Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Под небом Олимпа»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Под небом Олимпа Привет, путник! Не бойся, сделай шаг, протяни руку и открой дверь в волшебный мир, где на пастбищах пасутся единороги, в небе летают пегасы, а в морях поджидают сирены. Этот мир прекрасен. И смертельно опасен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Транслит | Chester | 3709-67-5626
12.11.2013 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Спасибо всем за теплые слова и отзывы! И за то, что не забываете о нас :) Приходите на Олимп, и мы вас накормим, напоим и... ещ ераз напоим :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Эллиот | Счастливая сумасшедшая | 1973-90-0015
27.12.2013 | 23:50
Украина
Аватар пользователя Эллиот
Я не игрок, а так скажем мимопроходящая... Но я в полном восторге от олимпийцев! У них так уютно, так весело, что тепло и через монитор чувствуется. Буду почаще заглядывать к ребятам за порцией позитива)
5
Еще один дракон | 3095-67-9162
17.03.2014 | 21:13
Российская Федерация
Олимп ужасное место. Вот уже почти год неуживчивому склочному мне не с кем поскандалить вволю вне игрового процесса. Страшно сказать, так ведь даже и не хочется! Эти коварные форумчане проводят хитрую терапию конкурсами, альтернативами, квестами, и ни в какую не соглашаются посягать на свободу выбора времени, темпа и соавтора в игре. Хаос великий и нетленный, они ж к тому же еще не пытаются корректировать чужие сюжетные линии! Вместо этого странные создания прилюдно слушают музыку, рисуют гивки и корректно подсовывают под самый нос еще и своих партнеров по опасному бизнесу - а вдруг успею хоть немножечко заскучать?! Олимп ужасное место... ужасно интересное)))
Tega | 9939-7-6972
12.03.2015 | 10:12
Беларусь
Аватар пользователя Tega
Олимп - нечто совершенно необычное. Не хочется писать что-то банальное, вроде "там уютно, тепло, хорошая компания", но это действительно так. На этом форуме никто никогда не забудет про новичка, ему помогут, подскажут, а анкета будет проверена в самые краткие сроки. Кроме основных тем, предназначенных для отыгрышей и флудилки, также можно найти интересные конкурсы, разнообразные клубы по интересам, ответить на подготовленные вопросники или посмеяться над постами в теме "Humor". На Олимпе вообще всё с юмором. А, вот, ещё про личное дело. Очень удобная вещь, где можно накатать чего-нибудь про своего персонажа, описав расквашенные вдрызг телефон или новенький камаро. Сразу скажу, дизайн в первые минуты немножко шокирует, но потом, когда привыкаешь, он становится приятным и родным.
5
Новичок | 1839-07-7118
14.08.2015 | 16:06
Российская Федерация
Почему я страдаю? Потому что сайт лагает! Говорит, что мои действия напоминают действия ботов( сделайте что нибудь, прошу!
Стоун мл. | 6952-2-3906
11.12.2015 | 21:00
Российская Федерация
Вот я и добрался до вас, буду нахваливать как в последний раз. Ругать не смогу, не вижу в вас ни одного недостатка. На Олимпе шикарная, просто ши-кар-на-я администрация. Мне, чайнику алюминиевому, разжевали каждый пункт и в рот положили (о да, я помню сколько было со мной мороки, вспоминать стыдно, блин). Но вы смогли, вы сделали из меня человека, Двуликого т. е. *блеснул лоснящейся шкуркой* Отныне обязуюсь приносить жертвы Зевсу во благо и процветание форума. Алюминь!
Здесь афигенские конкурсы на любой вкус (да простит меня Сай за мою бревенчатость в этом деле, но они и правда здоровские), здесь зашибенный дизайн, крутецкие игроки, активный флуд *поиграл бровями*, и да, ребята, здесь такииие квесты, что грех не поиграть!
*поднял рекламный плакат повыше, на котором в самом низу мелким шрифтом написано: «обратно дороги не будет»*
Деречка | 4264-72-7499
12.12.2015 | 06:56
Европейский Союз
И уже который год
Дело Ленина живет!
