Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amortentia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amortentia Открой двери магической Британии! В нашей ролевой реальности никогда не существовали персонажи Роулинг, но волшебный мир живет по тем же законам. И пока кто-то распутывает череду несчастных случаев в Хогвартсе, зловещие банши уже проникли в Министерство…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лермонт | 3665-67-9320
29.11.2014 | 01:09
Российская Федерация
Так как я администратор сего проекта, то не буду ничего говорить про тех замечательных людей, с которыми работаю, и скажу, в первую очередь, про наших крутых игроков. Они просто невероятные! Для них приятно держать форум на плаву, ведь ребята всегда готовы прийти на помощь, играют, флудят и - главное! - создают потрясающую домашнюю атмосферу. Мне всегда приятно видеть, как они активничают и поддерживают наши идеи, предлагают свои. К сожалению, нечасто выпадает возможность выбраться во флуд, но я точно знаю, что там всегда и всех принимают тепло и с печеньками, а игрока всегда можно найти. Более того, некоторых вылавливают прямо сразу сходу - никто не остается не у дел. Так или иначе, но будем каждого рады видеть на нашей Амортенции!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Касп | 2890-14-9579
30.11.2014 | 17:34
Украина
Я пишу это, потому что за моей спиной стоят админы Амора, а в затылок мне упираются кончики семи волшебных палочек... ровно столько надо одновременных авада кедавр, чтобы заставить меня лишний раз постучать пальцами по клавиатуре... Шучу-шучу. Никто меня не заставлял, я готов (и буду) писать хорошее и только хорошее в адрес этой ролевой, по собственной, и ничьей больше, воле. А всё почему? А потому, что на доброе отношение хочется отвечать таким же добрым отношением. За меня уже успели всё сказать, поэтому я не буду расписывать простыню, а просто похвалю админ-состав Амортенции. Люди добрые, понимающие, милые. Не зажравшиеся и не зазнавшиеся, с ними можно поговорить по душам, выдвинуть свою идею или сделать замечание, и ничто не будет воспринято в штыки. Это, собсна, создаёт на ролевой атмосферу уюта и принятия.
арбалет | 2644-01-0239
30.11.2014 | 19:13
что я могу сказать об аморе? наверное, много чего. и не хватит букв и слов дабы сказать все, но я попытаюсь.
на этом проекте царит уют и тепло, излучается на много километров вперед радость и доброта. могу сказать, что администрация всегда поможет с выбором персонажа, ответит на интересующие вас вопросы, покажут и расскажут обо всем. игроки с радостью примут новеньких ребят. дизайны. хоть проект и новый, но они успели нас порадовать тремя красивыми и совершенно не похожими дизайнами. они оригинальны, и самое главное, радовали глаз каждого :з текст. одно из главный достоинств проекта. здесь все подробно и интересно расписано, что помогает игрокам понять все. много интересных магазинов, разные плюшки для персонажей и много крутых развлечений. игра. она не стоит на месте, все играют. много интересных эпизодов.
Дрейкуш | 3547-17-8692
09.12.2014 | 10:23
Итак. На ролке оказался, потому что притащили практически силком. Однако, совершенно не жалею об этом. Несмотря на то, что я полный нуб в сфере "Поттерианы", зависать на этой ролке оказалось очень даже весело. Кроме того, ребята из администрации не поленились и подробно расписали всю необходимую информацию в специальных разделах, что заметно упростило знакомство с данной ролевой и её тематикой.
Ребята на форуме весёлые и активные. Часто проводятся различные акции от админов. Развита система плюшек и прочих поощерений для активистов форума. Играть можно за любого перса, какого только душа пожелает.
Все плюсы этой ролки перечислять просто устанешь, потому я, пожалую, на этой ноте остановлюсь. В общем, приходите на амор, у нас круто! :3
GreyD | Царь-Батюшка | 7481-1-5374
07.04.2015 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя GreyD
Я люблю эту ролевую. Не сказать, чтобы там было всё идеально, чтобы администрация не допускала ошибок и так далее. У всех бывают свои взлёты и свои падения. Важнее атмосфера, которую девочки создают своим позитивом. Да, иногда они как беспокойные мамаши бегают вокруг проекта и паникуют, но достаточно быстро собираются и решают проблемы. Им нравится то, что они делают, а это 90% успеха.
Сам проект интересен тем, что можно играть НЕ школьную тематику мира Поттера. Интриги, убийства, зло и противостояние ему - классика, которая не потеряет лицо на ролевых.
Landavi | Landavi | 1261-90-0655
26.04.2015 | 03:00
Украина
Аватар пользователя Landavi
Я на Аморе с февраля месяца; признаться честно, нашел этот форум не благодаря топам, но благодаря Франческе, нашей любимой пандочке-пони, и за это время, что я на Амортенции провел, у меня успело сложиться крепкое мнение.
