким, вы видите его другим. Я считаю, что я оформил посты в соответствии с характером своего героя.
1+1
Ответ: Дорогой Питер, если вам кажется, что с вами обошлись не справедливо, слишком строго или еще как-то, никто не мешает вам прийти к нам второй раз, подать анкету и подождать принятия. Мы не звери и не кусаемся, честное слово, если такой вариант вам не подходит, вы всегда можете пойти на другие ролевые, у нас есть как минимум еще три прекрасных места для игры, а то и четыре. В любом случае удачи вам и хорошей игры, где бы она не началась!
nat | 2525-41-7723
04.08.2018 | 19:10
Российская Федерация
Алярм, ахтунг, внимание всем мимокрокодилам и потенциальным игрокам, которые еще смотрят на отзывы на топах перед тем, как куда-то идти. Если проверка в режиме "я выложил анкету рано утром, а админ отметился в ней только к вечеру" — это слишком долго, то мои вам поздравления, вам очень повезло с наличием большого количества свободного времени в вашей жизни. А теперь немного позитива (еще чуть-чуть). Поздравляю админов и ребят этого замечательного форума с годовщиной. У меня ощущение, что наши посиделки во флуде до открытия, в конце июля прошлого года, были вот буквально вчера. Как мы прыгали с Логаном и Леной, очень просили Тони и Баки разрешить нам открывать эпизоды, когда орг темы-то были не все готовы, как уговаривали Логана наряжаться Ташей, как матец (обоже батя, и по тебе я скучаю сильно) с Чарли нещадно упарывали весь наш уютный домик, аж форум ходуном, как хорошо было в нашем небольшом эпизоде с Бобби и Джеймсом, вас тоже вспоминаю и скучаю.
Ответ: Ташулик, еще какой-то вагон планов и они меня накуривают тут со всех сторон, так что мы разнос, ловите нас где-то в следующем году на новых просторах сюжета)) Спасибо, дорогая, любим тебя и тоже скучаем!)
Курьт | 2938-82-6879
21.09.2018 | 10:38
Российская Федерация
4 котября будет год как я провел на этом форуме. А в жизни все познается только в сравнении Х) Это лучший проект по Marvel, который я открыл для себя за год ролевой по этому фандому. Даже если с первого раза не вышло отыграть что-то задуманное, то обязательно получится со второго. В смысле игроки и игра тут всегда найдутся. А про флуд я вообще молчу! Заходишь в него и потом не можешь вылезти обратно. Темы убиваются за один-два дня иногда. Так что игровая активность и флудовая тут на высоте. Админам желаю большого терпения и кучу времени для форума и вообще. Вы молодцы, так держать ^w^ Спасибо вам в первую очередь за все :з
Мур.
Ваш котейкин Вагнер.
Luna_Stark | 3721-57-8075
23.11.2018 | 01:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Всегда опасаюсь играть по фэндомам и не "вытягивать" роли, потому что вселенные, как правило, имеют множество ньюансов. Но благодаря мрвлбрк все мое представление перевернулось и я с огромным удовольствием пришла в этот удивительный мир. Спасибо администрации за всегда своевременные ответы, за интересные квесты, за поддержание такой бешеной активности, за интересные посты и помощь тупенькой мне. Спасибо игрокам за изобретательность, отзывчивость и нескучные эпизоды. Вы классные, примите это и идите только вперед.
С огромной благодарностью
Богиня Любви
5
Ответ: Мы очень стараемся идти в ногу с нашими сюжетами, спасибо за отзыв дорогая и за игру и поддержку!
Bakaka506 | 5212-1-0305
17.01.2019 | 19:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Bakaka506
Что ж, искал ролевую по Марвел с активной игрой и кучей игроков, чтобы уж точно был ос кем сыграть. Думал, что нашёл. Оказалось - ошибался. Ибо завернули меня на принятии анкеты по причине непонимании характера персонажа, которым я собирался играть. Никакой конкретики, просто админам не понравилось и анкету снесли в архив списав меня. Вот больше десятка раз играл этим персонажем на разных ролевых, ни разу ни у кого не вызывало вопросы как я им отыгрываю, а тут на те. И нет, ладно бы у них хотя бы в анкете БЫЛ пункт с характером. Но нет, его нет и ты точно никак не можешь расписать своё видение персонажа. Тебе даётся лишь один пробник и если админам не понравился... Ну, вы читали выше. Анкету сразу в архив, вам машут ручкой и сразу удаляют профиль.
Обидно, просто обидно.
1+1
Ответ: Очень жаль, что наш вежливый отказ в приеме вас настолько огорчил. Надеюсь это не станет причиной того, что вы покинете марвел-фандом, у нас есть еще несколько ролевых, где вы сможете обрести игровой дом. Спасибо за внимание к нам!)
