Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
William Mitchell | 2183-79-2084
10.02.2013 | 16:42
Российская Федерация
Да, этот форум стал родным, хотя я и человек, крайне придирчивый, приходил и ненадолго. Но сюда хочется принести лучшее - за то, что форум лучший. Мы с вами, и за вашу любовь так приятно платить взаимностью!
Дамиан | | 2834-44-2351
14.02.2013 | 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Ворон, а Манхэттен любит тебя. Правда, Ксан, ты настолько органично вписался в мир и вы с Фэйт настолько манхэтеновцы, что я не помню, каково это было жить без вашей поддержки и помощи к общему дому. Я это очень ценю.
Генри, Линда, Уильям, просто спасибо, что вы есть, ребята. Вы... у меня почему-то кончились слова, и я просто от души улыбаюсь, вспоминая наше общение. Есть небезразличные люди, те, кто своим участием и теплом дарят силы на новые свершения, это именно вы. Сегодня 14 февраля, день эйфории влюбленности, а я создал конкурс, посвященный ненависти. И манхэттеновцы его приняли и поняли.. Это важно, когда тебя понимают, потому что так бывает только в настоящей семье, только в стенах, где тепло.
Спасибо всем, что мы на одной волне. Люблю.
5
Ekaterina Tarmasheva | 2964-93-6806
15.02.2013 | 12:13
Российская Федерация
Сколько бы ты ни пробыл на этой игре - тебе всегда будет мало. Множество интересных сюжетов - глобальных и небольших - каждый найдет себе по вкусу. Множество игроков и персонажей, с которыми ни один сюжет не повторяется.
Блестящая Администрация, постоянно поддерживающая игроков! Кажется, у Админов - целая страна идей, из которой нам постепенно предоставляются сюжеты. Множество конкурсов, интересных идей, подарков! Активность никогда не стоит на месте - мы движемся только вперед, только вверх. Да здравствует Манхэттен!
Бёль | 7629-3-2679
15.02.2013 | 21:50
Российская Федерация
Я созрела для всеобъемлющей любви и собираюсь выплеснуть ее в этот мир! Дизайн просто великолепен) Он превосходен и очень красив хд Мягкий, приятный, зелененький С:
Сюжет тоже мне очень понравился, интересный и захватывающий, всем найдется место и никто не будет скучать, это уж точно. Администрация форума вообще просто суперская) Очень добрые и классные ребята, с которыми приятно общаться. Да и вообще все участники просто замечательные люди, с которыми весело) Теплый коллектив и дружеские отношения))) Ролевая просто шикарнавеликолепная отрясназамечательна и все в таком духе)) Сказать, что она самая-самая, значит ничего не сказать) В общем, я думаю вы сами знаете, какая у нас крутая ролевая :*
И Мышь просто счастлива, что помимо прекрасной игры, шикарного флуда, ей еще и подарки дарят, зверюшек позволяю заводить и периодически на коленки сажают, подкармливая сыром!
Бёль | 7629-3-2679
15.02.2013 | 21:51
Российская Федерация
ой *смеется* не зелененький... а чего это я зелененький написала? вот лох xd
Люблю вас, ребятки! И держите меня семеро, если надумаю опять свалить!
Гёт | 3192-4-3915
21.03.2013 | 12:26
Российская Федерация
Вот и я добралась до топа. Замечательный проект, отзывчивые и дружелюбные админы, игроки, легко идущие на контакт. Разве это не чудо, когда уже через неделю после регистрации чувствуешь себя настоящим жителем этого мирка? Слишком мало таких проектов с ТАКОЙ атмосферой. А дизайны? Они же просто великолепны! Особенно новый, эта розовая птичка в шапке меня покорила. 2 года не предел, ведь так? Уверена, этот проект будет самым долгоиграющим. Всех благ, а админам вообще тысячу обнимашек и поцелуев за такой шикарный проект.
Francesca Luciano | 3513-0-9245
23.03.2013 | 22:07
Италия
Ну да, пожалуй, и я напишу. Что, мне здесь понравилось, да, а это довольно редко бывает хд Вообще, если говорить объективно, то здесь хорошо. Новеньких замечательно принимают, все активные, дизайн классный (за это прямо отдельное спасибо вам, люди). Я не знаю, что еще писать, так как хороших слов существует очень много, они все сюда не уместятся, а писать часть из них я не хочу, так как действительно этот проект офигенен)) а какие админы - такой и проект, поэтому и амс большое спасибо за то, что Манхэттен существует и, очень надеюсь, будет существовать дальше, ведь два года - это еще не срок, верно?:3 хотя многие ролевые не доходят и до этого.
Аня | 2822-51-6094
28.04.2013 | 21:33
Беларусь
Сделать реал, в принципе, не сложно. Сделать игру, которая будет стоять долго, причем, форум, который ориентирован будет именно на игру, а не на глупые набивалки сообщений, да еще на качественную игру - очень и очень сложно. Удержать его на плаву - и вовсе достойно восхищения.В общем, если надоело играть в кафешечках вечные драмы "он-меня-бросил-разо бью-ему-сердце", если душа прямо таки требует активной и интересной игры - вам сюда.
И отдельный привет администрации, ребята нереально крутые. Подумайте, много ли вы знаете форумов, где админ-состав на самом деле читает отыгрыши пользователей и выбирает лучшее? Люк, лучи любви. Манхэттен - долгих лет!
Lima B. | 4124-10-5683
02.05.2013 | 19:44
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать. Ролевых, на которые хочется вернуться, очень мало. И Манхэттен - одна из них. Я вернулась на этот проект через год, и, поверьте, нисколько не жалею. Простор для фантазии поистине огромен, игроки приветливы, идут навстречу, помогают.
Администрация, как уже неоднократно было сказано выше, просто бесподобная. Так вкладываться в проект... Респект и уважуха по гроб жизни, ребят!
Огромное спасибо игрокам: интересная игра чуть ли не с первого дня принятия анкеты. Спасибо админам: такой отлаженной системы не везде найдешь!
Манхэттен стоит того, чтобы на нем играть; стоит того, чтобы в нем жить!)
Рио | 2749-19-2889
02.05.2013 | 19:53
Российская Федерация
Дом, милый дом хд приятно возвращаться туда, откуда уходить-то не хотелось) а как хвалить манх я люблю, просто караул)) у нас всегда потрясающие дизы, прям спасибо огромное тем, кто творит сие волшебство, атмосфера игры заметно лучше от окружающей картинки. Потом, хотелось бы отметить, что коллектив обалденный, в том плане, что есть большое количество людей, с кем хочется общаться, кого жаждешь читать(хотя я чужие игры стараюсь не очень-то подробно изучать в целях избежания неосознанного плагиата). Ох, товарищи, а как же все эти конкурсы, флешмобы, массовые эпизоды? Нам явно не дают скучать, а знаачит, о нас заботится родная администраация!) спасибо вам за это, солнышки ;* вообще много сил вложено, есть чем еще восхищаться. Тот же журнал. Ну, вот скажите мне, хотя может я плохо осведомлена, но что, на многих сайтах прям берууут, читают посты игроков, которых на сайте не десять и не двадцать, судя по посещаемости, и цитируют?
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.