Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эльдорадо»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эльдорадо Поиски сокровищ продолжаются! Наш форум открыт для тех, кому для комфортной и интересной игры с партнером нужен уютный ламповый мирок, а не сотня человек в онлайне, активный флуд и конкурсы от амс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Джек Никлсон | 4275-42-2289
09.08.2012 | 07:07
Российская Федерация
Если у вас загруженный рабочий график - то это ролевая как раз для вас. Ответ на свой пост вы получите раз в месяц, и это не только мой печальный опыт. Половина игроков - это вторые персы админов, так что не тешьте себя иллюзиями посещаемости сайта. Я когда узнал, выпал в осадок. Кстати, администрации вообще все равно на вашу игру, в лучшем случае, они перекинутся парой фраз во флуде. Никакой поддержки сюжета, никакого участия в жизни игроков. Однако, если вы идете с соигроком, и вам на это плевать, то вполне можно попробовать. Но лично я отчаливаю.
Рыжая Белоснежка | 7281-4-5976
09.08.2012 | 10:03
Российская Федерация
Абсолютно несогласна с предыдущем комментарием. Игра идет очень хорошо, всегда есть куда приткнуться, несмотря на то, что многие игроки бывают в отъездах. Пока стоит основная игра - есть возможность в любой момент заняться каким-нибудь шоу, флэшбеком и квестом, на крайний случай в конкурсе поучаствовать, ругани на ролевой не бывает никакой! Печеньки только и успеваешь ловить... Не первый раз замечаю, что игроков, уходящих по собственному желанию очень не хотят отпускать, а отсутствующих встречают едва ли не фейерверком. А во флуде что твориться, это мама дорогая... Трудно будет умудриться написать там сообщение так, чтобы его не заметили. Народ просто гиперобщительный, какая бы разница в возрасте и расстоянии между игроками не была. очень люблю эту ролевую, не жалею, что играю на ней. И вряд ли меня так просто выгонят оттуда)
аплво | 4003-92-2172
19.08.2012 | 22:42
Украина
Ха-ха-ха-ха-ха! Ребята, вы осуществили мою мечту! Локация - туалет. Молодцы, так держать, может скоро до более узкоспециализирован ной точки доберемся? А еще меня радуют посты овер 40 строк в этом самом туалете. =)))
Lalita Wilson | 2025-51-4598
20.08.2012 | 15:19
Российская Федерация
Спасибо Вам, уважаемый аплво, за такой позитивный комментарий.
Меня тоже радуют посты овер 40 строк. А еще радуют игроки, которые умеют писать такие интересные, содержательные посты в любом месте, пусть даже в туалете. И да, мы, кажется, Вам уже говорили - что реальная жизнь - реальна во всем. А если вы не ходите по туалетам, то Вас необходимо поместить в книгу рекордов Гиннеса, ибо туда записываются такие сомнительные достижения)))
Приходите - мы для Вас сделаем любую локацию, лишь бы вам в ней было удобно.
Kinder | 1926-83-2654
03.11.2012 | 17:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Kinder
На проект пришел только сегодня, но уже безумно рад, что здесь появился. Очень дружелюбная администрация и игроки, не у каждой ролевой такое есть. Также радует, что на ролевой все очень хорошо организованно и есть много всего интересного, что просто скучать даже не нужно будет. Желаю проекту дальнейшего процветания и побольше активных игроков. С любовью, ваш Роберт Паркер)
5
Дерек | 3976-49-2819
25.12.2013 | 13:29
Российская Федерация
Вернулся сюда подарком для одной замечательной "блондинки", и привёл ещё человека. Просто потому, что многие реалки, причём хорошие, закрываются, а Эльдорадо - одно из стабильных мест, практически легенда уже в мире ролевых. И при всём этом там уютно. Нет, правда - чувствуется заботливая рука админа. Айриша как настоящая хозяйка ухаживает за "домом" и делает его таковым для игроков с полной выкладкой. А все те, кто в начале грязью поливал, - те свою ролевую не сумели поддержать на конкурентном уровне, их уже и нет. Рекомендую всем стать эльдорадовцем, тем более сейчас действует упрощённый приём: вы потратите минимум времени, зато, возможно, приобретёте ролевой домик, куда приятно зайти хотя бы просто для разговоров. Много ещё могу написать, но краткость - сестра таланта... =)
ЛучI | 1668-80-6108
05.02.2014 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ЛучI
Этот проект стал мне домом. Уйдя однажды по дури, не смог забыть родной Эль. Вернулся в надежде, что хоть может кто-то помнит. Но меня никто и не забывал. Я словно и не уходил. Все такое родное, даже моя девушка и то меня ждала. Не видел никогда я такого еще где-то. Я редко когда могу какой-то форум назвать домом. По части не задерживаюсь долго, а потом и не вспоминаю. Но Эльдорадо я никогда не смогу забыть. И если есть еще сомнения, приходить к нам или нет. Отбросьте их и идите к нам смело. Места найдется всем. И все получат любовь, тепло и понимание. ))
5
хомка | 3560-29-6161
20.08.2014 | 03:36
Российская Федерация
Ты приходишь и уходишь, а Эльдорадо из твоей памяти не исчезает никогда. Я играла здесь больше года, больше года пропустила, снова вернулась... И вроде все менялось на сайте, за которым все равно следишь. Обновления, амс, игроки. Вернувшись, я поняла, что та суть, которая меня всегда сюда тянула, никуда не делась. Здесь все по-прежнему, как бы не казалось, что что-то изменилось. Здесь всегда рады тем, кто ушел, в каком бы новом облике ты бы не появился. Я понимаю, что многих новичков пугает строгая проверка анкет, но это вовсе не говорит о том, что амс здесь - злобные гоблины. Переживите этот контроль - и вы увидите, какая на самом деле на форуме теплая и дружественная атмосфера.
Особое спасибо хочется сказать главному администратору. Она придирается к анкетам, но такого, на самом деле классного человека надо еще поискать.
Breez | 3277-95-3576
12.08.2016 | 15:27
Российская Федерация
узнал о рестарте и прямо обрадовался, честно)
пусть с игрой пока никак, но админ - прекрасен как человек и партнерша. Айрин - ты прям классная, до умопомрачения!))) и форум под стать этой девушке: яркий, солнечно-теплый. Ммм, да это просто признание в любви проекту и админско-человеческим качествам его "мамы")))
процветания, Эль!) за игрой по зарубежке - только сюда)
Мартинез | 3279-64-5556
13.08.2016 | 02:04
Российская Федерация
Эльдорадо вернулся! Этот форум подарил мне то, чем я теперь очень дрожу и не хочу терять. Прекрасные люди, теплая дружеская атмосфера, никакого напряга и прессинга. Соглашусь с высказыванием выше о "маме" проекта. Айрин - необыкновенная девушка, любящая свое хобби, уважающая мнение и желания игроков всего форума, хранительница нашего очага под названием Эльдорадо. Возрождение форума было лучшей идеей, и снова появилось вдохновение и возможности для воплощения желаемых сюжетов. И что еще я понял. Важно совсем не количество посетителей за сутки и конкурсы-плашки-плюшки, а желание возвращаться на форум и играть независимо от цифры в статистике и форумной валюты. На самом деле - будто второй дом, где тебе всегда рады и всегда ждут.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.