PM | PM | 4077-87-5846
23.03.2019 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя PM
Давненько думал о том, чтоб вновь отписаться, и вот.
На сей раз просто хочу сказать спасибо.
За терпение.
За понимание.
За лояльность и подаренную возможность создать и вести свою ветку так, как я ее вижу, и как хочу.
За то, что не ставите на рельсы и не приделываете лыж.
За то, что вы понимаете, что игроки это прежде всего люди, и что иногда, какими бы они ни были разгильдяями, их любишь, как свою семью.
За то, что вы не торопите и даете играть так и столько, сколько человек способен.
За то, что вы просто симпатичные ребята.
Спасибо.
NX Снайпер | 1271-03-5317
23.06.2019 | 22:12
Я редко выбираю персонажей из списка нужных, актуальных для форума и желанных игроками, предпочитая выдергивать малоизвестных персонажей из любимых комиксов. Тех, что симпатичны мне и порой только мне. Из-за чего нередко наталкиваюсь на неприятие и непонимание.
Но не здесь. Здесь меня приняли вместе с моим первым персонажем без сомнений, опасений и страха, что я сломаю сюжет, не впишусь или со мной не захотят играть. Всё, что от меня требовалось это инициатива, идеи и коммуникабельность, то с чем я и так всегда прихожу на форумы. Этого хватило, чтобы и для неизвестного персонажа раскрутить прекрасную историю, найти соигроков и своё место, реализуя свои самые смелые мечты.
Я очень рад, что нашёл этот форум и уже почти год играю на нём, ни на минуту не теряя энтузиазма. Но что я про себя то только.
Ответ: Игра найдется для всех и всего! Не волнуйся и наслаждайся долгами х)
Аня-Мари | 2406-61-8393
10.07.2019 | 12:02
Российская Федерация
На самом деле давно уже надо было это сделать! В общем, товарищи, вы самые прекрасные человеки, мутанты и сверхлюди, павуки которых я знаю.Сижу с вами уже второй год, и сама обалдеваю от этого, потому что вы моя первая ролевая, где я так надолго осталась)
Прекрасные игроки, невероятные сюжеты, просто чииикааарные люди, ибо во флуде можно укуриться всем и всегда ахах да и не только во флуде! Эпизоды создаются по щелчку пальцев и чуть ли не по одному придуманному слову, которое так внезапно всплыло в голове, а тебя сразу же поддержали и вот ты идешь в царство диких земель, а потом и вовсе притаскиваешь оттуда динозавра (СПАСИБО ЧАРЛИ ЗА РАЗРЕШЕНИЕ!)
Админы прелестны каждый по своему, прекрасная организация, шикарные дизайны каждый раз, а всякие конкурсы, соревнования и всякого рода мероприятия?
Ответ: (Динозавр, Аня!) спасибо за отзыв, мы тебя обожаем, обнимаем и по мере сил стараемся все поддержать!)
дочь террориста с: | 3565-03-4968
10.07.2019 | 17:13
Российская Федерация
Оох, руки сюда никак не доходили, но аллилуйя, случилось с: Пришла на этот форум почти три месяца назад, меня позвал мой давний друг, а уж кому-кому, а ему в выборе ролевых я доверяю) Так произошло, что в это время был свободен персонаж, которого я слишком давно мечтала полноценно поиграть, но Ванда дама ходовая и этого сделать не удавалось. А здесь оп и удача) И пошло поехало, распишу даже по пунктам с:
1) Состав АМС. Мне очень странно наблюдать за негативными отзывами, ибо администрация при любой ситуации, при любом вопросе придёт на помощь, пойдёт на уступки и разжуёт всё до последней мелочи. Каждый день они проделывают работу, именно работу на форуме. Постоянные конкурсы, приятности, да и вообще скоростью постописания подают прекрасный пример. Кроме того все люди взрослые, работающие, но успевают найти для всего этого времени.
Ответ: Дорогая, уруру и спасибо за отзыв!)) Мы стараемся)
Одержимый Металл | 1881-99-6097
01.12.2020 | 19:28
Австрия
Зашел я тут в гости, проверить, может быть я поторопился с выводами. К сожалению похоже нет.
Все что можно сказать о соответствии этого форума канону - это то, что по форум ходит прилично так детишек каноничных персонажей. Все что можно сказать о дружелюбной, и открытой атмосфере, это то, что кнопка "нажаловатья АМС" отдельно вкреплена в дизайн форума. Ну и так далее...
Не особенно понимаю, зачем кому-то надо иметь свой личный междусобойчик в ролевом формате в топе топа РПГ, ну да ладно.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.