Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrity gossip. Hollywood style»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrity gossip. Hollywood style Вы хотите знать, что такое Голливуд? Голливуд – мир грез. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Celebrity gossip. Hollywood style".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
мандаринка; | 3693-74-9649
23.07.2011 | 08:28
Российская Федерация
я очень долго наблюдала за этой ролевой, пожалуй - даже очень долго. А когда решила зарегистрироваться. .. Не жалею об этом. Отличные участники, прекрасные админы, великолепная игра и восхитительные дизайны **
5
Вествик | 2772-56-8672
28.07.2011 | 19:40
Российская Федерация
Пять баллов по всем параметрам. Это не первая моя ролевая, так что знаю о чем говорю. Интересные идеи и еще более интересное воплощение идей. Активная, живая игра. Порядок - заслуга администрации, её же респект. Всем участника творческого вдохновения и свободного времени)
5
Milka | 3709-73-1466
29.07.2011 | 08:42
Российская Федерация
Если вы желаете попасть в рай, то вам сюда, вы не ошиблись дверью. Хорошие люди, отличная игра, а администрация то какая! Если долго не заходить на форум, начинаешь жутко скучать, уж очень душевно встречают. Люблю и ценю эту ролевую.
5
Блейк | 1935-90-9319
30.07.2011 | 17:05
Украина
Играла на ней давно, но тогда, увы, не хватило времени на все это и пришлось уйти. Сейчас же вернулась, но в образе нового персонажа и все как и прежде отлично и на высшем уровне. Это самая лучшая ролевая по Голливуду. Здесь всегда, а главное быстро все подскажут (это я хвалю много уважаемую администрацию), интересный и лучший коллектив.
5
C. Evans | 4282-29-8961
30.07.2011 | 22:35
Российская Федерация
Я просто обожаю эту ролевую! Поверьте, в ней все идеально. Администрация просто золото! И я говорю это не просто так. Очень дружный коллектив, в который я влился мгновенно. Красивые, качественные дизайны. Очень активная игра. Никогда мне не доводилось сидеть сложа руки. Эта ролевая стала для меня вторым домом. Самая лучшая ролевая по Голливуду из ныне существующих))
5
Jared Leto | 1305-85-8922
04.08.2011 | 09:24
Российская Федерация
я давно играю на этой ролевой, поэтому с уверенностью могу заявить, что данная ролевая является самой лучшей из всех, на которой я когда-либо играла) замечательные администраторы всегда придут на помощь, дизайнер форума просто гений своего дела - ведь никогда не знаешь, чего ждать после очередной переработки. вряд ли где-то есть еще настолько дружный коллектив, как здесь. не побоюсь этого слова, но игроки уже давным-давно стали одной большой и дружной СЕМЬЕЙ.
5
Phoebe Tonkin | 4099-04-1939
06.08.2011 | 04:59
США
Я новенькая, и мне проект нравиться, быстро принимают в коллектив, хорошая администрация, видно, что форум с душой. Очень все нравиться. Поиграю, посмотрю, еще отзыв напишу!)))
Люблю всех!)))
Фибс
Оливка | 2014-49-3870
17.08.2011 | 10:32
Российская Федерация
Мне очень понравилась эта ролевая своим коллективом с которым невозможно заскучать. Ибо форум это развлечение, а не типография здесь должен быть флуд, которого нас лишили «для профилактики», только вот чего ясно так и не стало. На просьбы вернуть его встретилась агрессия и не понимания положение, возможно, они признались сами себе, что были не правы, но осознавать свои ошибки так и не захотели. Я бы легко назвала админов самодурами! Замете, я не сказала ни одного слова, которое являлось бы не цензурным, к сожалению некоторые админы не могут позволить себе роскоши быть терпимыми. Знаете, если вы решите проявить любое сопротивления админам это назовут как нетерпение и неуважение, точно вы регулярно и качественно будете отписываться это не будет считаться.
3
Sienna Miller | 3758-8-1489
17.08.2011 | 11:01
Российская Федерация
Мне очень жаль писать такой комментарий, но увы.. Я вынуждена. Почти полтора года я провела на этой ролевой. Пусть и разок с перерывом, но это дела не меняет. Всё чудесно. Дизайны всегда радуют глаз. Коллектив невероятно тёплый и дружный, а игра всегда интересна. Всё стало как родным. Но, к сожалению, терпеть высокомерие администрации - дело последнее. Они не могут объяснять свои действия и ограничиваются словами "потому что мы так захотели". О каком уважении к игрокам может идти речь?! Нецензурная брань, которой так красноречиво кидается администрация, якобы "потому что нет сил уже.." не самым лучшим образом располагает к себе (а располагает ли вообще?). Очень жаль, конечно, ибо ролевая и правда очень хорошая. Я оставляю свой комментарий без оценки и хотелось бы верить, что у этого форума впереди всё только самое лучшее..
'Василевски | 4024-70-2177
17.08.2011 | 16:07
Украина
Долго ходил вокруг, присматривался, думал. Пришел и в итоге понял, что зря так долго решался, ибо с первого же дня влился в коллектив.
Живу на ролевой уже около полугода, ни разу не пожалев, что решился зарегистрироваться. Ребята стали лично для меня семьей и большой поддержкой. Мне удалось найти здесь свою половинку, человека, жизнь без которого уже не кажется такой красочной. Помимов всего вышесказанного могу добавить, что это отличная "школа" для любого ролевика, качественная и интересная игра, где су3дьбу своего персонажа вы решаете сами. Спасибо нашим админам за такой колосальнвй труд, спасибо, что эта ролевая все еще процведает.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.