Мало какая ролевая сможет прожить, да еще и активно, целых 6 лет! Серьезно, я таких не знаю. А вот "Под небом Олимпа" это удается! Я даже не знаю, в чем причина: в отличных АМС, интересном сюжете, "семейной" атмосфере повсюду или чем-то еще. Но Олимп живет и процветает, создавая удивительную историю с переплетением судеб тех, кого отметили боги и герои. Но это все лирика, а по сути: Олимп это место, где я могу отдохнуть душой, пообщаться с интересными людьми, влезть в очередной веселый беспредел и обзавестись новыми друзьями))
Эллада | 1927-45-3333
06.07.2016 | 10:43
Российская Федерация
Любимый форум, на который не устаю любоваться. Ни на одном проекте я не встречала настолько дружелюбных, терпеливых, понимающих админов (Честер, привет), которые, к тому же, веселые люди. Боги, чудовища, герои здесь воплощены в новом неожиданном амплуа, которое превращается в настоящую сказку. Этой сказкой хочется жить. Квесты и сюжетные ветки не оставляют равнодушными. Хочется попробовать все и вся. Пожалуй, могу смело заявить, что этот форм лучший не только в собственной тематике, но вообще. Этот форум лучший на просторах интернета.
Софа | 3423-22-2411
26.10.2016 | 11:11
Беларусь
На Олимпе я уже почти два года. Не жалею ни о минуте, проведенной там. Я действительно как будто проживаю еще одну жизнь, жизнь моего персонажа. Я тащусь от каждого обновления, который нам устраивает божественный Чес и от квестов Касс. Спасибо вам обоим) Не могу словами передать, как мне нравится, что к нам постоянно приходят новые люди. А это ведь значит, что Олимпу есть чем их привлечь! х) Давайте, хомячки, логиньтесь на нашем форуме и играйте!
Спасибо большое всем-всем игрокам за то, что организовываете классную атмосферу! Я вас всех очень люблю!
Ответ: Мимими, Софи, ты всегда знаешь, как поднять настроение. Спасибо!
Clio | 2149-23-4348
26.10.2016 | 11:36
Российская Федерация
Моя история на Олимпе началась с того, что я не могла зарегистрироваться, поэтому принялась наводить панику. Думала: все, потерялся шанс присоединиться к кораблю. Пришлось просить у Честера помощи в аське, и мне был выдан один из ранее зарегистрированных профилей. К чему это я: такого проявления заботы я еще нигде не встречала, а мой ролевой путь был долг и тернист) И ни разу не пожалела о том, что не опустила руки - почти год Олимп радует меня конкурсами, квестами, интересными сюжетами и просто хорошими добрыми людьми) Отдельное спасибо хочу передать Алексии, которая сделала мое пребывание в Тартаре незабываемым; Мидасу, игра с которым толкает меня на новые подвиги; Калебу, Бастиану и Софи. Спасибо, что вы есть! И что вы такие замечательные)
Ответ: Спасибо за теплые слова, чертовски приятно :З
Калигула | 2265-68-9822
01.07.2018 | 17:00
Франция
На первый взгляд форум показался отличным, по крайней мере не пустой и перекати поле по темам ветром не носит. Однако, это только на первый взгляд. Стоило написать анкету и началось... После недели ожидания, вместо конструктивной критики или правок, амс попросил переписать текст полностью (видите ли текста много, а читать ему лень). Но спрашивается зачем я дважды буду делать одну и ту же работу, совершенно неблагодарную, если кто-то банально не может почитать и осмыслить текст? Зачем вообще становиться администратором, если тебе сложно вычитывать анкеты, времени на игроков нет и т.д.? Уступи место тем, кто может и хочет! Ладно, все же приступили к правкам. Необходимые правки я внес, а дальше... Оу, дальше ждал целый месяц пока хоть кто-то из амс вновь снизойдет. Не дождался. Это теперь норма что ли по месяцу ждать с анкетой в приемке?
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.