Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «E-Lana»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.09.2009 21:25
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
E-Lana | 2384-10-1564
02.11.2009 15:30
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Большое спасибо за столь приятные слова)Мы очень стараемся сделать все, чтобы игрокам было приятно проводить время на игре) Присоединяйтесь)
E-Lana | 2384-10-1564
27.11.2009 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Внимание!) У нас освободились роли Элис Каллен и Розали Хейл!
E-Lana | 2384-10-1564
07.01.2013 21:58
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
С этим проектом я знакома очень давно. Играла, уходила, но неизменно возвращалась на ЛС. И все разы меня радушно встречает коллектив форума, сразу затягивает игра.
Но обо всем по порядку. Дизайн.
Всегда приятный, не отвлекающий от игры, не раздражающий глаза, но всегда радующий душу. Я огромное внимание уделяю навигации и логике построения организационных разделов форума. Здесь все просто и понятно. Никогда никаких непониманий не возникало, хотя малое количество игр могут этим похвастаться. Администрация.
Не первый год исправно несет свою службу. Администрация отзывчивая, короны на голове не носит, но и за соблюдением правил следит строго. На все вопросы мне всегда терпеливо отвечали, навстречу игрокам идут. Молодцы. Игра.
То, ради чего мы здесь собрались. Я изначально начала свою игру радикально, поставив весь дом на уши, вершив судьы героев хд И знаете, мне дали полную свободу действий, что очень порадовало такого искушенного игрока.
5
E-Lana | 2384-10-1564
31.10.2017 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Давно я хотела поиграть на Блич-ролевой, вспомнить славные времена, но была убеждена, что в связи с окончанием манги, живых форумов по нему толком не найти. И тут, как по волшебству, меня приглашают именно сюда. И, черт подери, как же я рада тому сообщению в скайпе.
Здесь собрались старые друзья, здесь же обретаются и новые. На форуме совершенно чудесные игроки, большинство из которых исполняют за своих персонажей не один год. Вот в любой эпизод зайди - красота. Флуд живет практически 24 часа в сутки, постоянно происходят всякие ивенты, за что спасибо АМС. Знаете, это тот случай, когда руководство форума нашло тонкую грань между соблюдением своего порядка и принятия мнения игроков. Киске, перед тобой в частности я снимаю шляпу, пусть и служит мне ей твоя панама! Старая кошка никогда не думала, что будет как подросток зависать на форуме целыми днями, смеясь, переживая, строча посты один за одним!
5
Страницы: [1].