Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
лал | 8608-9-2751
17.06.2013 | 20:47
Казахстан
Ага, пришел. И пожалел. Сразу хочу отметить, что простора для фантазии просто нет. Начну я вот с чего:
Да, дизайн неплох. О нем ничего не говорю, так как мне не важен дизайн ролевых, мне важны атмосфера и игроки. А вот администрация расстроила. Все слишком строго и вырваться невозможно. Фантазии - ноль, а если ты немного пофантазируешь, сразу по шее получишь. Здесь слишком пресекают за все твое воображение, выраженное в постах. Здесь всюду вторят тебе: "Фу, не осложняйте, это же пафосно!". А если я не считаю, что написал что-то пафосное и это действительно так? Если администраторам не на кого сорваться, то можно, пожалуйста, хотя бы не на игроках. Дальше. На форуме все запутано, нужно попотеть, чтобы найти нужную тему.
Так как дальше продолжать я просто не хочу, в заключение скажу, что это не самая лучшая ролевая, которую я посетил.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
простомимопробегало | 3132-3-8953
28.06.2011 | 20:53
Российская Федерация
я может не прав, но вы бы все таки адекватнее реагировали на критику, я понимаю, что коменты не всегда приятные и радужные, но вашу ролевую есть за что критиковать и как бы не самое разумное хамить всем без разбора.
саму ролку коментировать не буду, но судя по агрессии администрации делать там не чего, удачи и развития...
К.С. | 1318-20-8261
28.06.2011 | 21:36
Российская Федерация
Мы всегда адекватно реагируем на конструктивную критику. Именно на критику, а не на необоснованный коммент, написанный от балды. Мы и не утверждаем того, что ролевая безупречна. И, повторюсь, рады критике, исходящей от адекватного человека. Пока таковых не наблюдалось.
А коммент все-таки хотелось бы увидеть, ну это уже Ваше право) За пожелания спасибо)
5
милюля | 3863-78-4205
17.07.2011 | 18:34
Российская Федерация
Люблю я эту ролевую, что ж делать. Я считаю ее идеальной, хотя, возможно это и не так. Очень приятно, что администрация создала и держит там такую теплую атмосферу. Этот сайт действительно единственный такой во всей сети. По крайней мере я такого не встречала. Умная, добрая и адекатная администрация. Пользователи под стать. В общем любо-дорого.
Синеблюдцев | 7069-6-6405
22.07.2011 | 11:38
Российская Федерация
Синдром, ты для меня стал домом, куда хочется вернуться! Вы молодцы, пытаетесь создать сказку. Вам это удается. Здесь стараются не допускать пафоса, здесь - чистый "Емец". Заметил, что другие ролевые стараются равняться на вас, и это правильно. Приходите, гости заморские, будем рады вам. У нас очень дружный коллектив, вы легко сможете влиться в него. А персонажи-то, персонажи... Чего только ПоЧеМу (Полюбасова, Чернобровина, Муромская) стоят! Здесь нашли дом настоящие сказочники, и ты не упусти свой шанс)
5
Сладкая | 1251-69-7769
07.08.2011 | 17:45
Российская Федерация
Синдромушка, синдрооом. Я люблю тебя, о даа. И в этом уже не раз убеждались Свеколт и Вий. Ты замечательный, синдром. У тебя отличная администрация, замечательнийшие игроки, которые пишут такие занимательные посты, что я иногда удивляюсь как вообще могу оторваться от таких шедевров. Каждый персонаж особенен, продуман до мелочей, очень интересен. Твои любимые сказочники всегда полны идей и спешат поскорее воплотить их в жизнь. Игры не стоит, а посты хочется писать и писать. Все так интересно. Всегда с нетерпением ждешь новой идеи. И ведь все происходит так быстро и сумбурно, что такой сюрприз часто поднимает настроение после долгого дня. Да и просто зайти на тебя, синдром, уже поднимает настроение. Ты наш сказочник, синдром. Ты и правда, сказка.
5
ромашка | 1363-88-1925
08.08.2011 | 10:44
Российская Федерация
Милый дизайн. Действительно чувствуется дух синдромовский! Хорошая задумка сюжета. Хоть и много форумов, где также стала появляться сказочная тематика, но тут все особенно волшебно. Нет пафоса, есть простая добрая русская сказка. Молодцы ребята
5
Темных | 1518-3-6606
08.08.2011 | 17:57
Российская Федерация
Чёрт, а я ведь совсем недавно тут зарегистрировалась. .. но это великолепно! Сначала, не буду врать, меня привлекло лишь способность "альтер эго", прям так и захотелось создать перса с раздвоением личности... А теперь... Теперь даже если моя Андромеда вообще магию потеряет, я отсюда не уйду, и не надейтесь хд
Тут столько людей, у которых со мной общие интересы, что общаться не просто не скучно - а гипер-весело-и-инте ресно)
...и, да, у меня теперь кажется настоящий синдром сказки, и спасибо за это вам ^_^
5
ми | 4993-6-9045
31.08.2011 | 13:14
Российская Федерация
Спасибо огромное администраторам сей ролевой за такой классный сказочный проект! Все так чудесно, от вас просто не оторваться! Продолжайте радовать людей дальше!
5
Yasmin | 4300-0-9809
30.09.2011 | 14:10
Российская Федерация
Привет)
Не удержалась и решила написать сюда. На ролевой меня не ищите, я левый человек, попала через рекламу и именно на счет нее будет мой "крик души". Ребят, РЕКЛАМА НА РОЛЕВОЙ ПРОСТО СУПЕР!!!
Нет, честно, каждый раз, когда вижу вашу рекламу, обязательно забегу))) Я вас уже из тысячи узнаю, редко встречаешь такой креатив))
Не думайте, это не все хорошее, что мне хотелось сказать - на форуме классный диз. Мягкий, приятный такой...глаз радует, пока рекламишь))) А еще молодцы те, кто придумали название - запоминающееся. Если бы меня попросили подсказать ролевую по данной тематике, я бы не задумываясь выпалила "Синдром сказки")))Вы реально молодцы, так держать)))
Может быть когда-нибудь мои бренные пальцы доберутся и до вас, пока, увы, нет времени) Надеюсь, еще увидимся))
5
AliceHolmes | Луна всея Руси | 3634-40-7401
11.12.2011 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceHolmes
Мне так нравится подборка музыки у вас. Я раньше не слушала Мельницу, а сейчас так она мне полюбилась!)
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.