Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelverse. New crisis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelverse. New crisis Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 28.
маг-волшебник | 4110-41-1322
20.01.2011 | 12:12
Российская Федерация
Превосходная ролевая игра. Одна из лучших, известных мне. А поверьте - я очень избирательный. Красивый, интересный и захватывающий сюжет, обширный список ролей даже для самых привередливых любителей канонической игры, возможность создать своего неканонического персонажа. А главное, теплая атмосфера, которая с первых секунд прибывания на форуме вам полюбиться и заставит остаться. Все это, и многое другое ждет вас на форуме.)
Волшебный маг | 3027-16-1889
20.01.2011 | 12:30
Российская Федерация
Что делает ролевую затягивающей? Конечно люди, а у нас они самые замечательные и весёлые.) Петька - трудолюбивый наш глав ОдмЫн, всегда о нас заботиться, придумывает что-то новое и не стоит на месте, ну и мой главный любимка.) Джин - наше чудо, я очень рад, что ты к нам вернулась и в том качестве в котором пребывала, твои квест отличны! Мисти - обожаю её, она не только клёвый человек и привлекательная девушка, но она ещё и творческий человек, уровня которого я наверное не достигну, да и она мой строгий но справедливый учитель.) Спайди - позитивный и добрый шутничок, ещё одна любимка, твои посты офигенны.))) Вондер - наш главный модер, он очень мудрый человек и я его тайный фанат *привет тебе*.) Торч - ещё один хороший человек, с таким же чувством юмора с редкой рассудительностью.) Клариска - весёлая и позитивная.
Магический волшеб | 1894-59-2124
20.01.2011 | 18:14
Российская Федерация
Ролевая просто великолепна. Мало того что тут столько всего интересного. Такая организация, которой позавидует любая другая ролевая! Да просто все и так тихонько от зависти сходят с ума при виде этого проекта. При виде того как он великолепен. Хочу отметить парочку великолепных игроков. Магнето например. Он такой милашка, и обещал мне спеть Лето кастаньет. Он умный, он красивый, он такой весь из себя. Такой добродушный, такой забавный, такой интересный. А кто вам еще споет это? Никто! Ни на одной ролевой! Мистика, Дойл и Торч - это просто еще одна великолепная троица. А вот Колосс какой то странный. Он придирается ко всем. Ничего не делает на ролевой. Надеюсь его снимут с поста. Он там вообще не нужен.
Фанатей | 2650-82-3479
26.01.2011 | 20:15
Российская Федерация
Отличная ролевая и диз поменялся, и люди отличные. Особенно, хочу отметить одного из них:

"Наш Вондер Славный победитель,
Герой и бог в одном лице.
Всегда спасёт нас от нубизма,
И верный курс укажет нам.

Его все любят, уважают,
Ценю и я его совет.
И ролка с ним цветёт как надо,
И враг не вступит на неё.

Твои слова как свет прекрасны,
Орлиный глаз подметит всё.
Люби, твари, я обожаю,
Когда на страже ты на МЮ!"
булочка с повидлом | 1714-10-5533
27.01.2011 | 22:40
Украина
да все здесь хорошо - другие слова просто уже и не нужны. Живите и процветайте, и радуйте нас =))) а мы будем радовать вас.
5
Мадленка | 3713-69-9771
31.01.2011 | 22:12
Украина
наверно пришла и моя очередь чего-то написать, чего-то хорошего и теплого. Ну у меня сегодня личный праздник - я целый год в компании таких замечательных людей, которые меня постоянно радуют, которые меня уважают и принимают такой, какая я есть. Спасибо вам, лапушки мои, без вас я уже не представляю свою жизнь. Вы все мне очень очень очень дороги, в особенности хотелось бы отметить следующих людей:
Петечка - наш стальной и грозный мужчинка, от которого голова идет кругом. Он красив, во всех смыслах этого слова. Он справедлив, грозен, особенно, когда его проект начинают ругать или обижать игроков. Это настоящий админ, с большой буквы А. Для меня это авторитет, к его мнению я прислушаюсь в первую очередь. Я очень дорожу нашей дружбой, для меня это своего рода сокровище. А еще мы с ним иногда так жжем в аське, что у меня живот потом болит от смеха.
пупсик | 3039-17-2722
13.02.2011 | 17:21
Украина
очень сильный проект, я считаю, что именно эта ролевая является самой хитовой среди всех. Мне здесь нравится все!
5
Любава | 9150-2-2851
13.02.2011 | 18:32
Российская Федерация
Замечательнейшая ролевая. Как мне кажется, немного проблем с отписью игроков. Но тут есть непрекращающийся флуд. Дизайн немного кривоват. Но Thing пишет просто великолепные квесты. Поэтому ради интересного отыгрыша можно прийти.
5
Мадам Гидра (с) | 2677-81-9620
15.02.2011 | 06:25
США
И мне тут нравится. Нравится, что люди грамотные, а не как на некоторых ролевых (ой, недавно как заглянула на одну, долго смеялась над сценарием и гостевой).
Черепушка, выздоравливай и возвращайся, а то у меня салат скоро пропадет)))
Мне нравится общаться с игроками, пусть я не на всех попадаю, но мне приятно находится в обществе коллектива. Особенно мне нравится, что тут прислушиваются к мнению игроков, которые имеют право в спец.теме высказывать свои замечания насчет анкет новоприбывших. Да простит меня Вундер за последний комментарий, ну я просто очень люблю психологию, и я немного придралась к анкете ^__^ Мне нравится помогать советами по ФШ, когда они кому-то нужны. Приятно время от времени помогать с аватаризацией))) В общем, приходите, присоединяйтесь, играйте, тут приятное общество, активная игра, знающие русский язык игроки и члены админ-состава, общительный народ.
Айс-Айс-Бейби | 3094-4-9381
15.02.2011 | 19:53
Российская Федерация
Хороший проект. Добротный такой. Приятно на такой заходить вот прямо. И администрация ужасно строгая и люд честной очень приятен. На этой ролевой есть одни достоинства - никаких недостатков. Иногда, даже страшно становится от такой чистоты, благородства и обилия приятных эмоций, ибо подобное - очень редко встречается на прочих проектах, что не может не огорчать.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 28.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.