Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «jaskier»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.12.2018 22:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
jaskier | царь, просто царь | 3268-44-5546
01.05.2019 14:49
Аватар пользователя jaskier
Все в восторге от тебя, а ты от TWD.
Играю буковками я давно, но этот форум, как самостоятельный серьезный проект, был у меня первым (;D). И, знаете, это единственный мой первый раз, которым я доволен.
Администрация одинаково внимательна как к своему детищу, так и к игрокам. Игра уже полтора года живет, и живет не одним лишь флудом: эпизоды обновляются каждые день-два. Вас кутают в одеялко из заботы и уважения, балуют всякими плюшками, бонусами и ивентами и сильно не ругают, если не проказничаете сверх меры, а еще требований к вам по минимуму, так что сумеете вписать ролевую даже в самый тесный график.
В общем, чудесное место, чтобы отдохнуть и погрузиться в любимую историю (а еще подкорректировать ее, да, Анджела Канг?).
5
jaskier | царь, просто царь | 3268-44-5546
26.07.2020 11:20
Аватар пользователя jaskier
Кроссоверы я всегда обходил десятой дорогой, потому что привык к фадомкам, и не очень понимал, как это всё работает. Проверил. Понял. Мне понравилось. Но вам не расскажу, ибо лучше один раз увидеть, и всё такое. Поняли да? Заманушечка такая. Извините, отвлёкся.
Я, как игрок нетребовательный, жду от ролевых совсем немногого. Во-первых, чтобы своим детищем занималась администрация. Во-вторых, чтобы у меня были инициативные соигроки. И, в-третьих, чтобы эта ролевая не прикрылась после того, как я напишу анкету (какое-то локальное черновдовье, ей-богу).
Океан по всем трём пунктам получает отлично с плюсом. Я вижу, что АМС не просто слепили и так сойдёт, а постоянно работают над развитием и продвижением своего проекта. К кому бы я ни пришёл за отыгрышем, или на чей бы клич в поиске игроков ни отозвался, я получаю себе настоящего партнёра по игре, который не просто ждёт, что ему предложат, а работает над сюжетом вместе со мной.
Сайт: Oceancross
5
Страницы: [1].