Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Gil»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2, 3.
Gil | 2058-33-8250
26.03.2011 17:58
Украина
Аватар пользователя Gil
Уважаемые, Сонный рыцарь. А вам не приходило в голову, что люди, которые по вашим словам "защищают плагиат", делают это потому, что здесь его не было никогда? Говорите нет претензий к форуму, а не разобравшись с ситуацией ещё что-то утверждаете.
Скажу всем, раз и навсегда. Тот случай касался двух реклам с одинаковыми картинками. Но во-первых, чтобы не было скандала мы свою убрали (хотя он всё равно был, но не мы его начали), во-вторых, автором рисунка не делает человека факт того, что он первым нашёл картинку в интернете.
Дальше, товарищ Элвир (или Денна) утверждал на Архиве Гондора, что мы ещё что-то там сплагиатили. Но смею напомнить, что администрация АГ как раз выходцы с форума Акаллабет (и сейчас, безусловно, там есть), не удивительно, что некоторые текстовые элементы схожи между собой.
Gil | 2058-33-8250
26.03.2011 18:11
Украина
Аватар пользователя Gil
Я видел здесь своё имя? От меня ждут пяти копеек? Ну что же, о минусах до меня сказано, о плюсам (и остальному) я особо не приглядывался, потому что комментировать у меня желания нет. Лишь посоветую обоим сторонам успокоится и закрыть сей маленький инцидент. Сторона Эарнила похоже уже всё сказала, добавить нечего, администрация форума прокомментировала, а если кто-то хочет продолжения, то опять же, советую разобраться в асе или скайпе.
Оценку ставить не буду. Всем удачи.
Gil | 2058-33-8250
02.04.2011 23:46
Украина
Аватар пользователя Gil
Правда - понятие растяжимое. А вперемешку с наглостью, выше которой на этом форуме ещё не видели и манией величия, это уже одни эмоции. Трафалгар, твою точку зрения все поняли, я даже не читал, сто раз слышал этот бред.
Ну так вот, для всех. Из-за одного тролля Акаллабет не прекратит свою работу. Надеюсь, что все остальные игроки, которым дорог форум, не бросят его в трудную минуту :) всем по-прежнему рады и спасибо, кто держится с нами до конца)
Даже если пол администрации снялась, это не повод опускать руки. И мы всегда остаёмся тёплым и приятным местом, для тех, кто одарён и адекватен. Лично для меня Акаллабет - это мой дом. Для многих тоже, я надеюсь.
Всем спасибо.
5
Gil | 2058-33-8250
11.05.2011 12:22
Украина
Аватар пользователя Gil
Как главный администратор проекта, скажу несколько слов. Приятно вспоминать такую ролевую как ЛР, где когда-то была полная свобода действий. Это мы и попытались перенести сюда, персонажи могут влиять друг на друга, творить свою историю, даже историю целых государств. А чтобы не было скандалов, за всем бдительно следит администрация, которая не допустит конфликтов. В ней сидят опытные и адекватные люди, знающие своё дело. Рекламят, продвигают, развивают проект, пишут квесты. Дизайн простой, но мы и не гонимся за модой. Форум создан для игры, допускаются интриги, любовь, политика, война и пр. Он молод, но уверен, у него всё впереди. Так что посмотрим на МВ в будущем, хочу пожелать форуму удачи и дальнейшего развития =)
5
Gil | 2058-33-8250
29.09.2011 12:58
Украина
Аватар пользователя Gil
Спасибо всем, кто оставил свои отзывы) особенно тем, кому не безразличен проэкт) с вашей помощью мы будем двигаться вперёд и дальше, не останавливаясь на достигнутом))
Сайт: War of the ring
Gil | 2058-33-8250
24.10.2011 09:31
Украина
Аватар пользователя Gil
Хороший и интересный форум, на котором, надеюсь, можно от души поиграть и пообщаться с людьми) пока на нём первый день, но сложилось такое впечатление) дизайн нравится, хотя обычно такое видоразнообразие элементов меня не цепляет) особо могу похвалить красивую рекламу))
Удачи проекту!
5
Gil | 2058-33-8250
05.08.2012 07:51
Украина
Аватар пользователя Gil
Форум достоин явно больше единицы. И я рад, что он живёт, не смотря на то, что личные причины заставили меня уйти. Некоторые другие вещи также внушают мне уважение. А следование лишь канону Джексона и милое поведение администрации только с одними фаворитами, насколько я знаю, является лишёнными оснований сказочками.
По традиции, удачи форуму.
Сайт: War of the ring
5
Gil | 2058-33-8250
07.08.2012 23:07
Украина
Аватар пользователя Gil
На мой взгляд имеет место банальное недоразумение, из-за которого устраивать мини-скандалы даже как-то глупо. А ещё мне кажется, что вы из мухи раздуваете слона. Главный вывод, который можно сделать - вы не сошлись с администрацией форума, что весьма печально, но не смертельно. Возможно, следующий раз окажется более удачным. А вот на счёт "критика сущесвует не для ругани" вы не слишком правы. Прикрываясь этой самой "критикой для блага", что по существу являлось просто ложью, многие люди обливали других людей и организации грязью. Или гнались за иными личными целями. Удобно и оппонент выставляется в плохом свете. Давайте же будем и тут откровенными, и скажем, что вы руководствуетесь совсем не светлыми целями, критикуя.
Проекту ещё раз желаю удачи и процветания.
Сайт: War of the ring
Gil | 2058-33-8250
08.08.2012 01:10
Украина
Аватар пользователя Gil
Очень интересно, если честно. Наверное я своими глазами наблюдаю проекцию, ибо человек, который сам написал десяток обвинений, обвиняет другого в том, что тот оскорбил его личность. И за этой горкой обвинений я так и не заметил никаких советов по исправлению, и никаких добрых пожеланий с прочим, что обычно и исключает конструктивную критику.
Личные цели бывают самые разные. Желание потроллить, помешать конкуренту, сделать подлость, самоутвердиться... мог бы продолжить, но это не имеет отношения к форуму .
И ещё заметил желание затянуть человека в свою песочницу, мотивируя его отказ словами "ага, значит слабо!". Тоже хороший способ показать оппонента в плохом свете =)
На этом откланяюсь.
Сайт: War of the ring
Gil | 2058-33-8250
08.08.2012 17:29
Украина
Аватар пользователя Gil
Давайте же расставим все точки над "и". Во-первых, я как взрослый человек не обязан вестись на ваши игры и манипуляции по типу "слабо". Хотя спасибо, насмешили) Во-вторых, раз мастерский состав признал вашу критику неблагой, то он и не обязан следовать ей, не смотря на все ваши комментарии и крики. В-третьих, как я знаю, на форум вы больше уже не вернётесь. В-четвёртых, хоть администрация и не идеальна (даже валар не блещут идеальностью), и некоторые ваши слова под собой имеют основу, но метод, который вы выбрали, чтобы донести до неё ваши претензии, явно не такой уж правильный. И, пожалуй, последний пункт. Добиться вы здесь больше ничего не сможете, так как вреда форуму написанное вами дать не может, а даже наоборот, способно принести определённую пользу. Ну и настроение поднять некоторым людям =) А вот на этом месте ничего нового сказать, пожалуй, не могу.
Сайт: War of the ring
Страницы: [1], 2, 3.