Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Безликий_аскет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.03.2022 23:57
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Безликий_аскет | Самурай | 2011-71-4636
05.03.2022 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_аскет
Дополз я наконец до того, чтобы оставить отзыв на своём первом форуме... И да, пишу не ради каких-то плюшек, потому что уже года полтора как ушёл с проекта, но до сих пор вспоминаю его добрым словом. Когда я пришёл на МиорЛайн, то, помню, первым делом удивился тому, насколько проработанным является данный авторский мир: много рас, включая те, что выходят за рамки классического фэнтези и созданы лично АМС; даже такие детали, как валюта и месяца года (!) получили свою индивидуальность, и это здорово. Есть также прокачка персонажа, боёвки всякие, чего я не видел на других форумах, где обитал после. Заметно, что проекту не один год, он оброс информацией, но, справедливости ради, запоминается она довольно легко. А если что-то подзабыл - всегда есть удобная навигация. Видел много их новых дизайнов, и каждый смотрится гармонично и, что самое главное, атмосферно - заходишь и сразу же погружаешься в фэнтези-мир, что очень радует, вдохновляет.
Сайт: Миорлайн
5
Ответ: Спасибо большое за такие теплые слова! Нам очень приятно, что наши игроки вспоминают о нас даже спустя столько времени. От всего сердца желаем Вам приятных соигроков и интересной игры :)
Безликий_аскет | Самурай | 2011-71-4636
17.05.2022 03:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_аскет
Выше говорили о тенденции, при которой игроки приходят в каст на форум. Так вот - я пришел в феврале или марте в каст, где было всего два человека, а теперь нас аж одиннадцать персонажей! Я никогда не был в таком огромном касте... Люди и правда очень быстро находятся, даже без заявок, что очень здорово. Админы прислушиваются к просьбам игроков, причем очень оперативно, все приветливые и комфортные, никаких конфликтов или ссор. Попросил сделать навигацию в заявках - очень быстро запилили и даже спросили, по какому принципу лучше оформить (то бишь у админов короны, давящей на череп, не имеется, и это чувствуется в отношении к игрокам). Форум развивается, растет, АМС привносят что-то новое на регулярной основе (недавно завезли новые шаблоны под эпизоды), делаются оформления под касты (!!), проект не стоит на месте.
Сайт: Only friends
5
Безликий_аскет | Самурай | 2011-71-4636
18.05.2022 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_аскет
Я на форумах сравнительно новенький, но не понимаю, почему кроссплатформы не пользуются популярностью) Харт - идеальное место для тех, у кого фантазия хлещет через край; для тех, кто не любит какие-то игровые рамки и хочет играть персонажей, которых чаще всего первыми занимают на кроссоверах. Здесь не нужно скакать с профиля на профиль, плодить миллион твинков (лично я всегда путаюсь между акками на кроссоверах, когда кидаю посты в эпизоды) и так далее. Пишешь анкету на себя, как на игрока, и вперед и с песней играть, что душе угодно, под масками, даже необязательно строчить анкеты на каждого героя. Хочешь играть условного Локи/Разумовского/Наруто, а он уже занят? Не беда, ты все равно можешь занять этого персонажа, потому что герои не закрепляются за игроками, и это отличная система (только если вы не собственник до мозга костей, не выносящий свои роли на других людях, конечно...
Сайт: Crossed hearts
5
Страницы: [1].