Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Полицейский департамент и Нечисть

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 03.06.2023 20:34. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Разыскиваются полицейские, детективы, копы и прочие работники правоохранительных органов в количестве 2 тела. Нам нужны подготовленные к задержанию люди, которым так или иначе грозит попасть в странный Клуб. Не важно давно ли вы работаете в этой сфере или только недавно приступили. Самое главное - точно понимать, что в месте, куда вы идёте, придётся работать под прикрытием, влипать во все разборки и стараться проникнуть даже в непроникаемые места Клуба. Вам предстоит быть если не лидером или бойцом-одиночкой, то важной следственной составляющей коллектива. Вот только доживёте ли вы до этого момента?

Минимальное знание хотя бы по сериалам и фильмам о данной профессии. Желательно, но не обязательно почитать что входит в обязательные навыки вашего персонажа в связи с его специализацией. Так же не хотелось бы видеть на данной роли истеричек и истериков, заядлых алкоголиков, постоянных "да пошло оно всё" и прочие прообразы "плохого копа, который выполняет свою работу чудом".

смешанная игра, альтернативные миры, Форумные игры, полицейские, адекватность, люди, активность, грамотность, желание играть

Обращаться:
Сайт: VIP-er
Персонаж: Оракул
«ВКонтакте»: https://vk.com/id589173414
Подробности:
Добавлено:  24.10.2020 13:01
Изменено:  26.10.2020 16:19
Срок действия: до 03.06.2023 20:34
Просмотрено:  432 раз(а)
Поднималось:  6 раз(а)
Похожие объявления:


https://1winpromokodi.ru