Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Экватор»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.06.2022 01:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Экватор | 2949-43-8296
29.04.2023 22:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Экватор
Безусловно, на форуме амс удалят мои каменты, но интернет не удалишь.
Мы пришли на форум с идеей, которую долго, трепетно вынашивали всем кастом, несколько человек. Мы красиво играли, создавали все арки ровно до того момента, когда одному человеку из амс не пришло в голову прийти в каст. Ну, что значит "прийти"? То есть не спросив мнения ни одного человека во флуде, в лс, вообще нигде, просто взять и занять роль одного из главных героев в обход заявки. Игрок не поинтересовался каноном, который мы писали, не спросил мнения других участников каста. Он просто пришел и вбросил анкету, в которой не было ничего от его персонажа, кроме картинки. Даже поста. И решил, что этого достаточно для игры. АМС аплодировали стоя, видимо, я в первый раз в жизни видел 36 плюсов в репу за открытие эпа.
Сайт: Onlinecross
Ответ: *
Экватор | 2949-43-8296
30.04.2023 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Экватор
Если это серьезный ответ от лица АМС, то вы только что даже не в лицо себе плюнули, вы просто сделали за меня всю работу. Настолько профакапиться - аплодисменты в студию. Бог с вами, одного комментария вашего достаточно.
Сайт: Onlinecross
Ответ: Не строй из себя жертву. В отличие от тебя, мы не оскорбляем игроков прямыми матами в личку, и в отличие от тебя не переходим на личности первые. На агрессию отвечают агрессией, так что тебе не стоило переходить на личности и оскорблять наших игроков, мы такое не терпим, ни один амс не потерпит, чтобы его игрокам прилетали такие оскорбительные тексты. Ведёшь себя как маленькая девочка, честное слово. Удачи тебе на новом форуме.
Страницы: [1].