Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossreality»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossreality Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых мы неизменно сталкиваемся с выбором. Не ищи указатели, путник, тебе не понадобится карта, ведь мы сами создаем реальность, в которой переплетаются нити наших судеб!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
накипело | 3865-45-0282
07.03.2019 | 13:01
Российская Федерация
очень странный контингент на форуме.
то сперва админ бегает по темам и возмущаются, чего это только обсуждаете и не играете постами, то другие считают важным высказать своё мнение о том, что игровые фандомы плохо сочетаются с ролевыми [просим прощения, что мы не из мюзикла вылезли], то прилетают угрозы о том, что нельзя плохо отзываться о мюзикле, ибо там кто-то работает.
очень приятно [нет] было пообщаться.
Ответ: Нам очень жаль, что у вас возникло недопонимание или слова АМС были выдернуты из контекста. Насчет человека, который хейтил игру между ролевыми и неролевыми фендомами, так он ушел и его попытки оправдать себя вы можете найти в топе. Мы надеемся, больше никто не испортит вам игру.
новое лицо | 1704-66-5288
07.03.2019 | 23:24
Российская Федерация
Если выразить одним словом мнение о форуме, то я выберу "уютно". Крайне приятный дизайн, легкий, светлый, не напрягающий глаза. Так же мельком отмечу, что ещё никогда форум на моём 3G планшете так быстро и легко не запускался.
а теперь о внутреннем. Пусть этот кросс и не очень большой, но в нём отчетливо видно атмосферу того самого уюта. Очень радует активный флуд, игроки не разбредены по фандомкам, что только укрепляет ощущение единства игроков. (надеюсь, я смогу влиться в их постоянный коллектив)
Администрация приятная, без чсв, форум обустроен приятно и лаконично, без кучи лишних деталей.
Настоятельно советую этот форум тем, кто ищет не только игру, но и уютный покой.
Valtyri | апельсиновая девушка | 3558-46-6524
08.03.2019 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Valtyri
Конфликты это ужасный бич ролевых, но наверное без них не проживёшь, ведь все люди разные и мнения их соответственно тоже отличаются друг от друга, сюрприз. Грести всех под одну гребёнку это, как минимум странно. Обижаться, а потом ходить и вредить, не мой удел и мне не приятно наблюдать за этим, но так устроен мир, да? Печально. Печально, что человек решает расстроить другого человека, просто потому что...
Я не хотела писать отзыв, во первых я новый человек, во вторых написать сейчас - это подлить масла в огонь... но это сгребание всех в одну кучу, меня доконало. Теперь уже, мне, стало обидно, если угодно. А ещё, я вижу сколько амс вкладывает в этот проект, насколько приятные ребята сидят во флуде, и мне хочется это дело донести до читателя. Хотя конечно, кто сейчас смотрит на оценку в топе...
5
Entiare | 2585-34-4696
08.03.2019 | 12:11
Европейский Союз
Аватар пользователя Entiare
Позвольте представиться, я - Герберт фон Кролок, игравший на этом проекте. И выше, два месяца назад, вы можете наблюдать от меня же отзыв весьма положительный на этот проект. У каждого проекта бывают разногласия, как внутри администрации - а они там, поверьте, весьма серьёзные, я говорю это как тот, кто два месяца как на пороховой бочке сидел, выслушивая постоянно нытьё и жалобы от админов друг на друга, и что никто не хочет работать и каждый ленив и всё приходится делать одному, хотя по факту они просто не могут договориться ответственно между собой. Но на Билле форум держится и в основном это только его заслуга и его стойкость и упрямство. Всё админство, движение, активность, всё на нём. Поэтому к этому человеку, я думаю, ни у кого не должно быть претензий. Так и у игроков бывают разногласия.
