Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Extravaganza»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Extravaganza Добро пожаловать, дружок, в город свободы — Амстердам, который зачастую называют городом греха. Мы рады сообщить тебе, что сегодня Амстердам открывает свои двери и готов к посетителям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
афина_парфенос | 2276-04-1254
22.12.2014 | 14:20
Российская Федерация
Аватар пользователя афина_парфенос
не буду говорить громких слов: о доме, семье и прочем. но, определенно, стоит сказать, что это отличный проект, с приятно атмосферой. а главное, он вдохновляет. я не ловила такого кайфа от рпг уже почти год, а тут, моя душа танцует где-то на столе. если вы ищите уют и место, где можно расслабится, приходите к нам. здесь, каждый найдет частичку себя, и кучу вдохновения!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
CarterBasil | 1946-59-3830
23.12.2014 | 20:51
Украина
Аватар пользователя CarterBasil
Я уже и забыл когда так легко вливался в игру и просто наслаждался атмосферой происходящего. Дизайн превосходный на мой взгляд, уютный. Ничего лишнего, фон не режет глаза, как это часто бывает. Стильно, просто и со вкусом. Отдельных аплодисментов заслуживают АМС. Я знаю, что многие не любят, когда последние "носят корону" и отказываются видеть дальше своего носа. Так вот, я вас заверяю - здесь таких нет. Все общительные, веселые, ну м.б. слегка упоротые...но это норма xd, и всегда помогут, если это необходимо. А самое главное - они любят то, что делают. Это и есть, я думаю, залог успешного проекта. А для тех, кто любит флуд у меня отличная новость. Здесь флуд за сутки убивают, сам видел. Сам в шоке xd, но это факт. Присоединяйтесь и сами убедитесь).
5
Summer_In_December | Мединушка | 3676-17-6799
24.12.2014 | 09:04
Украина
Аватар пользователя Summer_In_December
Добра!Бобра и мандарин!
Уже на протяжении нескольких недель хожу от форума к форуму в поисках второго дома, но ни одного форума где бы хотела остаться я не находила. Пока случайнейшим образом не наткнулась на этих замечательных печенюх. Хорошая администрация, без синдрома Бога и корон. Замечательные форумчане. Приятный дизайн. Хорошая атмосфера. Процветания нам шоколадки!
fireflies0ny | 3633-74-0325
24.12.2014 | 12:56
Российская Федерация
Аватар пользователя fireflies0ny
не умею я писать отзывы адекватные. может потому, что сам неадекватен хд но хочу сказать, что мне форум полюбился сразу) чудесные администраторы и шикарные люди, ага хд едва встаю с кровати уже иду, что бы зайти во флуд, вместо того, что бы делами заниматься) в общем приходите и никогда не пожалеете :Р
5
КристиСальваторе | Боевая девочка | 6035-6-4414
24.12.2014 | 21:53
Украина
Аватар пользователя КристиСальваторе
Доброго вечера_ночера_любог о времени суток!
О, этот тупой ник, но ближе к сути.
Не умею я писать отзовы, но эта ролевая мне очень понравилась. Я искал, чего то теплого, новогоднего даже и вот наткнулся на вас. Сириосли, это любовь с первого взгляда. Я понял вот оно, то что я так искал. Котаны, вы моментально порадовали. Буквально все было так, как я люблю. Вы активны и придумывайте постоянно классные новые фишечки и это круто.
5
Клэрри | 6218-2-9346
25.12.2014 | 13:22
Российская Федерация
Я никогда не играла по реалу, но увидев эту ролевую, сразу зарегистрировалась. Понравилась атмосфера, дизайн и люди, которые сразу мне помогли. Я бы могла посоветовать этот форум тем игрокам, которые хотят спокойной, приятной и лёгкой обстановки на форуме! Лично я не жалею, что пришла)
sophi | 3601-78-3380
28.12.2014 | 01:31
Я не помню, когда в последний раз со мной случалось такое, чтобы я с первого взгляда могла определить, что хочу играть на форуме. В данном случае, это свершилось. Но, тут не обо мне. Сразу можно отдать должное за счет дизайна, далее за счет невероятно необычных шаблонов для регистрации, а так же и оформления социальных сетей - люди, вы гении! Атмосфера безумно приятная, люди веселые, зажигательные, общительные! Форуму только процветания и невероятного успеха. Счастье, быть с вами!
JohnYourPainhealer | 3114-7-2154
28.12.2014 | 14:20
Германия
Аватар пользователя JohnYourPainhealer
Я не любитель громких слов, все много раз слышали и о доме, и об уютной атмосфере, и о замечательных игроках. В итоге, как ни крути, все индивидуально. Но, знаете, бывает такое, что открываешь очередную ссылку, уже ни надежды найти себе место по душе нет, ни веры в то, что накануне столь замечательного праздника и к тебе придет радость ожидания Нового Года. Да, я не ожидал, что зацепит. Шапка форума и эти шарики - казалось бы мелочь, но улыбку вызвало. Честно скажу, что регистрироваться не спешил, присматривался. Несколько дней ходил по другим ролевым, а потом все равно набирал в строке экстраваганзу. Вот так и оказался тут. Игроки душевные, общительные, игра уже начата, флуд кипит, а еще царит эдакая предновогодняя суета. Спасибо амс за подарок к НГ!
5
Скорпи | 4271-33-7957
29.12.2014 | 13:29
Украина
Зашла на форум чисто случайно и на минут 30 засела открывать новые грани музыкального таланта с замечательными шариками в шапке. Потом решила полазить собственно по форуму и в итоге осталась насовсем))
Ребята, спасибо вам большое, очень теплая и дружеская атмосфера, море позитива, интересные игры. Будем надеяться, что вы сохраните этот огонек на долго и будете расти и развиваться, что бы еще больше людей почувствовали себя как дома!
tessa | 2929-20-4177
22.02.2015 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя tessa
Ганза. Я даже не знаю, что сказать. Я люблю тебя. Люблю каждый твой уголок, каждого участника, каждый пост, каждый конкурс и интерактив. У тебя безумно интересные и абсолютно уникальные игроки, с ними никогда не бывает скучно, как в игре, так и во флуде. Ганза это семья. Ганза это диагноз.
5
лис | 1160-8-8125
27.02.2015 | 20:06
Украина
Аватар пользователя лис
ганза - это все что я искала. и даже больше. амс состав - креативные, добрые, завсегдатаи флуда и мастера своего дела. атмосфера - дом и дружеская компания в одном флаконе, там и выслушают, и помогут, и пнуть писать посты. оформление - не режет глаза, увлекает и всегда, всегда к месту. это то место, в которое ты приходишь и остаешься, потому что находишь семью и верных друзей. оно увлекает игрой, конкурсами и акциями. спасибо, что вы есть, ребят. я люблю и обожаю вас, хоть всего три недели с вами. они пролетели незаметно и мне кажется, что я знаю каждого уже несколько лет. спасибо.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.