Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Лаванда | 4202-38-4745
09.02.2015 | 16:01
Российская Федерация
Это — моя первая ролевая по Котам-Воителям и, хоть я довольно опытный игрок за людей, предложение поиграть за котиков повергло меня в шок. «Но почему бы и нет?» — спросил себя я и, взяв несколько самых первых в ТОПе форумов, я начал придирчиво выбирать какой-нибудь для себя. Некоторые отпадали сразу по самым разным причинам. Молодой и с малым количеством участников? Может скоро закрыться из-за недостатка игроков. Активный флуд, но неактивная игра? Пообщаться я и вконтакте могу, мне ролевить хочется. Анкеты в три строчки? Простите, конечно, но я довольно опытный игрок и хочу видеть большие, грамотные посты!
И вот я наткнулся на Отголоски. Нет, я не влюбился с первого взгляда, я сначала просто признал, что форум хорош. Очень даже хорош. Сюжет, игроки, флуд — всё было замечательно. А уж когда узнал, что форуму целых шесть лет...
Кокошка | 8519-2-4810
15.02.2015 | 17:24
Беларусь
Теплая атмосфера - залог успеха. И именно это вы найдете на просторах Отголосков Прошлого. Самые что ни на есть настоящие коты-воители - ярые, воинственные, интригующие - разве не этого ищут ролевики? Разве не погружения в жизнь кота-воителя, что с легкостью получится на данном проекте? Здесь есть возможность развиться, научиться чему-то новому, найти друзей, вырасти в племенной иерархии. Словом, атмосфера книжных племен с точностью до 99.9% перенесена на этот форум, за что ему отдельное, огромное "Спасибо!"
Я не знаю, какими эпитетами, метафорами и сравнениями описать этот проект - он превосходит все ожидания своим теплом, простотой и каноничностью.
Впрочем, зачем лишние слова? Приходите, узнайте сами. Мы ждем вас)
Зверобойник | 2594-10-0909
08.03.2015 | 10:31
Российская Федерация
Очень светлый и тёплый форум с тёплыми людьми. Я мало опытен в котах-воителях, но всегда интересовался подобной тематикой. Ни один форум так не запал мне в душу, как Отголоски на 6-ой день пребывания там уже. Очень радует свободная атмосфера игры, не стянутая жёсткими рамками. В особенности ещё - коллектив и администрация. Ребята очень доброжелательные и гостеприимные, помогли мне освоиться и почувствовать себя не как новичком на новом проекте, а полноправным игроком на родном форуме. Всем прописываю, крч, сюда стоит прийти. С:
Льдинка | 1511-55-4888
11.03.2015 | 13:49
Российская Федерация
"Отголоски" - это моя первая ролевая. Я ничего не знала о ролевых до этого, но дружелюбный коллектив администраторов и игроков помог мне втянуться. По сравнению с другими подобными форумами - этот, несомненно, лучший. Здесь прекрасный дизайн, тёплые отношения в игре, и что, по моему, самое важное - так это удобная навигация. У нас много активных игроков, которые всегда поддержат, ответят на любой вопрос, помогут в любой ситуации. Меня удивили таланты-художники, творящие потрясающие арты! Содержательные, увлекательные посты не уступают книге-оригиналу. Ну и на сладкое - увлекательный сюжет, который не загоняет в строгие рамки, а даёт возможность фантазировать.))) Мой совет - присоединяйтесь к этому волшебному миру!)))
Пылинка | 8222-7-9218
25.03.2015 | 06:01
Российская Федерация
Что же, у меня нет и никогда не было многословия, так что сразу перейду к делу.
Форум очень хороший, дизайн не режет глаза, а сюжетные повороты неимоверно радуют.
"Отголоски" - замечательная ролевая, на которой много народу и где тебе никогда не будет скучно. Люди, зарегистрировавшиес я на "Отголосках" пишут красочные, великолепные посты.
