Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наследие»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие Миру в дар оставлено многое. Но как вернее распорядиться наследием? Мы предлагаем присоединиться к молодой игре, без обращенного в сценарий сюжет. Он в вашей воле. Сразись за трон, власть, мудрость... Но помни - все имеет цену и ставки игры порой высоки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Freja-san | Нианне Миа Тэт | 2739-16-6750
30.03.2014 | 21:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Freja-san
Заходила как гость – выбирала себе роль (расстроилась, что первая роль обязательно должна быть канонической, но факт что любую роль можно «подогнать» под канон – порадовал). Начала ради своего собственного канона изучать мир подробнее и мир, как оказалось, на любой вкус и цвет, не только просто избитые расы, но все от политики до культуры и быта народа. Причем админы (весьма приветливые и адекватвые, без комплексов Наполеона) активно помогают не только наводками «где искать», но даже идеями, как по персонажу, так и по его ближайшему будущему. Надеюсь, к моменту дописания анкеты нас будет гораздо больше)
4
Ответ: Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть. ^_^
Оас | 4038-34-9630
08.04.2014 | 19:21
Аватар пользователя Оас
Давненько не видел настолько детально и подробно описанных авторских миров. Роли и расы действительно есть буквально на любой вкус и цвет: от подводных жителей до горных гномов, все прелести фэнтези к вашим услугам. Изобилие стран, к каждой из которых подробно описана история и быт. Признаюсь, с начала даже напугало такое огромное количество информации, не так уж часто на просторах форумов появляется что-то столь же расписанное. К счастью, написано все легко, и постепенно пропитываешься духом ролевой.
Конечно, хотелось бы видеть больше игроков, но это дело наживное! И надеюсь, своих людей "Наследие" найдет и никогда не отпустит)
5
Ответ: Большое спасибо тебе, о Великий Дух Воды, по имени Оасеас. Миримон помнит тебя. :)
клевер | клевер | 2355-76-9336
10.04.2014 | 19:22
Франция
Аватар пользователя клевер
Фэнтези ролевых достаточно много. Вот только проработанных до мельчайших деталей - очень мало, можно сосчитать по пальцам. Меня радует, что эта ролевая входит в их число. Прописанный до мелочей мир, сюжет, расы, не дадут вам заплутать в игре. Администрация направит на путь истинный и всегда придет на помощь. Я редко встречаю людей, которые настолько любят своё детище - так вот, эти ребята из того редкого числа. Вы уже видите, что эта ролевая исключение, эта ролевая ломает все стереотипы, так что если вы хотите интересную игру, администрацию без корон готовую придти к вам на помощь - идите на "Наследие".
5
Ответ: Спасибо тебе за отзыв, дорогая. Очень приятно. Мы действительно любим своё детище, которое зрело... ну... гораздо больше, чем пару месяцев. :)
Ван Пельт | 1390-02-3712
04.07.2014 | 23:59
Российская Федерация
Очередная фэнтези ролка коих нынче много развелось. В концепции ничего сверхоригинального не заметил, что называется "всё это уже было". С одной стороны мир расписан подробно, но с другой стороны лишней "воды" не несущей особого смысла тоже многовато. Кроме того не понравилось приличное количество всяких надуманных ограничений, старание загнать всё в жёсткие рамки. И крайне не понравились какие-то там проценты в навыках, совершенно неуместные на качественной литературной ролевой. А потому в целом ролка на троечку.
Ответ: Спасибо за ваш отзыв. Всем мил не будешь, не так ли? Много "воды" - не могу не согласиться. Описанные миры в 10 строк, простите, но это, с моей точки зрения - ознакомительная версия какого-то мира, не более. Мы бы вообще всё расписали, учитывая как можно больше деталей, но всё не учтёшь... всегда будет что-то неучтённое. Но ваш отзыв побуждает согласиться с тем, что у нас нет краткого обзора мира, что надо было бы реализовать. Что касается надуманных ограничений, стараний вгонять игроков в жёсткие рамки... Опять таки - всем мил не будешь. Да и нет в этом никакого смысла смысла, ведь нам с вами не делить наследие. :)
Чжин | 2142-50-8303
17.07.2014 | 14:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Чжин
Не могу сказать, что мир полностью уникален, но с учетом нашего времени и активного творчества в этом жанре трудно придумать что-то новое. Так или иначе где-то услышишь отголосок мысли. Но порадовало отсутствие дикого плагиата в стиле "все классные идеи в нашу солянку".
