Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Daniel Norton | 1148-93-6179
13.01.2012 | 13:33
Российская Федерация
Отличная ролевая)пришел сюда меньше недели назад) мне как человеку, которому трудно дается общение с другими, очень знакомо чувство новичка, который не в курсе событий и вообще всего-всего. Чувствуешь себя каким-то ненужным, лишним, не освоившимся. Так вот - на "Сантосе" подобная атмосфера "своих" и "чужих" полностью отсутствует.
Благодарю администрацию и всех игроков))
Ева Дилман | 2519-68-1643
16.01.2012 | 20:15
Украина
Это ооочень классная ролевая, наверное, одна из лучших из тех, на которых я когда-либо играла. Тут все такие позитивные и веселые, что волей неволей начинаешь и сам улыбаться, админы вообще душки - любой каприз, в общем мне тут безумно нравится. Поэтому заходите и присоединяйтесь, уверяю вас - вы ни на минуту не пожалеете, вас сразу примут в огромную семью. Просто зайдите и проверьте. Люблю всех сантовцев:*
Адам | 2369-8-3513
19.01.2012 | 21:47
Российская Федерация
Конечно, что я могу сказать, это хорошая и добрая ролевая. Там не бывает скучно потому, что каждый раз находится куча интересных тем. Самое главное, когда я пришёл туда, то меня радушно встретили, да сказать, дали простор фантазии. Пишу туда посты с удовольствием. Найти, с кем поиграть, не трудно. Вообщем куча плюсов, а минусы назвать трудно. Если вы не решили, куда писать анкету, попробуйте написать на Santos. Я думаю, вы не пожалеете.
Luciana Marjolane | 4929-8-0356
31.01.2012 | 09:59
Российская Федерация
На самом деле по сути я всегда всех критикую. Я такой человек - никогда не могу промолчать, из-за этого подчастую у меня много проблем) На ролевой прекрасно знают мой пылкий характер, и мои откровенные речи любому, кем бы он ни был - хоть пользователем, хоть администратором. Для меня нету кого-то или чего-то лучше, я отношусь ко всем и всему одинакого. Со вступлением закончили, теперь непосредственно про ролевую. Когда я пришла у меня сложилось двоякое впечатление. Для начала меня немного напрягли способности - вроде раньше на форумах называли способности индиго.Раньше когда я была на таких ролевых, меня впечатлял IQ людей, сидящих там, а особенно посты в три строчки. Но в тоже время меня задел даже не дизайн форума.. Сейчас дизайнеров хороших много. Какая-то доброта и домашний уют исходит от этого форума.
Elegy O'Rainy | 4093-52-7525
05.02.2012 | 11:24
Российская Федерация
Это первая у меня ролевая, в которой я играю с такой тематикой)) Меня позвала подруга, сказала очень отличная ролевая, ну и я решила проверить)) Меня очень порадовало, когда я зашла от гостя, что много народу и много активных, не успела зарегистрироваться и уже нашла с кем поиграть)) Классные, добрые админы, хорошие игроки, со многими подружились и полюбили друг друга. А то что есть способности у каждого - это придает большой интерес и есть где фантазии разгуляться =) В общем все на Santos - не пожалеете!) С ролевой можно всегда уйти, а найти достойную и интересную не так то и просто, но это именно такая ролевай) Спасибо большое администрации и удачи в развитии, желаю, чтобы ваша ролевая жила ещё ооочень долго))
Audrina Patridge | 1760-59-0979
06.02.2012 | 21:39
Украина
По такой тематике я играю уже не первый раз. Но обычно затащить на такую ролевую кого-либо очень проблематично. Да и сюжет заезжен... Но это совершенно другой мир! Не очередная ролка - однодневка, а хорошо живущий и процветающий проект!
• Хорошие игроки и отзывчивая администрация! • Интересный сюжет, который не стоит на месте!
• Великолепные квесты, которые заставляю всех полностью погрузится в игру!
