Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хайм Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Надеемся, он сможет привнести в вашу жизнь немало увлекательных приключений в мире меча и магии. С недавних пор проект перешёл на рельсы пятого издания D&D, а в качестве сеттинга был выбран Абейр-Торил (Фаэрун).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Napalm Death | 7768-7766
25.12.2013 | 19:26
Российская Федерация
Данный проект напоминает мне не успевший разложиться труп. Да, он пока выглядит неплохо и на первый взгляд как-будто спит. На второй и последующие взгляды ты уже подмечаешь, что глаза как-то неестественно ввалились, грудь не вздымается от дыхания, кожа не розовая, а синевато-бледная, ногти пожелтели... А время продолжает безразлично делать свою работу. Думаю, не так уж далёк тот час, когда труп этот за ненадобностью заколотят в гроб и отправят туда, где ему и следует пребывать - за гранью нашего мира живых, фигурально выражаясь. Или оставят гнить здесь, в топе, как некоторые другие проекты. Нет, "все" уже не будет хорошо. Но полгода он ещё поживёт, вероятно, за счёт привычки некоторых играть именно там. Это начало конца. Теперь там правит бал скука.
Ответ: Начало какца.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Уого | 2218-28-5969
03.03.2011 | 16:51
Молдова
Лестные отзывы повторять не буду, ибо буду неоригинальным. На данном этапе развития - оценка 5 по всем фронтам.
Недостатки: таки очень скоро дизайн станет проблемой номер один. Чтобы вырваться на вершину, придётся облечь сайт в красивую одёжку. Далее - боюсь, что мастера ещё до окончания бета-теста порвутся от такого активного ведения и игростроения) Нетрудно представить, во что проект превратится, если мастера устанут. Расширение состава мастеров - проблема номер два.
Пока больше недостатков не вижу. Разве что есть маленькое пожелание. Активное вмешательство мира в жизнь игроков. Скажем, если полукровок прессуют чистокровные расисты, на любого полукровку в игре должны хотя бы раз напасть или попрессовать на почве расовой ненависти. Воздействие на массы рождает атмосферу игры. Но это пока что не критично)
5
Райха | 4133-14-8115
09.03.2011 | 12:50
Молдова
Очень неожиданно для меня оказались как появление Хайма, так и вещи, происходящие там. Хайм разительно отличается от всего того, к чему я привыкла. А последние три (кошмар!) года я бултыхалась в одной и той же среде, которая временами различалась лишь названием чата. За этим бултыханием я и забыла уже, как это бывает - играть хорошо и со вкусом. Спасибо администрации Мира за то, что слушаете, прислушиваетесь, что делаете игру для игроков. Не могу оставить без внимания и то, что регулярно спрашиваются у людей советы "как бы вы хотели, чтобы было". Более того, ответы наши никогда не остаются без внимания. Я уже не буду говорить про наличие огромного терпения и желания творит-вершить. Отдельное спасибище за систему, в которой востребовано... всё! Каждый приобретённый навык может быть использован игроком в игре, ничего не весит пустым грузом.
5
Bugzy | Герцог | 1573-6-2651
09.03.2011 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Bugzy
Спасибо за приятные отзывы :) Будем стараться работать в направлении сюжета и видов игры и впредь.
С дизайном пока ничего нового, в ближайшее время планируется только переход на новую версию движка отрисовки. Судя по вестям с фронта, работы предстоит не мало..
Tir | 2663-42-3872
14.03.2011 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Tir
Если честно, думал, что чат-игры отживают(отжили?!) своё. Сначала пал "Калинорн", затем "Граница миров", а недавно и замечательный "Lebarge". Закрались в душу сомнения, что всё, финита, как говорится. И чат-игроки доживают свой ролевой век. Очень грустилось мне по этому поводу. А длинными вечерами вспоминал, как играл до самого восхода солнца и ложился спать уставшим, но очень довольным. А тут такой подарок судьбы!
Спасибо за то, что вы есть. И это не просто слова, а настоящая благодарность. Плевать на игротехнику и злопыхателей (они будут в обязательном порядке, дураков-то на век вперёд ещё припасено у нас в стране). Вы действительно молодцы. Просто почитал форум, а эмоции уже переполняют. Желаю вам всего самого-самого хорошего, доброго и замечательного, что есть на этом свете.
5
Bugzy | Герцог | 1573-6-2651
14.03.2011 | 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Bugzy
Ух.. Спасибо за позитивную эмоцию )) Заходите к нам играть!
Бушер | 2749-84-7778
02.04.2011 | 02:21
Российская Федерация
хм...
хотел зайти посмотреть чего вы ваяете.
а у вас опять классы персонажей появились :( ну это ладно пусть на вашей совести будет, раз хотите строго соответствовать ДнД, ну что тут поделать
Но у вас нет класса крафтера, да же намека на него нет :(((
как так?
нет я понимаю, что крафтеров играют 1 из 50 игроков.
и что в ДнД крафт это вспомогательное :(
но вот я всегда крафтера играю, и мне обидно что крафтеров нет.
Бомир | Дум | 2937-43-0593
02.04.2011 | 10:03
Грузия
Аватар пользователя Бомир
Ну хочется отметить, что классы никак не ухудшают игру. Все как говорится на любителя. Да и не строгое ДнД, все таки это, как любит говорить один из администраторов, не ДнД с чатом, а чат с ДнД.
Ну что вы) На крафтеров выделена отдельная команда людей, которая сейчас активно разрабатывает концепт и принцип крафта) Бета как-никак.
Клорос | 3616-94-5036
05.04.2011 | 13:00
Российская Федерация
Не знаю насчет упоминания о недочетах. Лучше этого не делать = ) А еще тут много модулей, ага. Даже разрешают попробовать самому поводить, только не всегда заканчивается это хорошо. Да и важно ли это? Правда днд 4 - недодуманная какая-то система, есть в ней недочеты. Но все равно нравится. Программист постарался, систему лучшая, пожалуй.
5
Тэйя | 2998-65-9493
10.04.2011 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Тэйя
Клорос, спасибо)
Tir
Благодарю за теплые слова. Были бы безмерно рады видеть Вас в нашем мире)
Ромул\Сигурд\Альрик | 2364-91-8471
15.05.2011 | 18:18
Российская Федерация
Думаю все (а если не все, то большинство) поигравшие на Хайме, согласятся с тем, что данный проект чертовски интересен, привлекателен как внешне, так и внутренне, и как бы громко это не было сказано, но, его смело можно назвать лучшим ролевым чат-проектом за всю историю существования оных. Да, даже ГМ\Чарвуд\прочие старики, не смогут сравниться с ним в технической части и от того интересностью, и возможностью попробовать что-то новое. Те, кто играл раньше в ролевых чатах, кто застал расцвет вышеназванных проектов, смогут оценить принципиальную разницу, и надеюсь будут приятно удивлены.
5
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.