На прочтение мира уходит время, но убитым не считаю. Очень понравились организации. Многие из них тайные и факт "сокрытия" биографии все-таки помогает им такими и оставаться. С этим я вообще вервые столкнулся так что 5+ за идеи. Кроме того порадовали каноны. Мне лично угодить трудно, я предпочитаю играть без шаблонов и навязывания поведения, однако в этот раз долго думал какого канона из двух взять. как оказалось взяв роль мне еще кучу интересного про него рассказали, что я с удовольствием принял. Игру начал с большим удовольствием.
Рэйнал | 1890-82-3229
23.07.2014 | 23:04
США
Аватар пользователя Рэйнал
На игру попал по приглашению. В начале привлек ее "возраст". в активные ролки порой сложно влиться, а "быть у истоков" всегда интереснее. Дает возможность наблюдать за развитием всех событий. Порадовала проработанность мира, она же и сыграла важную роль в выборе ролки.
нет лишнего, но и нет того что можно было бы назвать упущенным. Причем создавая персонажа не обязательно сразу вычитывать все что его не касается (незнание конечно е освобождает от ответственности, однако персонаж может и не быть в иных странах и потому их и не знать) Буквально по ходу написания анкеты закончил полностью изучение мира и должен признать, чем больше читешь тем больше "вливаешься"
авторам удалось создать какую-то особую атмосферу мира в которой понимаешь значимость своего персонажа как автора сюжета.
5
Ланаирэс | Алхимик | 2500-6-3585
08.08.2014 | 08:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Ланаирэс
Хорошее место) Очень понравилось исполнение.
Начиная от религии, заканчивая традициями и описаниями тех или иных праздников, присущих данной расе/культуре/народности.
Приятный дизайн, достаточно взрослый, грамотный и разумный контингент людей.
Эпизодная система игры, тоже приятно разнообразит и радует глаз.
Так что моя оценка данной игры - Я с удовольствием буду играть с этим огромным миром)
И радует то, что у форума хорошая и стабильная посещаемость, несмотря на недавний старт)
5
med1v | The last Guardian | 2610-81-9991
18.08.2014 | 23:18
Российская Федерация
Аватар пользователя med1v
Приятное место, очень понравился мир проекта. Много интересных идей и заимствований, которые вместе смотрятся неплохо. И хотя для игры необходимо многое изучить - это того стоит. Да и просто почитать интересно. Пока находился на форуме никакого негатива не получил, и сам такового не испытываю. Администрация приветливая, ответственная и в меру добрая. Персонажи возможны самые разнообразные, а их обсуждение проходит не в форме вопрос-ответ, а проверяющие сами подсказывают и дают идеи, помогая реализовать ту или иную задумку. В общем - молодцы, все достойно.
5
P-Code | Администратор | 1920-86-0763
02.11.2014 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя P-Code
Флаг «Накрутчик» выставлен за обнаружение дыры (то, что голоса с чужих доменов не резались) и не сообщили о ней. Хуже того, вы этой дырой решили воспользоваться.
При сообщении о дыре вы бы получили вечные бонусы, что куда лучше, чем флаг «Накрутчик». На первое время будет на 2 недели.
Дыра залатана.
Робобаб | 220V | 4135-9-0840
16.02.2015 | 12:07
Украина
Аватар пользователя Робобаб
Интересная ролевая))) Проработанный мир,много стран и рас) магии хоть и не так много, но есть что выбрать, а упор игры идет в саму игру, что уже радует)))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.