Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 14.
Оле Лукойе | 1475-6-1877
03.05.2013 | 16:14
Украина
Форум с каждым днем становится для меня настоящей семьей, крепкой и сплоченной. На нем царит особая атмосфера, которая располагает творить. Хочется не просто отыгрывать ходы, а именно создавать что-то новое и интересное. Чего у нас только нету) Отдельное спасибо админам за их нереальную работу в наше благо! И конечно всем участникам - вы лучшие! Мерси за внсе)
Зейн | 8881-9-6488
21.06.2013 | 10:54
Украина
Когда-то давно, находясь в поисках хорошей ролевой по реал-лайфу, я набрёл на Манхэттен. Тогда ещё совсем зелёный проект, но уже с достойной репутацией и превосходными игроками. Так вышло, что я не остался надолго, но я вернулся и в этот раз поганой метлой меня не выгонишь)) А всё почему? Да потому, что ролевых по реалу бесконечно много и с каждым днём появляются всё новые и новые проекты, но вот таких вот ролевых, на которые хотелось бы вернуться - единицы. У меня было с чем сравнить Манхэттен за то время, что я был в поисках, поэтому я не без основательно могу сказать, что этот проект не просто проверен временем (ему уже чуть больше двух лет), но и характеризуется высоким качеством игры. Здесь собрались самые замечательные игроки, и читать их посты невероятно приятно и интересно. Это вам не скучное "бла-бла-бла" в кафешке, тут вам и экшен, и хардкор, и треш, и прочие приятности будоражащие воображение.
Анаптикс | 6127-9-9197
07.07.2013 | 20:20
Беларусь
Аватар пользователя Анаптикс
Что, оставлю свою записочку... Хоть пришел на Манхеттен недавно, все-все-все разнюхать не успел. По первому впечатлению - вежливая и общительная администрация, симпатичный дизайн (тот, что с розовой сакурой лучше всего), высокий уровень игры и много милых мелочей, украшающих жизнь :)
Надеюсь, что приживусь надолго.
5
SerenaDouglas | Миссис Дуглас | 9505-2-5172
11.07.2013 | 20:21
Российская Федерация
Понимаете, когда вы становитесь частью Манхэттена, действительно его частью, то уже ничем не сотрешь нити, связывающие вас с ним. Даже если решить забросить не просто Манхэттен, а вообще ролевые, он первым придет за вами. Догонит, собьет с ног и заберет обратно, и некуда вам будет деться, потому что желание вернуться никогда вас не оставит. Ролевая оставляет след, который не так-то просто стереть. Я говорю совершенно искренне, ибо некоторым временем раньше даже не подозревала о том, что снова вернусь сюда...
lucole | 1632-52-7537
22.07.2013 | 23:46
Российская Федерация
Аватар пользователя lucole
Впервые я узнал об этой ролевой примерно год назад. Меня пригласили на определенную роль. В процессе написания анкеты мне очень понравился коллектив который сидел во флуде, он был дружелюбным и приветливым. К сожалению персонажа я прочувствовал плохо и мне предложили подобрать другую роль, это меня не расстроило так как всякое бывает. Тем более в конечном итоге я и один из администраторов продумали персонажа гораздо более интереснее. К чем такое длинное вступление? Администрация на данном форуме справедливая и понимающая. Она способна идти на уступки и адекватно оценивать ситуацию. Игра никогда не стоит на месте, внеигровые темы так же активны. На Манхэттене действительно интересно. Я не один раз говорил на форуме, что за мои 5 лет игровой практики это одна из прекраснейших ролевых в целом и лучшая по реал лайфу.
5
MrDouglas | нож и плетка | 2288-1-1479
03.08.2013 | 15:48
Российская Федерация
Аватар пользователя MrDouglas
Все такие официальные.
Я вот ни один раз задумывался на тему того, что даже сидя в инвалидном кресле буду набирать во флуде сообщения одним пальцем. Такой уже престарелый Дуглас, в окружении двух очаровательных сиделок, который думает "Ну вот все, еще одна буква! Осталось совсем чуть-чуть и я отправлю Марселю пост на Манхеттене". Семейные обстоятельства заставляли отходить от игры, но вернувшись, я почувствовал себя блудным сыном, вновь припавшим к ногам матери. Меня сразу встретили друзья, талантливые, грамотные соигроки, с которыми можно поделиться кусочком своих чувств, переживаний, долей своей души. Манхеттен - это место любви, игровых драм и развернутых сюжетов. Мне кажется, что когда я стану дедом, покрытым сединой и морщинами, Манхеттен все также будет оставаться молодым.
5
SerenaDouglas | Миссис Дуглас | 9505-2-5172
03.08.2013 | 22:13
Российская Федерация
А вот почему-то всегда забываю ставить оценку в отзыве. А все почему, знаете? Потому что Манхэттен невозможно оценить. Раньше - да, сейчас - нет. Сейчас Манхэттен - это бриллиант, не побоюсь этого слова, и мы его хранить должны:3 Сейчас, когда все кого я знаю и безумно люблю рядом, понимаю, ну кааак же мне их не хватало. Это ведь люди настолько разные, но каждый дорог одинаково. А потом появляются новые люди, проходит несколько недель, ты флудишь с ними, потом по каким-то причинам меняешься аськами и все, собственно, ты привязана к ним толстыми канатами любви, мира, добра и дружбы) Манхэттен - удивительное место, и уж сколько бы ты здесь времени не провел, постоянно будешь удивляться, ценить ролевую еще больше.
5
Vi Montana | 3368-62-6929
12.08.2013 | 15:56
Российская Федерация
Это замечательное место! Уютное, комфортное, теплое, приятное. Админ душка, модеры - сказка! Игра на подъеме, активность хорошая)))
Хочется, чтобы дальше эта, уже зарекомендовавшая себя, ролка только набирала обороты))
Mia_Montana | Госпожа | 1725-1-5090
30.08.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Mia_Montana
Тут класс! Тут дом!)) Все такие няяяшные) ну про талант я вообще молчу, тут людей без этого вообще нет. Есть место и творчеству, места для самолюбования и осознания своей охр*сти, есть места и для подумать серьезно. Манх - маленькая жизнь)) Я люблю тебя, Манхэттен!!! И оценить тебя и впрямь нельзя, ты лучший!!!
5
Ева Романова | 7782-6-3794
10.09.2013 | 00:47
Российская Федерация
Продолжение жизней, слияние сердец - не могу по-иному назвать Манхэттен. С первых секунд влюбляешься в форум и не хочется расставаться, в итоге заходишь "на чуть-чтуь, буквально заполнить одно сообщение", а потом в профиле высвечивается "активен 7/10/20 часов". Ми-и-истика! А какие добрые и общительные админы, их хочется тискать до посинения, ибо на неуверенные проявления банальной вежливости в ответ прилетает столько заботы, ласковых приколов и иногда даже...коняшка оО Бесценны фонтанирующие идеями игроки и их любовь к пельмешкам и качественным играм!
Спасибо Манхэттену за крышу над головой и за уютную атмосферу, передаю особые приветы любимой сеструхе, а также Кощеюшке-по-Громыко кушке и КартохоПирожоиду, ребят, вы вызываете у меня приступы ванили!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.