Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: killer within»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: killer within Новый Орлеан становится полем битвы для сил, равных которым еще не было, а Мистик-Фоллс снова будет опасным для каждого, кто решится переступить черту города... Сможешь ли ты выжить среди опасностей, не дающих засыпать по ночам?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
26.08.2015 | 15:57
Беларусь
Аватар пользователя HayleyLane
Фрея будет первой)
Для начала хочу поблагодарить ребят за то что пригласили меня на форум. Если честно, я всегда боюсь идти на новые форумы, да еще туда где нет знакомых. Потому что новые форумы часто умирают, а там где нет знакомых я приживаюсь очень тяжело. Но на этом форуме все оказалось настолько замечательным, что сразу чувствуешь уют и домашнюю атмосферу. Игровая часть форума не молчит и дня, да что там, даже пол дня не молчит, постоянно появляются новые, интересные посты талантливых игроков. Часть для болтливых ака флуд тоже всегда живет)). Вас никогда не оставят незамеченным!!
Чуть ли не с первого дня... со второго х) меня затянули в игру. Посты все пишут шикарные, и это чудесно!)
Приходите к нам обязательно, и не пожалеете!
Всем обнимашки!)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Бон Бон | 6221-4-1747
14.11.2015 | 00:49
Российская Федерация
Ребятааа, этот форум просто мечта любого форумного игромана!!!) Ну серьезно. Я свою ролевую деятельность однажды отложила в долгий ящик, но решила вернуться к истокам, правда не знала с чего начать. Для этого было несколько причин. Во-первых, я знала, что хочу ДВ, но кем, что, где и когда была без понятия. Во-вторых, мне всегда было трудно влиться в коллектив нового форума, потому что у всех уже свои сообщества и проникнуть туда крайне сложно. В-третьих я всегда боялась того, что начну играть, а мои соигроки начнут пропадать и хуже того, форум просто угаснет. Но не тут то было. Моя история такова: я зашла на вот этот самый сайт в поисках ролевой мечты. Чтобы она была одна и могла называться домом. Куча открытых вкладок, нескончаемое изучение акций и т.д и т.п. И в итоге зашла я на Форум Киллер.
Бон Бон | 1452-91-5570
14.11.2015 | 01:41
Российская Федерация
Я дурында хД не полтора года, а 4 месяца хД пока писала, была другая мысль в голове и она написалась вместо того что было нужно хД сори)))
Natanot | Кэр | 8470-5-2715
25.12.2015 | 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Natanot
Ваша Кэр тоже до сюда дошла)))
Наконец и я добралась)))с чего бы начать?))
Во общем - этот форум, мой второй дом. Раньше, я и подумать не могла, что встречу столько замечательных людей. Все началось с того, что я просто просматривала рекламы форумов, но ничего не могла найти. Я ждала такого момента, когда увидев, я воскликнула " ХОЧУ"! и вот этот момент настал. Хочу сказать, что он объединяет огромное количество людей с разных городов, и это замечательно. Найти друга или подругу, общаться, веселиться... это действительно дорогого стоит. Этот форум никогда не спит, можно даже в 4 утра найти себе собеседника, с которым время пролетит незаметно. Люди адекватные и это радует, люблю всех до безумия)) Игра не стоит на месте, админы придумывают интересные сюжеты, конкурсы, и в тоже время прислушиваются к игрокам.
5
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
30.03.2016 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
очень жаль. пришли на форум, чтобы поиграть и реализовать персонажей, а нас попросту удалили, пока мы ехали с работы домой, приняв за другого человека. бессовестное отношение регистрации к игрокам.
1
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
31.03.2016 | 04:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Repent_Sinners
Что могу сказать. Я сначала не хотела писать отзыв, ибо мой муж уже оставил свое мнение. Но, посидев и подумав более детально, я решила, что все же выскажу свое мнение. Мне и моему мужу этот форум посоветовали и обещали хорошую администрацию и уютную атмосферу, поверив, мы пришли на Киллер. Но по причине " умозаключений" администрации столкнулись с некомпетентностью и просто отвратительным отношением. Мало того, что профили были удалены молча и без предупреждения ( хоть мы и не успели написать анкеты), так еще на высказанное мнение в гостевой относительно ситуации и того, что администрация у них не компетентная получили упреки с контекстом "сами виноваты". АМС этого форума, как мы поняли, живет по принципу " я не я и хата не моя" или же " моя хата с краю, ничего не знаю", или даже что более точнее, их прямая фраза " мы пришли к мысли".
