Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelverse. New crisis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelverse. New crisis Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 28.
Заглянувший | 3059-67-1413
22.12.2010 | 00:02
Российская Федерация
Дизайн - Нормальный и довольно красивый. Однако у некоторых возникают проблемы с тем, что он отображается довольно долго и иногда шаблон виснет, да и менять его наверное все же иногда нужно. Но по дизайну у сайта проблем нет.

Прием игроков - Средний. Конечно хорошо когда к игроку столько внимания, однако иногда модераторский состав все- таки позволяет себе некоторые вольности. Порой это справедливо, а порой можно было бы быть и помягче. А так проверка знаний есть, к администрации нареканий тоже нет.

Игра- В развитии. Средняя. За последнее время активность резко пошла вверх и заметен наплыв игроков и это радует. Однако старым игрокам ролевой наверное тоже надо начинать играть, а не зависать все время в разделах флуда . Больше квестов господа, больше приключений, больше игры.
Hel | 3712-39-9355
22.12.2010 | 21:31
Российская Федерация
Как правило, я не особо зацикливаюсь на том, как ведут себя в игре жители форумов, однако, хотелось бы похвалить и грамотность людей, собравшихся на форуме, и отзывчивую администрацию, и боевую систему, которую модераторский и администраторский состав ввёл в действие.
Лишь единицы из игроков не зацикливаются на красочном описании их действий, слов и мыслей, а большинство считает своим долгом проявить креативность, оригинальность. Каждый из них прекрасен, да.
Designer | 1255-58-6829
23.12.2010 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Designer
Хе, главный плюс ролевой - это ломаются глупые комиксные стереотипы, все персонажи становятся живыми. характерными.
5
Ответ: Спасибк Носорожек =))) безумно приятно!
Пучок капусты | 4000-15-5441
25.12.2010 | 21:12
Украина
Эта ролевая заслуживает наивысшего бала, ибо по моему мнению это лучший проект, который вообще существует. Админы молодцы. Это опытные люди, которые уже не первый год админят и знают тонкости этого дела. Конечно в семье не без у* как в той пословице, но мы их их вылечим обязательно. А еще я хочу сказать, что Wonder Man - гениальный человек!!! Я тебя обожаю, ты всегда умел ставить на место! Браво. А еще я обожаю Магниткууу и тащусь от его аватара, он шикарен))) Магнит в моем лице вы обрели поклонницу))) Я вас всех люблю, мои конфетки)
5
Колесико | 9964-6-6417
04.01.2011 | 16:00
Украина
Изменения в дизайне)) чудненько, мне нравится картинка с ссылками на правила и тому подобное) облако тегов само собой хорошее и цвет подобран и короче я в восторге. А Николь - это же *__* классная она, ах если бы все пусек сделать так вообще цены не было бы))) вообщем все круто круто и еще раз круто)
5
мимо летело | 4516-9640
05.01.2011 | 05:53
США
Хм, заглянулО на форум и удивилОсь - очень классный дизайн! Мне понравился))) Я на форуме не играю, поэтому писать, какая игра не буду, да и как-то не до Марвела уже (поднадоело), но вы меня приятно удивили, 5-ка дизайнеру
Ответ: Пасиб большое ) будем всегда рады =) если вдруг ностальгия проснется =))) мррррр
Джесс | 1100-45-7951
06.01.2011 | 03:54
Украина
И вот, нам уже год, сколько всего произошло за эти 332 дня с момента моей регистрации, за эти 24 дня и 6 часов, что я с вам провела… Возможно я уже говорила, но еще раз скажу, вы стали моим домом, у меня есть два самых родных проекта – это вы и Оружие икс, я рада, что ныне вы дружны. Так вот я хочу сказать вам всем спасибо, да каждому игроку без исключения, ведь мы все, все, по кирпичику строили эту ролоевую, которую теперь я со всей гордостью могу назвать самой процветающей из ныне существующих ролевых игр по тематики Марлвел! Конечно, отдельное спасибо нашему строгому, но справедливому, трудолюбивому Петьке, вредному, но очень обаятельному и позитивному Торчику, креативной, добродушной и творческой Мистике, понимающему, интересному и веселому Спайди, милому, доброму и оригинальному Дохтуру, резкому порой, но очень мудрому, рассудительному и самодостаточному Вундеру, нежной, приветливой красавице-Медли, неординарной, супер-позитивной Кларисс, элегантному, обходительному, приятному в общении Эрку, многословному заводиле-шутнику Дедпулу, моей дорогой сильной и ответственной Кристе, мужественному, разностороннему Кэпу, необычному, доброму, интригующему Норду, талантливому джентельнмену – Кицу, эксцентричном, приятному, вежливому Фене, ну и, конечно, безумно светлой и завораживающей Инви))
Если кого-то забыла, извините, пожалуйста :3
Насчет самой ролевой все изложено в предыдущих постах, так что я сделаю лишь взвод – приходите к нам.
Вундер | 4131-13-5677
06.01.2011 | 11:32
Российская Федерация
Дааа уж, целый год прошёл. Прям не верится))
По моему скромному мнению, за год мы стали лучшими. У нас отменная посещаемость, у нас отменный уровень игры, у нас ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дизайн, у нас ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ игроки, у нас неимоверно крутые квестоплёты, у нас вообще всё по высшему разряду.
А ещё у нас куча всяких интересных штук. В следующем году их станет ещё больше.
Поздравляю всех игроков с днём рождения форума!
мимо летело | 4516-9640
06.01.2011 | 22:50
США
вы вряд ли будете рады моему появлению, даже если мне когда-нибудь захочется вернуться в ряды марвелистов)))Так что я просто выскажу свое позитивное мнение о дизайне и все)) Не знаю, догадались ли вы, кто я, но даже если и узнали, то на здоровье))
Удачки вам!
Цыганская ведьма | 2060-0951
14.01.2011 | 11:10
Украина
Наша ролевая стала совсем уже взрослой *смахивая слезу*. Даже и не верится, что мы с вами прошли через такое серьезный промежуток времени, но от осознания этого факта становится только теплее на душе. Было много чего, были разные моменты, разные ситуации, некоторые смешили, некоторые заставляли грустить, некоторые приводили в ярость, а некоторые вызывали трепет в душе. Радует то, что на всех этих страничках истории этого безусловно замечательного проекта, мы всегда были вместе и старались держаться друг друга, формируя тем самым сильный и крепкий коллектив, которые в современной истории игр тяжело найти. Ведь часто бывает так, что админы отдельно, игроки отдельно или еще чего хуже - каждый сам за себя. Здесь же все совсем по-другому и я искренне рада тому, что наши замечательные админчики такие классные, умные, красивые и вообще просто пуськи.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 28.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.