1
Nuala | Nuala | 3353-90-8713
08.03.2019 | 12:24
Украина
Аватар пользователя Nuala
Я Анна Валериус, игравшая на этом форуме последние полгода. Люди, которые знают меня хорошо, могут подтвердить, что я неконфликтный человек и стараюсь избегать скандалов и выяснений отношений. Но всегда существует возможность последней капли, и сегодня чаша моего терпения была переполнена. Я могу перетерпеть, когда задевают непосредственно меня: в таких ситуациях я просто спокойно и без скандалов ухожу, сделав соответствующие выводы. Но когда задевают моих друзей, с которыми я знакома очень давно, - этого я перетерпеть и проглотить не могу. Особенно, когда непонятно по какой причине вдруг начинаются сыпаться обвинения в том, чего человек не делал. Я с таким же успехом могла бы обвинить вас в том, что те отрицательные отзывы написали вы сами, но я даже не собираюсь этого делать. Сам проект и непосредственно Билл мне очень нравятся.
albedo | 7554-3-4297
08.03.2019 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя albedo
Очень прискорбно, что у господина Кролока не хватило смелости предъявить претензии лично адресату, хоть он и хвалился своей честностью и привычками "высказывать все в лицо". Благодарность за шанс, данный ему, несмотря на репутацию высокомерного скандалиста, сплетника и интригана, здесь прекрасно видно) Как администратор он неоднократно превышал свои полномочия, угрожая санкциями людям, которые смели упоминать в разговоре какой-то его мюзикл. Наверное, господина Кролока сильно удивляет, что резкие высказывания о чужих вкусах и предпочтениях могут вызвать обратную реакцию не меньшей силы) Ответное непринятие его стандартов почему-то вызывает у человека настоящий шок хд Весьма забавно наблюдать, как человек ловко переобувается в процессе разговора, редактирует и стирает свои сообщения, выставляя себя какой-то жертвой несуществующей травли, которая по факту является всего-то справедливой реакцией на его крайне негативные и ульмативные высказывания, по сути - откровенное унижение чужих вкусов.
5
Speed_Quick | 4201-18-1567
12.03.2019 | 20:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Speed_Quick
Я не так давно снова вернулся на этот проект и хочу сказать свое веское слово. Там тепло, уютно. Редко где вы встретите подобное. Все дружные, администрация приветливая. Дизайны приятные глазу, а народ очень радушный. И я желаю проекту долгих лет жизни, а его главному солнцу и команде только благополучия. Просто знайте, что вы чудесные. Алая вас очень любит)
5
Vergillius | 1067-15-1339
23.03.2019 | 20:07
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на форуме мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий кросс сей чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
MoonMew | 7906-5-5754
23.04.2019 | 10:57
Латвия
Аватар пользователя MoonMew
Целый мир, полный мемов, счастья и слёз.
Я люблю тебя, Реалити, и знаю, что это всерьёз!
Замечательный кросс, с уютной, ламповой атмосферой. Администрация не ЧСВ-ешеая. С ними легко общаться и шутить. С ними можно договориться, и не только, потому, что среди администрации мастер по переговорам. Проводя на форуме время, на тебя никто не набрасывается с вопросами “а где пост? У тебя 5 секунд, что бы он появился, или удаление”. Никто не набрасывается на Вас, и не давит.
Спасибо, что Вы есть.
5
Самса Старк | 1813-38-0961
15.05.2019 | 10:52
Франция
Очень редко, можно найти место, где будет комфортно играть. И боже, наконец-то это произошло. Мы с партнером очень редко приживаемся на кроссоверах в основном из-за странных правил и жесткого отношения в духе "Мы вообще-то так сказали и пофиг что вы думаете", а помню кросс, где меня даже забанили в первые 15 минут пребывания на форуме, просто потому что я мысли с флудом перепутала хД Забавно было :) Клевая администрация, что будет Вас любить (и как я их еще не замонала хД ). Вообще было удивительно то. что когда я пришла и фандомная тема была от меня закрыта, мне моментально сбегали и ее отрыли - наверное покорили они меня с этого момента. а еще приятно, когда администрация действительно просматривает эпизоды, сразу чувствуешь себя нужненьким :3 Ну а вообще. пока "мама я в телике" хочу передать привет лучшему касту по ИП =* Ребятки, вы ж мои вкусненькие.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.