3
вареник | 3250-62-7556
05.04.2016 | 06:53
Российская Федерация
Почитав верхние отзывы, очень захотелось разбивать негатив чем-то хорошим, потому что Киллер заслуживает именно хорошего) Это единственная ролевая, где после долгих поисков своего дома, я почувствовала себя уютно. Коллектив замечательный, доброжелательный, новенькие легко вливаются, хотя были проекты, где с этим возникали проблемы. Администрация без корон, всегда выслушает, поймет и поддержит, и никогда не выделяет себя выше обычных игроков, хотя огромное спасибо именно им за такой чудесный проект, собравших в себе не только замечательных игроков, с красивыми и эмоциональными постами, но и просто хороших людей, с которыми приятно поболтать на любые темы и упороться во флудотвиттере хД Потому желаю Киллеру процветания и как можно меньше обозленных\завистливых личностей, стоит лишь радоваться, что такие люди долго не задерживаются, не портя прекрасную атмосферу))=**
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
05.04.2016 | 12:51
Аватар пользователя HayleyLane
Что же, нужно и в новом амплуа тут засветиться х) Я очень рада вернуться к вам, ребята, потому что вы действительно самые лучшие! Я много где побывала и точно знаю что такой дружный коллектив мало где найдешь. А еще часто бывает что возвращаясь на форум во второй раз ты можешь получить либо пинка, либо будешь постоянно где-то в стороне, но это не про килл! Я словно и не уходила никуда! Спасибо, мои хорошие что приняли обратно с распростертыми объятьями) Очень правильно было сказано отзывом выше, сейчас очень можно обозленных и завистливых личностей, но это делает нас лишь сильнее! Мы лучше и будем такими всегда! Всех очень люблю! Процветания и всего самого наилучшего!
ваш кролик)
5
Prekrasnaya | Лучшее в жизни | 7126-0-2847
26.05.2016 | 09:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Prekrasnaya
Ох, ребятушки, Боняша вещает. Приходите, приходите на эту ролевую, если хотите расслабиться, получать удовольствие от крутого общения, познакомиться с чудесными людьми и получить качественную игру. Открытый коллектив, открытая для диалога администрация, куча развлекалок, офигенный дизайн и ещё куча достоинств, вы просто приходите и всё увидите сами)
Килл - всем сердцем тебя люблю, ты мой дом, единственный и неповторимый. Радует активность, радуют конкурсы, АМС сделали всё, чтобы пребывать здесь, было невероятно комфортно и приятно, а это дорогого стоит, потому что сложно найти с первого раза форум, на котором будет так спокойно. Нет никаких границ относительно количества символов в посте, не важно, от первого или третьего лица ты пишешь - всё исключительно для твоего удобства, никаких пинков и выговоров за задержку постов, в общем, любимые зайчики, люблю каждого из вас столь сильно, что уже и сложно свою жизнь без вас представить *__* Килл!
5
Алекс Сент Джон | 2090-56-2802
27.05.2016 | 12:26
Игра классная, всем рекомендую. Админы просто солнышки в этом мире, налюбоваться на них невозможно. Игроки активные, эпизоды и сюжет всегда движуться. Думаю стоит прийти на эту ролку если хотите отдохнуть душой, телом и другими частями тела. Очень всем советую, сама там новичок, но уже ко всем милым игрокам привыязалась. Даже других соигроков зазывала, уж больно эта игра в душеньку запала. Я не мастер речей, поэтому просто предлагаю вам самим на Килл прийти и во всех моих словах убедиться.
fox_red11 | 3042-15-9123
27.06.2016 | 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя fox_red11
Прекрасная дружеская атмосфера, интересный сюжет, доброжелательная администрация и море позитива - не знаю, что еще можно желать от форума, на который хочется приходить и хорошо проводить время) Новичков принимают с распростертыми объятьями, будь ты канон или неканон, без игры не останешься, главное и самому проявлять желание и активность) Приходите, не пожалеете ^^
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.