Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
лал | 8608-9-2751
17.06.2013 | 20:47
Казахстан
Ага, пришел. И пожалел. Сразу хочу отметить, что простора для фантазии просто нет. Начну я вот с чего:
Да, дизайн неплох. О нем ничего не говорю, так как мне не важен дизайн ролевых, мне важны атмосфера и игроки. А вот администрация расстроила. Все слишком строго и вырваться невозможно. Фантазии - ноль, а если ты немного пофантазируешь, сразу по шее получишь. Здесь слишком пресекают за все твое воображение, выраженное в постах. Здесь всюду вторят тебе: "Фу, не осложняйте, это же пафосно!". А если я не считаю, что написал что-то пафосное и это действительно так? Если администраторам не на кого сорваться, то можно, пожалуйста, хотя бы не на игроках. Дальше. На форуме все запутано, нужно попотеть, чтобы найти нужную тему.
Так как дальше продолжать я просто не хочу, в заключение скажу, что это не самая лучшая ролевая, которую я посетил.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Пеня | 1720-79-9531
03.01.2011 | 21:02
Украина
*затискала Боньку*
Кхм. Я считаю, что выиграла самой большой в своей жизни джек-пот. Это точно. Что для меня Синдром? Любимый и родной дом, где я всегда найду с кем поговорить, кому пожаловаться на невзгоды, с кем посмеяться. А посты? Это наполненные сказочным настроением маленькие истории.
Мы всегда рады новым игрокам, каждому вновь пришедшему радуемся все вместе. А разве может быть иначе? Это же замечательно, когда наша семья становиться больше. Поэтому не сомневайтесь, не топчитесь у порога, а заходите и располагайтесь!
Спасибо тебе Синдром за любовь, подаренную мне, и за то, что я могу дарить свою любовь тебе.
Клушенция | 2009-09-3950
04.01.2011 | 17:32
Молдова
Обожаю наш Синдром!
Честно-честно, это самая замечательная ролевая из всех, которые мне когда-либо встречались. На Синдроме я чувствую себя совсем как дома. Он уютный, жизнерадостный, легкомысленный и очень добрый. Здесь вы не найдете монстров и ночных кошмаров, которые так мучают Гарри Поттера (да простит меня Гриппа), зато всегда отыщете юморных людей, которые готовы порадоваться жизни вместе с вами. Конечно, без воспитательного пендаля не обойдется, но оно того стоит. И что больше всего мне нравится - тут все наравне: администраторы и игроки. Потому что мы все - одно поколение. Безбашенное и незлобное.
Вообщем, если вы еще не совсем выпали из обоймы детства, когда счастье заключалось в коробке шоколада и возможности слопать ее целиком - приходите к нам и, ради Древнира, не смущайтесь, даже если читали всего одну книгу про Танюшку.
Барсова | 4170-38-3328
08.01.2011 | 00:43
Российская Федерация
Синдромушка, любимый Синдром.
я присутствовала при его "зачатии". Почти с самого начала он начал пользоваться огромной популярностью, которая не покидает его до сих пор-что играет немаловажную роль для привлечения игроков, т.к. большинство ролевых затухает.
В "Синдроме" очень хороший, дружный коллектив, который примет любого новичка с хлебом, солью и распростертыми объятиями.
трудолюбивая администрация, которая всегда поможет новичкам.
И вообще, на синдроме очень интересно, весело, и по-домашнему тепло:)
Галка | 5329-9-6721
14.01.2011 | 21:48
Российская Федерация
Отписаться что ли... Люблю Синдром, люблю ту сказку, которая там есть. Люблю веселые и точные посты игроков, люблю их персонажей. В общем, приходите, не пожалеете.
Синдром, я люблю тебя.
Веник | 3272-92-0285
12.02.2011 | 14:09
Российская Федерация
Для меня Синдром - это именно та сказка, которую каждый для себя ищет. Тут самый классный коллектив, который я когда либо встречала на ролевых. Относительно меня - именно тут я нашла друзей, которые сейчас стали лучшими. Интресная игра. Сюжет проработан отлично, есть место каждому. Волшебный дизайн, - входишь, и сразу веришь в игру, представляешь себе все то, что пишут игроки.
Необычно, но замечтательно. Если подобное и существует, то только в единичном экземпляре.
Так что моя сказка именно тут. Это мой синдром***
та Херц | 1204-36-6716
14.02.2011 | 16:50
Российская Федерация
Синдром, да.. знаете, я вначале вас не воспринимала как ролевую, просто еще один форум по ТГ, но прошло время и я стала понимать, как бывает дороги именно такие ролевые.
Нет, меня нет у вас, но это значит совершенно другое - даже тех, кто не играет вы можете заинтересовать. Спасибо вам и пусть вы будете всегда друг у друга в партнерах.
5
Вита | 3698-39-9694
22.02.2011 | 13:35
Российская Федерация
та Херц, спасибо Вам. Приятно слышать такие слова)
У нас обновился сюжет. Введен подквест со второй волной нежити:)
Енот Женя! | 7708-2-2164
08.03.2011 | 10:56
Российская Федерация
Я давно знаю об этом Тибидохсе, подруга все уши прожужжала. Вы дарите людям сказку, она царит у вас в игре, дизайне, персонажах - во всем.
А в особенности мне симпатизирует Кирилл Макаров =)
Спасибо вам за то, что вы есть:)
5
Герочка | 3969-13-3124
17.03.2011 | 18:23
Российская Федерация
Синдром это... просто сказка, как банально бы ни звучало. Ролевая, на мой взгляд, полностью соответствует понятии о ТГ) Но не смотря на все это сюжет тут полностью серьезен, как и последствия. На Сказке - один из самых лучших коллективов, которые я знаю. Это же относится и к администрации, а в частности - к главному администратору - Виталине. Это она подарила людям Синдром, от которого не надо лечиться. И уже по прошествии года и нескольких месяцев ролевая не увяла, нет, наоборот - становится все больше и больше игроков)
Спасибо тебе, Синдром, за то, что даришь в повседневности такую Сказку *__*
К.С. | 1318-20-8261
08.05.2011 | 21:06
Российская Федерация
Пребывание на этой ролевой действительно чревато появлением синдромом сказки. Хочется сидеть и сидеть, впитывая волшебную энергетику общения, радости, офигенного позитива. Очень классно, что все стараются поддерживать сказочный баланс. На "фабрике сказок" постоянно кипит работа, придумывается что-то новое, чтобы вызвать новую улыбку у игрока, новую позитивную эмоцию. Отдельное "гип-гип" всегда уделяется превосходному дизайну, который с первого взгляда позволяет окунуться и сполна накупаться в емцовщине. Новой емцовщине, ибо старую не переплюнет никто. Сказка, мир, дружба, дырки от бубликов и малиновая жвачка, люди хд
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.