Гость
Онлайн: 27

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Нейт | 3594-85-4425
02.12.2011 | 19:31
Российская Федерация
отличная ролевая. вот сколько я искал форум по сверхспособностям, Сантос - лучшее из всего, виденного мной. Хорошая игра, активные и общительные игроки. Я, наверное, повторяюсь, но форум отличный :)
Meredith Brooks | 2169-17-6612
27.12.2011 | 17:18
Российская Федерация
Замечательная ролевая *-* приятный дизайн, в зимнем теплом стиле, хороший коллектив и администрация. Очень интересная задумка про группы, новогодняя акция :**
Белька | 8468-2-7918
02.01.2012 | 17:56
Российская Федерация
Что я могу сказать о этой прекрасной ролевой? Каждый раз, как я подумаю о сантосе, о ребятах, которые находятся на нём, мне становится тепло и приятно на душе. Такого дружелюбного и любвеобильного коллектива я не видела, честно. Администрация просто золото (и это я не себя расхваливаю, потому что я часть её хд), всегда готова помочь и разрешить все проблемы, которые вдруг неожиданно появятся у игроков. Всё продумано до мельчайших частичек, всё красиво и интересно расписано. Никаких слов, одни эмоции, честно. Про дизайн вообще молчу. Наш дизайнер просто чудо, так часто радует качественными дизайнами. Игра идёт полным ходом, я просто в шоке, ведь столько активных игроков не часто встретишь. Для меня эта ролевая стала домом, который я никогда уже не брошу. Просто сердце разорвётся, если когда-нибудь "мой дом" умрёт.
Денни | 3744-31-2340
07.01.2012 | 14:42
Российская Федерация
Что сказать, обожаю эту ролевую, она стала настоящим домом, из которого ни за какие пряники не хочется уходить. Важной составляющей являются игроки и администрация - это поразительные люди, которые создают теплую и дружескую атмосферу. Тут каждый найдет свое место, а администрация всегда и во всем поможет))). В общем всем советую не проходить мимо!
Розали Донован | 1430-63-7898
07.01.2012 | 15:08
Российская Федерация
Я уходила, но я вернулась. Почему она снова меня задела и я вернулась? Хм, может потому что там для меня все родное. Ведь я помню, когда эта ролка состояла из трех человек, как администраторы боролись за существование. Как Кэт хотела бросить ее, закрыть, но она не могла. Она любит свое детище… и вот оно приносит свои плоды. Игроки хорошие, администрация ответственная и добрая. Дружите с ними и в любой ситуации они помогут и поймут. Люблю эту ролку. Приходите, вам понравиться!
Хилари Ходж | 2485-96-3601
07.01.2012 | 21:15
Российская Федерация
Если честно, я всегда побаивался или даже правильнее сказать, недолюбливал ролевые игры с подобной тематикой. Потому как тема детей с необычными способностями довольно изъезжена и никто на нее не клюет. Однако когда я очутился "на пороге" многоуважаемого Сантоса, я понял - здесь все происходит немного иначе. Народ здесь не зациклен на способностях, им важнее, как, собственно и мне, взаимоотношения между героями, психология персонажа, его поведение. Я очень люблю подобные игры, именно на них можно раскрыться, а помимо этого еще и познакомиться с чудесными людьми, хорошо провести время в общении, занять себя абсолютно чем угодно. Если вы все еще читаете это, а не переходите по ссылке, чтобы присоединиться к нашей веселой компании - вы сошли с ума!) Давайте скорее к нам, мы уже заждались)
Эрика Спаркс | 2301-86-8940
08.01.2012 | 00:28
Украина
Честно говоря, сама не ожидала, но Сантос - это чудо. Неповторимая атмосфера, непринужденность, возможность легко почувствовать себя частью одной большой семьи, одного целого. Дружелюбные пользователи, а не сплошные короли, которые и не плюнут в сторону новичка. Еще приятно было увидеть несколько нововведений. Путешествуя по многим форумам, я давно не замечала чего-либо такого, что еще не успели перекопировать все. На Сантосе подобная штука присутствует хд свое, родное, оригинальное. Приятно, что скажешь)
в общем, присоединяйтесь)
*скрытая реклама* загляните в нужные и обратите внимание на мою заявочку :DDD
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
08.01.2012 | 10:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Что я вам могу сказать? Мои многопочтенные друзья? Собиралась я на эту ролевую долго и поверьте мне, что всякий раз это оканчивалось фразой "чуть было не было!" Однако, надо признать, что всё это совершенно зря! Не буду повторяться и кричать о чувстве дома, но скажу иначе: а разве меня там когда-то не было? Почему-то вспомнились мои первые ролевые,где я знала всех и каждого,так как они создавались из расчёта "для своих и всех желающих". Себя в буквальном смысле этого громкого слова, нашла в акции, как это не странно. Всё просто и по-домашнему. Загляните, хотя бы интереса ради и вам будет сложно уйти. Уж я то знаю о чём говорю ;)
Ваша France
5
Маргарет Кэмпбелл | 2715-70-3019
08.01.2012 | 10:37
Российская Федерация
Давно не встречала таких теплых ролевых, где действительно хочется сидеть день и ночь и играть без остановки. Спасибо большое администрации за такое чудо, за то что радуют нас интересными квестами, постоянно сидят с нами во флуде, всегда доброжелательны. Это чудесная ролевая и я всем ее советую. Попав туда раз, задержитесь надолго)
Miranda Mitchel | 4154-32-7314
09.01.2012 | 19:43
Украина
Всего пару дней назад меня пригласили на эту ролевую. Честно говоря, ранее я всегда избегала подобных тематик в ролевом мире, но всё же решила зайти на этот проект. И теперь я не могу оторваться от этого форума. Администрация, участники, все такие интересные и так тепло относятся друг к другу. Создается ощущение, будто ты там с ними был всю жизнь. Квесты придумывают интересные, желающих играть тоже достаточно. И главное там не заскучаешь.
Спасибо вам за столь радушный приём и такую хорошую ролевую.)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.