Это все заставляет меня держатся за эту року руками и ногами уже в течении почти 5 месяцев! Надеюсь Дальше будет так жеи даже лучше!
Процветания Вам!
Katale Price | 2341-01-2780
07.02.2012 | 20:15
Российская Федерация
Ну, что можно сказать о данном проекте? Можно перечислять одни плюсы. Администрация очень радушная (особенно крыша, да простит она меня), захватывающий сюжет. Как только пришла на форум меня сразу втянули в игру. Игроки на данном проекте ответственные. Важно, что еще сказать - первая моя ролевая с тематикой, которой я играю. Ох, а флудеры, какие там милые! Нет пафоса, нет не чего плохого. Зачастую встречалась с такими проектами, где был одна не нормативная лексика, и уж простите это не очень привлекает; здесь же никто плохого в твою сторону никто не скажет. За малое прибывание на форуме привыкла ко всем жителям этого милого городка. Я очень благодарна администрации, за то, что они шли на уступки, когда их просила. Взять к примеру способности или измену внешности. Что касается дизайна, то спокойно скажу, что он не чем не перегружен, аккуратен и хорош собою!
Белка-президент | 3273-2058
12.02.2012 | 10:09
Российская Федерация
Да-да, это снова я. Но я не могу просто так пройти мимо этой ролевой, чтобы не написать стопиццот отзывов о том, какая она хорошая. Я привыкла адекватно судить о ролевых, выявлять все недостатки и прямо заявлять об этом самой себе хд Но Сантос это совершенно другое дело. Я, как игрок, могу не завышать работу администрации. Но нет, там действительно не к чему придраться. Сколько раз они вытягивали ролку с того света, чтобы не убить действительно хороший проект. А сколько у них идей. Нет, честно, это, по моему, самая крутая администрация. Аминь. Дизайны. О, вот про это отдельно. Кэтрин нас часто балует ими, каждый дизайн получается всё красивее и красивее. И главное, глаза не устают, а ведь половина мира ролевых ходят слепые хд Что ещё. Ах, да. Квесты. Администрация просто генератор идей, каждый раз пишет интересные квесты, в которых хочется поучаствовать сразу за все роли.
фрида | 3222-88-0943
12.02.2012 | 14:06
Российская Федерация
Я второй раз пришла сюда и честно сказать не жалею. Первый раз получился какой-то скомканный, даже не поиграла толком, хотя во флуде повеселилась, да и имя у меня дурацкое было...А сейчас, когда я обежала кучу ролевых, я всё же решила прибежать к скар, которая на моём провальном проекте помогала мне, да и к тому же скучно мне без её забывчивой седой головы хд я не жалею, что пришла. ребята на ролевой отличные, дружные, в коллектив очень легко влиться, хотя для меня всегда было большой сложностью вливаться, либо я создатель коллектива, либо я одна хд дизайны чудесные, кэтрин молодец, да и остальные админы тоже)
люблю вас*
Посейдон | 2954-61-7794
16.02.2012 | 15:19
Российская Федерация
Привет. Скажу честно- люблю такую тематику, да-да вот такой я единственный зашпиленный игрок, который любит детей индиго, может потому что я сидел на качественных ролевых раньше, но не суть. У меня был перерыв с ролками, а потом вспомнив бурное начало набрал ролок по 6 и сидел довольный, пока не пришл сюда- бросил другие ролевые и наслаждаюсь этой, единственной. Что мне нравится? Флуд- я люблю бред сумасшедших и идиллию, как не зайду, любую мою ерунду подхватывают все или я в восторге вливаюсь в разговор. Спросите только про мимими. уруру и кракозябров. Ещё куча народу, которая хочет играть, ломается с идеями для действия, но посты-то, посты ммм нями. А ещё очень нравится система баллов за рекламу, посты и т.д. Конечно в пИчале лёгкой, что девчачье общество отправили отдыхать, но это же круто и подстёгивает азарт.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.