Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Кэролайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.09.2009 09:57
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2, 3.
Кэролайн | 4026-56-4561
05.05.2012 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Несмотря на то, что я не являюсь игроком данного форума, я хочу оставить пару слов о нём.
Некогда я играла на Соуле и была более чем довольна, пока не переросла Дневники вампира. Соул был моей первой ролевой по Дв и последней.
Соул - место, где люди очень гостеприимны и где вписаться в коллектив - дело пяти минут, если вы общительный и у вас нет катастрофической и панической боязни флудов.
Игра идет быстро и динамично, весьма интересно. Я могу с гордостью сказать, что Соул (лично для меня) ЛУЧШАЯ ролевая по Дневникам)))
Кэтрин, спасибо, что ты админ. ты - лучшее, что могло случиться с Соулом))) она меня поймет
Сайт: shadow souls
5
Кэролайн | 4026-56-4561
10.07.2012 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Форум, подающий большие надежды. Мы все с чего-то начинали и, мне кажется, эта ролка скоро наберет обороты. Играю я Кэролайн Форбс, что далеко до администрации хД (это чтобы не придрались)
Сюжет очень-очень порадовал - Елена не станет вампиром))) люди здесь очень-очень хорошие)
В общем, регистрируйтесь! Ролевая стоит того)
Сайт: Our mystic story
5
Кэролайн | 4026-56-4561
29.08.2012 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
- Прислужник, ты когда-нибудь думал, что этот день когда-нибудь настанет?
- Нет, что вы, и в мыслях не было
(с) Мегамозг
Простите, не удержалась. Так вот, когда-то давным-давно, года этак 3 назад, я пообещала себе, что напишу этот сотый отзыв и вот наконец-то! Не знаю, можно ли оценивать собственный форум, но я всё же скажу, что думаю: мы живем столь много просто потому, что у нас очень хороший и добрый коллектив, абсолютно без дедовщины, радый новым и активным участникам. К нам приходят новые люди, но мало кто уходит. Флуд активен, но не всегда, большинство увлечено игрой. Весёлый сюжет, который развивают и дополняют абсолютно все участники. В общем, я ставлю Гаррвардсу 5. И не себе, а активной АМС, а также каждому активному игроку проекта.
5
Кэролайн | 4026-56-4561
15.05.2013 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Несмотря на то, что являюсь одним из создателей форума, очень хочу высказаться. Несмотря на то, что проекту ещё нет месяца, ребята дружные (ленивые немного, ток да) и веселые. Я люблю одну из первых ролевых по спин оффу!)
5
Кэролайн | 4026-56-4561
12.07.2013 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Задумайтесь: ролевой через какой-то месяц будет 5 лет. Первый юбилей в жизни ролевой! Разве 5 лет не показатель хорошести ролевой? Если за 5 лет среди игроков остались те, кто играет, значит ролевая удалась. А Дракенфурт действительно удался! Нет, я не играю на данном проекте, увы, вампиры и авторские миры совсем не мое, но эту ролевую я знаю давно. Если меня попросят помочь с выбором ролевой по вампирской тематике, я смело отправлю человека на Дракенфурт. Да, пуская при регистрации придётся попотеть (нужно прочитать много информации о мире), именно это ролевая того стоит.
Желаю большей активности и справить ещё не один юбилей.
5
Ответ: Безумно приятно, милая Кэролайн, слышать такие лестные отзывы. Спасибо огромное. Будем и впредь стараться на благо «Дракенфурта» <3
Кэролайн | 4026-56-4561
09.08.2013 23:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Так случилось, что пишу я данный отзыв на 3х-месячье ролевой (а это уже почти полгода). NEFAS - качественная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера, в которой царит своя волшебная атмосфера. Здесь нет учёбы в Хогвартсе, акцент сделан на взрослую жизнь, и это правильно и необычно. Этим NEFAS очень выигрывает среди ролевых по 3, да и вообще по ГП. Я не играю здесь, а это уже многое значит, ведь не каждую ролевую будут расхвалить сторонний смотритель вроде меня.
А ещё, напоследок, я хотела бы сказать: "Кормак, ты лучший" =)
Сайт: Nefas
5
Кэролайн | 4026-56-4561
21.04.2014 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Несмотря на небольшое количество жизни форума, потихоньку формируется приятный, дружный и активный коллектив. Люблю этот форум за то, что здесь нет строгих рамок когда писать пост (ну кроме терпения соигрока), нет ограничения ни в количестве строк, ни в количестве отыгрышей, да и можно играть за любого любимого перса, который занят на других форумах или вовсе туда не вписывается. Веселый и активный флуд, ненапрягающая игра, что ещё нужно хорошей ролевой кроссплатформе?)
Кэролайн | 4026-56-4561
21.03.2015 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Несмотря на то, что не являюсь игроком данного форума (это легко объяснить - не играю по реалкам), хочу высказать пару слов (восхищающихся) по поводу данной ролевой игры.
Пожалуй, начну я с дизайна - он великолепный. Я видела множество работ данного мастера, и могу сказать только одно - она лучшая среди дизайнеров, работающих в минимализме. Всё красиво, аккуратно и, самое главное, ничего лишнего! Далее, организация форума. Она чудесна. Администраторам удалось создать уютный, тёплый уголок. Заходя во флуд и, читая общение участников, невольно чувствуешь, что ты пришёл не во флуд, а, скорее уселся за теплый камин с чашечкой горячего чая (какао, кому, как больше нравится) и ведешь беседу со своими друзьями. Согласитесь, это многого стоит.
Ну, и напоследок, о самой администрации (сказать об игре, как сторонний пользователь, я ничего не могу - игра скрыта от гостей, но, наверное, это единственный минус форума в целом) она прекрасна.
Сайт: My way
5
Кэролайн | 4026-56-4561
24.05.2015 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Безумно порадовало то, что сюжет на ролевой идёт после второго сезона. Елена здесь человек (а не вампир, потом снова человек, потом спящая красавица), Клаус не влюблён в Кэролайн, укатил и прибудет в Новый Орлеан, Хэйли не беременна, Бонни по-прежнему ведьма (а не умершая, призрак, якорь, а затем снова ведьма), а мой любимый персонаж - Кэролайн не превратился в невесть что, не деградировал до 1 сезона, не 18+ с Клаусом, не влюблена в Стефана, не отключала эмоции, и у неё всё только начинается с Тайлером. Что ещё нужно для счастья?
Добавим прекрасных админов, отличный дружелюбный коллектив, чудесный дизайн, и удивительная ролевая по ДВ готова! Я счастлива, что я здесь.
5
Ответ: мы определенно нашли друг друга. хд спасибо тебе за отзыв, прекрасная. <3
Кэролайн | 4026-56-4561
16.06.2018 00:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Последний раз я писала отзыв 4 (!) года назад. И за эти 4 года у меня появилось, что сказать. Теперь я смело могу сказать, что кроссплаторма Бесконечное путешествие удобна тем игрокам, у которых очень много идей для отыгрышей, но совершенно нет ни времени, ни желания регистрироваться на многообразных ролевых, которые вполне могут загнуться в ближайший месяц, если не раньше. Бесконечное путешествие действительно бесконечно: мы живём и радуем ролевой мир больше четырёх лет. Так как разносторонних игроков очень много, то найти себе соигрока очень легко, что я очень обожаю. Я успела поиграть и по Дозорам, и в Основателей Хогвартса, и по Дневникам вампира, и даже попробовала себя в амплуа психопатки. Я доиграла много разнообразных эпизодов и, чёрт возьми, планирую сыграть столько же, а то и больше!
5
Страницы: [1], 2, 3.