Котята и оруженосцы, воители и старейшины, целители и их ученики, глашатаи и предводители...
Мы все разные, с различными персонажами, а форум один - "Отголоски Прошлого".
Зарегистрируйтесь на нём - не пожалеете.
Охотник | 2295-86-6849
19.04.2015 | 13:56
Российская Федерация
"Коты Воители Отголоски Прошлого" всегда идет в будущее. Этот форум не стоит на месте. Красочные сюжеты с необычными поворотами, всегда дают возможность влиться в игру новичкам. А администрация рада помочь, если у вас какие-то проблемы и неважно в какой именно теме. Форум очень дружен и общителен. Участники неповторимые и индивидуальны. Дизайн всегда радует глаз, и меняется в зависимости от времени года, праздника. Одним словом, это не просто форум это одна дружная семья, которая примет вас с распростертыми объятиями
Галечник | 1659-86-4363
28.04.2015 | 10:24
Российская Федерация
Я всего ничего на форуме, но уже понял, что это место может стать домом для моего персонажа и вдохновения. Люди очень отзывчивые и добрые, тем более, что я сразу же нашел своих старых друзей, готовых вести меня за лапу по Отголоскам. Опыт в ролевых по КВ у меня большой, но я могу сказать, что с такими теплом и легкостью к новичкам относятся мало где. И хоть я во всем разобрался, но если что, уверен, что мне помогут, а не отправят куда подальше. Плюс огромный за атмосфереость, за добродушие и за уют. Уже люблю Отголоски. 💗
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
04.05.2015 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Бересклет
Вы точно по адресу отзыв то вообще отправили? Какое золото, какие бабочки?оО "Когда человек не успевает подать анкету, а ему уже кричат о том, что снесут в архив за недельный простой."- вы о чем вообще, у нас никогда никого не торопят с анкетой. Разве что за исключением случаев, когда видно что человек её писать и вовсе не собирается и пришел лишь плодить флуд.
P.S. Дополню, раз вам так нравится редактировать сообщения. Если вас кто-то торопил с анкетой, то вы вполне могли пожаловаться об этом администрации, а не разводить черти что. А ведь никто из админов не в курсе. И тут в топе о каком-то таком единичном инциденте можно было дать сигнал в лс. Грозиться архивом если и мог,то только человек толком сам форума не знающий, потому что никакого архива у нас нет, мы не удаляем пользователей и не проводим никаких чисток, сохраняя всю нашу историю.
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
04.05.2015 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
Сколько же мне было, когда я пришла на этот форум? Мм, не припомню даже. Наверное, на два года младше. Тогда я прочитала лишь одну книгу, которая являлась последней из выпущенных на тот момент. Моё представление о мире Котов Воителях было просто ничтожным. Ровно как и о форумных ролевых. Совершенно неожиданно для меня сейчас то, что я отыскала этот форум в каком-то рейтинге и подала слабенькую анкету. Хе-хе, я помню и стыжусь, как со мной мучились АМС, пытаясь вдолбить мне то, что анкету нужно исправить. А я была наглой, вспыльчивой и глупой. Но в итоге меня со странным окрасом приняли. Приняли, а не сказали, что я тролль и отправили в бан. И постепенно я стала читать книги, постигать науки ролевых. Вроде бы я тогда с трудом тянула 5-6 строчек, однако меня никто не бил за это и относился с пониманием.
5
Линден | 2768-61-6255
07.05.2015 | 22:39
Российская Федерация
Простите, вы, скорее всего, перепутали наш форум с другим. Бабочки?.. Рюшечки?.. Это не тот дизайн, определенно, вы напутали, Бересклет Оо. И тем более, про анкеты и критику (никто нас давно не критиковал, чтобы мы даже отрегировали на это. Хоть как-то). И не надо заново редактировать пост (чтобы выкрутиться). Ошиблись и ошиблись. Бывает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.