Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The sunset warriors»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The sunset warriors Воители заката - молодой, перспективный ролевой форум. У нас ведётся эпизодическая система игры, а так же имеются свои маленькие особенности боя и жизни воителя в целом. Здесь каждый игрок способен повлиять на ход развития событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Sparrow Wing | 1400-59-1751
05.09.2013 | 20:56
Российская Федерация
Самый «лесной» форум из тех, что я когда-либо встречал. Адекватная администрация, дружный коллектив, интересные плюшки — что ещё можно желать нынче от RPG-игры? Про дизайн молчу в тряпочку, ибо он успокаивает и настраивает на игру. По десяти-бальной системе я бы дал все одиннадцать. :'3
Лично я доволен по уши. Советую посетить сие форум и вы сами увидите все его прелести.
Крик Звёзд | 2969-47-8821
10.10.2013 | 17:39
Российская Федерация
Хороший и активный форум. Администратор создал его и не остановился на этом, почти каждый месяц появлялись новые плюшки. Продуманная боевая и охотничья система, приятный для глаза дизайн и дружелюбная атмосфера задержали меня на этом форуме надолго. Ролевая пережила перезагрузку, но поднялась на ноги и снова стремится к вершине.
Scourgetail | 3049-65-4695
10.12.2013 | 05:17
Российская Федерация
Ну что, этот форум пережил свое второе падение, игроков пока что немного, но игра снова идет полным ходом. Теперь немного о системе игры. Я вообще приверженец локационной системы, но на этом форуме из эпизодической игры сделали вкусную конфетку, что меня и привлекло. Также, в плюс "Воителям Заката" идет то, что здесь очень продуманая система боя и охоты. Здесь нельзя просто так прийти в лес и поймать мышь, а надо сначала выследить её, а затем уже попытаться убить. То же и с боем. Не все ваши удары будут наносить высокий урон, не все пройдут, да и у противника может оказаться защита. Благодаря множеству навыков и бонусов, введенных на форуме, из персонажа можно вылепить практически все.
Рваногривая | 8812-3-8019
11.12.2013 | 17:01
Российская Федерация
Не могу пройти мимо, не вставив свои пять копеек.
Так вот, я долго ходила кругами думая, а стоит ли мне регистрироваться? Отталкивала не совсем понятная система ролевой игры, но я плюнула и вот моя анкета принята.
Хочу сразу отметить дизайн, ведь, казалось бы, простая штука, создает первое впечатление о самом форуме. Нет никаких золотых рамочек, рюшечек и непонятных мне картинок везде, где можно и нельзя. Все просто и со вкусом, при этом я застала два дизайна: хелуин и новогодний. Оба порадовали глаз. Все удобно расположено, шрифт не мелкий и не крупный, в этом плане создатели не подкачали.
Очень легко влиться в игру, я только-только успела дописать необходимые для профиля графы, как меня тут же потащили играть.
Ну, и о самой игре, непосредственно. Я вообще была в небольшом шоке, когда поняла, что тут эпизодическая игра.
Тошка | Полосатый янтарь | 3170-58-0057
23.02.2014 | 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Тошка
Я долго сомневалась на счет регистрации. Долго ходила мимо, пиарила пару раз и решила-таки зарегаться. Сразу отметила эпизодическую систему игры, что мне жутко понравилось. Проверили меня быстро, и даже не ругали за мое сумасшествие. На этом форуме много особенностей: доспехи, бонусы, навыки и возможность регистрироваться в Звездное племя. В общем, жалаю счастья и процветания, буду ролевить. Плюс Вам от Отрешенности.
5
Колючий | 5206-6-4190
01.03.2014 | 20:41
Российская Федерация
Боже мой, это самый классный форум! Как только зашла на него, сразу же появилось желание зарегистрироваться. В отличии от других ролевых, здесь очень простая анкета. Тут не нужно писать столько строк, сколько требуется (и это очень радует). Заполнять такую анкету одно удовольствие, и на это уходит 5-10 минут, если не больше. Система игры мне очень понравилась, ведь когда Вы ролевите, Ваши посты и посты Вашего партнёра не перепутываются с чужими. Ну, и, конечно, дизайн. Он просто великолепен! Сразу появляется ощущение, что ты в лесу. Я просто не могу описать! В общем, форум - сказка! с:
Жучок | 6801-9070
01.03.2014 | 20:48
Российская Федерация
Это очень классный форум! Дизайн великолепен, администраторы добрые, анкета простая. Регистрируйтесь, не пожалеете! Анкета очень простая, что, собственно, меня очень радует. Очень быстро заполнила её, и проверили её тоже довольно-таки быстро. Как только зарегистрировалась, мне тут же потащили играть. Форум очень классный, всем советую! с:
Зернобок | 2678-93-8392
12.06.2014 | 19:27
Российская Федерация
Отличный форум. На него приятно возвращаться снова и снова.
В отличии от других форумов, здесь не надо писать 100500 строк характера и внешности. Можно писать сколько хочешь, и как хочешь. Участников много, все активные. На форуме каждый день бывает много людей. Да и вообще, тут всё замечательно! Желаю Вам, чтобы Вы и дальше процветали!
Штрих | 3179-02-4654
22.07.2014 | 09:35
Российская Федерация
Форум сразу понравился. Приятный дизайн, очень добрая администрация. Давно такой форум искала, и наконец нашла. Быстро приняли анкету. Нравится эпизодическая система игры. Так намного удобнее, чем локационная.
Вечность | Упоротый император | 3301-78-1176
14.08.2014 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Вечность
Форум обалденный. Это просто мой второй дом. Я играла здесь еще год назад, но ушла, чтобы вернуться) Я вас обожаю, ребят. Ваша Элен
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.