Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shock club»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shock club Shock club - кроссплатформа, где могут регистрироваться только мужские персонажи. Внутри форума расположен закрытый клуб «Гиацинт», где музы любви развлекают богатых клиентов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
British | мистер | 2014-31-6259
02.09.2020 | 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Давайте будем последовательны, уважаемый DH.
1. Вы спутали нумерацию администраторов, хотя можно посмотреть на форуме, кто и кем является, кто и когда зарегистрирован. Это не принципиально для меня было в вышеизложенных комментариях, но в контексте вашего, это будет иметь значение. Главным администратором форума является Admin, а не Чешир. 2. Вас вероятно очень тронула ситуация с вашим баном по icq со стороны Морганы, раз вы упомянули о том здесь неуместно, но я так и не понял, как это связано с форумом. Это упоминание выглядело, как застарелая обида. Годы идут, обиды остаются. Кроме того, что это говорит о вас, как о человеке обидчивом и памятливом, и ни о чем большем не сообщает читающему ваш отзыв.
3. Как бы лично вы не были неприятны Моргане, решения о бане игроков принимает не единолично она.
British | мистер | 2014-31-6259
03.09.2020 | 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Самым ярким показателем вашего желания раздувать скандалы и конфликты и подготовки к тому, чтобы пытаться дискредитировать форум в глазах других, является то, как тщательно вы храните скрины (на этот раз аж с 02.11.19), даже с высказываниями человека, которого вы тут корректно называете не самым блестящим игроком, приход которого восприняли более, чем негативно, о чем сами же высказывались мне в личке и были возмущены тем, что его приняли. Этого достаточно, чтобы понять, вы изначально пришли на форум не играть, а готовить скандал. Потому я не вижу смысла дальнейшего диалога.
Благополучия вам на других проектах.
DH | 2915-78-3004
03.09.2020 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя DH
Ну почему сразу “изначально”... Как только А1 начала мне писать в личку беспричинные гадости (самый ранний скрин принести?), так и начал коллекционировать ваши “изысканные” манеры. (: Очень полезно, как оказалось. Если бы не ваш последний проступок с “рид онли”, когда вы мне отключили персональные сообщения и предложили как-то без них искать себе соигрока (видимо, с помощью телепатии), — я бы и дальше хранил нейтралитет. По-прежнему не вижу конкретики по поводу форума, а только переход на личности, и по-прежнему вы ставите себе незаслуженные пятёрочки. Самому от себя не противно? (; Да-да, и вам не хворать, А2.
British | мистер | 2014-31-6259
03.09.2020 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя British
DH, дальнейшая дискуссия не имеет, действительно никакого отношения к форуму, если вам очень хочется пообщаться со мной лично, тут есть ЛС, раз уж вы не поленились зарегистрироваться тут вчера. Кстати, очень лестно, что опять же ради Shock Club. В связи с этим, я полагаю, что вы просто не просвещены, что от одного пользователя ставится только одна оценка. Я свою прикрепляю к тому посту, к которому считаю нужным. И да, почему бы мне не поставить своему форуму пять баллов? Для любого родителя его детище лучшее в его глазах.
По форуму: найти себе соигрока, любой человек, даже пришедший со стороны, может через Гостевую, может, написать в тему акций Хочу в клуб. Это обычная практика, когда читателю понравился кто-то из игроков, и он хочет прийти поиграть с ним. То же касается и всех тех неактивных игроков, кто по каким-то причинам переведен в статус Читателя форума - напишите в тему Гостевой с кем вам хотелось бы играть, и, если тот игрок на ваш призыв откликнется, то вас без проблем вернут на форум в статусе игрока.
Редиска | 2372-8-9019
03.09.2020 | 12:49
Российская Федерация
Дарачка, Дэюшка, Соломонушка, Сахарочек ты мой ненаглядный! Ты еще не всем рассказал о том, какие мы плохие? Мне кажется, ты еще не всем поведал о том, что до создания этого форума - я удалила тебя из аськи. Вперед! Просвещай народ дальше!
И давай, давай побольше скринов! Мне как раз на работе скучно, я хоть развлекусь, ты ж не против?
Ignis | злая огненная фейка | 1726-2-7165
03.09.2020 | 19:13
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
А вот мне на работе не скучно, потому следующего, высказывающегося по теме персоналий, а не представленного проекта, я забаню, так как предупреждения тут уже делались.
Madame | 3062-67-1250
07.09.2020 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Madame
Отзыв о формах всегда чистой воды вкусовщина, каждому свое заходит, но тем не менее, хочется сказать несколько слов создателям и хранителям проекта. Ребята, вы большие молодцы. Ваш форум очень стильное и уютное место, со своей неповторимой атмосферой. Мне нравится, что на форуме творчество игроков ничем не ограничено, есть тематическая игра, есть раздел для игр на любой вкус, цвет и запах. Очень импонирует, что админы прилагают массу усилий, чтобы удивить и порадовать своих игроков конкурсами, ивентами, праздниками. Это прекрасно. А еще очень хлопотно, очень нервно, и очень очень ценно, потому что игроки точно не чувствуют себя заброшенными и предоставленными сами себе. Мое мнение - если вы ищите теплый, уютный форум с активной игрой и активной игровой жизнью - вам точно сюда.
5
Silvers | 6735-2-3187
09.09.2020 | 22:52
Эстония
Аватар пользователя Silvers
Как-то меня пригласили на этот форум. И надо сказать, что мне тут нравится. Играй, что хочешь, тут есть и разные темы, миры и иже с ними. Мне импонирует игра, где только мужские персы. Администрация адекватная!!! Она старается развлекать игроков, есть всякие конкурсы и к ним же есть и призы, вас отметят если, участвовали, старались. Игроки доброжелательные, всегда жив флуд и даже есть игровой флуд, что позволяет участвовать и писать свой сюжет без постов /для ленивых точно )/
Здесь комфортно, тепло и уютно, за что спасибо всем!!!
Татьяна | 3161-59-7830
05.10.2020 | 19:35
Франция
Аватар пользователя Татьяна
Очень неудобный форум в плане навигации. Новичку здесь особенно сложно разобраться. Заметила, что присутствует накрутка пользователей. В общем, ради общения с участниками форума здесь можно "зависнуть", но ненадолго. Уж очень быстро надоедает дизайн форума. С каждым разом, все больше пропадает желание посещать данную платформу.
1+1
Ответ: Благодарю за внимание, отзыв и регистрацию ради него на Топе. Мы ценим ваше мнение.
British | мистер | 2014-31-6259
07.10.2020 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Данный форум создан, как площадка для игры и общения. Кто-то приходит поиграть, отыгрывает свое и уходит, кто-то приходит просто поболтать со знакомыми, а кто-то играет, общается и находит это место подходящим, удобным и комфортным для себя во всех отношениях. Это лишний раз подтверждает, что задумка его создателей удалась, а люди прекрасны разностью своих вкусов и стремлений каждый по своему.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.