Пожалуй, Амортения один из лучших ролевых форумов, на которых мне довелось играть. Теплый админский состав, которому действительно важно, чего ты хочешь от игры, который выслушивает все твои бредни с понимающим "да, бро, вещай, все нормально" и помогает воплотить эти бредни в реальность. Дружелюбная компания во флуде, которая не только поднимет настроение из-под плинтуса, но и насоветует, что можно почитать-посмотреть -послушать. Живой и, самое главное, вовремя играемый сюжет, который затрагивает все слои общества - как мракоборцев, так и Хогвартс и вообще левых прохожих.
5
Аки-чан .3 | 1119-76-9195
12.05.2015 | 19:41
Российская Федерация
На Амортенцию я пришла совсем недавно. Вообще, я даже забрела на неё случайно. Мне просто скинули огромное количество ссылок на форумные ролевые, но внимание привлекла именно Амор. Во-первых, меня покорил дизайн сайта. Он не режет глаза, прекрасно подобрана цветовая гамма, читать посты легко и приятно. Ну, и конечно же он создаёт неповторимую волшебную атмосферу. За это низкий поклон.
Далее - сюжет и система отыгрыша. Сюжет разносторонний, интересный, дающий возможность побывать в разных ситуациях и временных отрезках. Это замечательно, на самом деле. Так же хочу отметить особую любовь наших дорогих АМС к своему детищу. Они следят ща своим проектом, не бросают новых игроков "на произвол судьбы", помогают каждому, кому нужна помощь. Я всегда побаивалась форумных ролевых игр, они казались "большими, сложными и страшными".
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
13.05.2015 | 09:40
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Что я могу сказать? Странно осознавать, но я, как оказалось, знаком с Амором еще до его создания, господипрости хд И пусть я тот самый редкий гость, но каждый раз, заходя на этот форум, хочу проорать "Хани, айм хоум". Вот такое это место. Кем бы вы ни были, когда бы ни появлялись - вам всегда будут рады. И не забудут. А это бесценно, как мне кажется. АМС проделали титаническую работу. И то, что наш дом все еще на плаву и активен - хорошее доказательство того, что не стоит проходить мимо, вам не кажется?
Бесспорный плюс и в том, что, несмотря на сеттинг Хога, здесь нет тех унылых рамок, когда ты смотришь на занятый канон и кусаешь пальцы. Мало того, ты не заперт в границах школы, черт, да у тебя весь мир, чтобы развиваться и устраивать кипишь. Ну, пока девочки не видят, а то потом можно и по пятой точке получить за взрыв какого-то магазина.
Лили-Айс | 2423-74-2635
19.05.2015 | 11:55
С чего бы начать... Я новичок в ролевых, и когда мне предложили сыграть, сперва боялась, что не справлюсь или не впишусь в коллектив. Но эти страхи были развеяны. На Аморе меня встретили очень тепло. Здесь прекрасные админы и замечательные игроки, а во флуде всегда царит уютная атмосфера. Стоит также отметить очаровательный дизайн, выполненный с душой. Что касается самой игры, то сюжет здесь не ограничен рамками Поттерианы - вся история магического мира переписана с нуля. Этот мир живёт своей жизнью, постоянно что-то происходит, и для каждого найдётся место. Противостояние добра и зла, скелеты в шкафах, трагичные события тесно переплетаются с весельем, юмором и развлечениями различной степени упоротости. И это ещё далеко не все плюсы этой ролевой. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда. За почти два месяца обитания здесь Амор стал для меня домом, куда хочется возвращаться снова и снова.
Jefferson | 2370-42-7748
07.07.2015 | 09:09
Российская Федерация
На ролевой я относительно недавно, но уже с первого дня она меня захватила огромной волной восторга. Редко встретишь таких хороших людей, тем более собранных разом в одном месте. Админы просто душки, с ними возможно договориться и они всегда приветствуют новые и интересные идеи, при этом общаются с каждым участником форума на равных, не зазнаваясь, как бывает на некоторых ролевых. Да и сами участники не хуже - приветливы, общительны, интересны в общении. И хотя компания разношерстна, найти общий язык можно с каждым. Единственное о чем я жалею, что не пришел сюда раньше (а ведь надо было! Надо!!)
Kreyddilad | умиляша (с) | 1953-73-8238
04.08.2015 | 14:02
Уругвай
Аватар пользователя Kreyddilad
Я, конечно, уж слишком пропадающая душа, но не могу не оставить наконец отзыва (что в общем не обошлось без приключений, так как не все особенности форума изучены, а голова дырявая). Даже если спустя почти год. Боги, на самом деле не верится, что я уже так долго на этом проекте. Наверное, мне срок всегда казался меньше из-за неторопливого темпа игры. А в итоге получается, что почти целая жизнь прошла и чего только не успело случиться на этой ролевой.
Если вспомнить прошлое, то шла я туда как на ролевую по гп с уклоном больше в школьную тематику, нежели на взрослых персонажей и все задавалась вопросом, что же мне там играть? Но отказать, когда так упорно затягивают невозможно и вот... И вот не успеваешь оглянуться, как по цепочке пригласил еще кого, а они еще кого-то и все эти люди пришли.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.