Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Айрин»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.10.2009 18:44
Последний визит на сайт: 20.04.2024 07:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Айрин | айрин | 2040-03-8789
29.12.2019 05:05
Российская Федерация
С ролевыми по Наруто покончено - думал я.
Отыграл по ним уже всё, что хотел и мог - думал я.
И вообще меня не цепляют всюду те же яйца, только в профиль - думал я.
Мироздание ещё никогда так не смеялось надо мной!
Обстоятельства моей ролевой и реальной жизни сложились так, что это стало неизбежно, и здесь, о, чудеса, я нашёл своего давно потерянного друга. *звуки индийского вальса*
Это замечательный и хорошо проработанный форум с интересным видением персонажей у каждого игрока и стремлением соблюдать канон. Я очень счастлив, что пришёл. Все игроки легко идут на контакт, а администрация всегда готова помочь сориентироваться на форуме и в сюжете. Нет, Сай и Амеюри не платят мне булочками, я неподкупный Казекаге! *отбрыкивается от злых наветов, мол, ещё так молод, а уже продался*
Здесь интересно и всегда оживлённо, и здесь хочется стараться всё это поддержать.
5
Айрин | айрин | 2040-03-8789
23.07.2020 04:47
Российская Федерация
"От Бреган Д'Эрт с любовью", или "как покорить чёрное сердце дроу".
Я на этом форуме нашёл самых потрясающих людей и самую потрясающую игру - в состоянии психологической и моральной подавленности, когда я уже думал, что никогда больше не загорюсь игрой по-настоящему. Тем не менее, чудо произошло, и я нашёл тех соигроков, того персонажа, тот фандом и ту роль, которые делают меня счастливым.
Здесь очень уютно и приятно, и посты писать - хочется, предлагая самые безумные варианты кроссоверов.
И здесь всегда найдётся кто-то, способный утешить, подбодрить и вытащить настроение из самой глубокой ямы, в сравнении с которой расщелина Клорифту жалкой трещинкой покажется.
И я благодарен этому форуму и этим людям. Они бесконечный источник вдохновения, и с ними я понял, что моя попытка бросить ролевые - потрачено.
Сайт: Yellowcross
Айрин | айрин | 2040-03-8789
02.11.2020 07:15
Российская Федерация
Итак, я снова здесь, и всё ещё играю на этом кроссе в своё полное удовольствие.
За время, что прошло с моего прошлого визита сюда, многое изменилось. Как это водится, кто-то пришёл, а кто-то ушёл. Но уют и тепло Йеллоу ничуть не изменились. Это всё ещё тот заботливый дом, куда хочется возвращаться. Место, где тебя всегда выслушают и поддержат. Коллектив, открытый, позитивный и приветливый (хотя кусь они тоже умеют делать, но это всегда дружеский кусь!). Йеллоу возвращает смысл избитому и затасканному словосочетанию "ролевая семья", здесь это не ширма, а правда. Сам не ожидал, что так получится, но получилось.
И сегодня, в мой день рождения, я выражаю желание, чтобы и впредь Йеллоу оставался столь же прекрасным. Я всегда надеюсь на лучшее.
Искренне ваш Киммуриэль.
Сайт: Yellowcross
Айрин | айрин | 2040-03-8789
09.02.2023 05:00
Российская Федерация
Очень милое и уютное место, где рады буквально любому, вы не встретите осуждения даже за самые странные выборы сеттинга (свой, например, я считаю весьма не лишённым недостатков, что мы стараемся понемногу исправить). Ни на одном кроссе меня не встречали так тепло и хорошо. Я стеснительный и очень боюсь оказаться лишним, поэтому для меня это важно. А здесь сразу с порога – как дома, встретили как родного. Я не склонен хвалить админов вслепую, но проведённых здесь нескольких дней мне хватило, чтобы составить впечатление. Здесь всегда весело и есть с кем пообщаться. И, что важнее всего, администрация очень лояльна к тем, кто не может играть, здесь нет никакого «вы самое слабое звено, прощайте», что я чувствовал порой на некоторых других кроссах. Только не забудьте отметиться в отсутствии, и всё будет хорошо.
Сайт: Ravencross
5
Айрин | айрин | 2040-03-8789
13.02.2023 05:16
Российская Федерация
Что же, я думаю, что настало время и мне высказаться. Начну с того, что я очень люблю этот форум, в которой вкладываю всё свободное время и силы, и люблю игроков, что остались с нами. Мы трудимся ради них всех. Всегда думаем, что новенького можно принести, как сделать удобнее. Я признаю, что были трудные и спорные моменты. У меня нет желания здесь углубляться в каждый из них и разбирать в доскональности, никто и не будет читать такую простыню. Достаточно сказать одно - никто из нас, всех участвующих сторон, не стоит в незапятнанном белом пальто, все хороши. Мы не слышали друг друга, мы раздували проблемы из ничего, мы ошибались, как и все люди. Но, знаете, мы стараемся стать лучше, мы прислушиваемся к каждому комментарию, вне зависимости от того, справедливый он или оскорбительный, потому что каждый человек растёт, только когда преодолевает свои недостатки.
Страницы: [1].