Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райская школа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райская школа Райская школа считается одним из лучших и самых элитных учебных заведений. Все семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит, чему обучают здесь на самом деле. Стабильный онлайн, красивая игра и приятная компания ждут Вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 20.
Андри | 5308-7-1720
02.06.2013 | 11:09
Российская Федерация
Что я хочу сказать: форум замечательный. Начнем, пожалуй, с того, кого тут активно пытаются ругать: с администрации. Ребята, которые обвиняютм амс в венценозности, я семь лет на ролевых. И видела,что такое корона на башке админ-состава и знаю, что такое хамство, хабальство итд. Да, админы на РШ строгие, но с ними можно и договориться,и всякую фигню они не впаривают по типу того, что я порой встречала. Да, анкеты смотрят строго, но... игроки мои дорогие, это лицо вашего персонажа! И оно должно максимально выгодно смотреться, а то сильные игроки с вами играть не будут. А орфография... судари, вы идете на литературную ролевую, которой 4 года, поэтому чего удивляться? Засунуть пост в оффис или онлайн проверку орфографии не так уж и сложно.
Теперь то, чем форум меня покорил. Основная причина, по которой я вот уже третий раз приползаю обратно и с разными персами (так как развиваюсь и хочу опробовать что-то другое), это игроки.
Джебедая Спрингфилд | 2304-30-5499
03.06.2013 | 11:15
Украина
Одна из лучших ролевых игр, которые я когда-либо встречал. Привлекает как внешняя оболочка форума - дизайн, оформление локаций,так и внутренняя - вычитанность правил, грамотность описаний и прочей матчасти. Здесь приветливые ребята - никогда не видел, чтобы у ролевой было столько убитых флудовых тем. Но, вместе с тем, здесь активно идет игра - можно как путешествовать по локациям, так и играть в флешбеках, и даже заглядывать немного в будущее персонажа. Нравится, что администрация холит и лелеит свое детище - традиционно меняют дизайны каждый квартал, указывают игрокам на ошибки в постах, скурпулезно проверяют анкеты. И еще радует то, что люди могут спокойно уйти из игры, а потом вернуться обратно - количество тех, кто желает продолжить играть здесь после перерыва говорит о многом.
Что бы там не говорили недоброжелатели, Райская школа - это удивительный форум, и я рад, что стал его частью.
saccharose | 2857-67-9368
11.06.2013 | 20:50
Российская Федерация
абсолютно никчемная ролевая. и да, как было сказано выше, админ-состав действительно неадекватный. я все сказала.
Ответ: но тем не менее вы так рветесь у нас играть :)
Админы УГ и ТП | 3711-19-2093
12.07.2013 | 17:25
Российская Федерация
Ходила я по простором интернета в поисках интересной ролевой. Смотрю, а тут такой миленький сайт. Думала, ну раз уж такой симпатичный дизайн,то и люди адекватные...ошибла сь. Администрация часто не проверяет анкеты хоть и находится в сети. А если уж и проверяют, то выборочно. На суть анкеты вообще не смотрят, только в Worde ошибки ищут, не более. Придираются к запятым, дефисам, буквам. Да ладно это, есть то, что меня совсем поразило! Я изменила анкету в лучшую сторону, описала хорошо, подробно так, на что одна из администраторш сказала мне: "Это окончательный вариант анкеты или я опять потрачу время впустую?" Что, простите?! ПОТРАЧУ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ?! Вам не стыдно вообще? То есть вы считаете, что проверка анкет это пустая трата времени? Вы в открытую показали неуважение к пользователям вашего сайта!
Ответ: "Я изменила анкету в лучшую сторону" = "Мне было лень читать анкету; я начхала на то, что Адель уже прочла часть анкеты, выписала ошибки; я решила переписать с нуля то, что она проверила, и наделать новых ошибок. О да, детка, сиди денно и нощно над моей анкетой!" Вместо того, чтобы учить администраторов как жить, лучше бы выучили русский язык и лишний раз вычитали бы свою анкету. Не знаете язык, лень читать свои опусы, обладаете завышенным ЧСВ и полагаете, что вам кто-то что-то должен - не лезьте на текстовые ролевые, имхо.
Вендиб | 3330-41-5648
05.09.2013 | 15:39
Украина
Форум просто супер. Красивый диз, приятные соигроки. Поболтать есть с кем. Рада, что попала сюда.
Cuthbert Kirby | 2050-76-6629
10.10.2013 | 09:50
Российская Федерация
На ролевом поприще я уже более восьми лет. И я играл на таком огромном количестве ролевых, что большинство из них уже и не помню. Но за все это время в моей жизни встретилось только три стоящих ресурса. Две из них уже давно мертвы (а жаль), а вот РШ живет до сих пор. Впервые я туда попал в 2009 году, когда ролевая только открывалась. Народу было немного, уровень игры так себе, и мне было откровенно скучно. И я ушел. Но через несколько лет я вернулся, уже с новым персонажем, которого скрупулёзно создавал две недели, вычитывая каждое слово. Анкета – это визитная карточка. И именно по ней судят игрока в первые несколько месяцев, пока он не заработает определенное уважение на форуме за качество самих постов. Мне понравилось, что я без трудна связался с администрацией, выяснил как и что мне делать с прошлым профилем.
Катберт | 1465-13-9615
25.10.2013 | 16:39
Российская Федерация
В который раз не могу пройти мимо и не оставить приятный отзыв)
Форум на 5+по многим причинам. И частый онлайн, и высокий уровень самих игроков. Возможно многих пугает придирчивость в анкетах - но это действительно важно. Так что пройдя этот пусть и не самый приятный этап - ты сразу попадаешь в мир теплых и любящих людей.
Играю почти год, затягивает нереально. И советую всем old-скульщикам, поскольку мне кажется тут все те, кто раньше бродил в 2006 и 2008 по форумам. =)
Мир, дружба и жвачка!
Тина Ретина | 2916-85-6639
05.11.2013 | 16:25
Украина
Классный форум и ролевка, от нее - только самые приятные впечатления и воспоминания. Когда-то уже играла тут, уходила, но в этом году потянуло обратно. Форум заметно вырос за эти несколько лет, что меня не было, и это радует. :)
Benny | 2013-76-2206
05.12.2013 | 11:03
Украина
Аватар пользователя Benny
Очень люблю РаШку. Встретил здесь много хороших людей, с которыми общаюсь и вне форума. Мне нравится, как удобно здесь все сделано - и матчасть, и оформление. Не могу не поставить самый высший балл за старания АМС и дружелюбную атмосферу на форуме.
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
16.01.2014 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Старая добрая школа) Можно отмечать множество как положительных сторон, так и отрицательных. Но за такую живучесть смело ставлю 5 баллов. Успехов!))
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.