Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лостгейм: по мотивам сериала Lost»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лостгейм: по мотивам сериала Lost Одна из первых игр в данной тематике с сюжетом на прочной основе канона, открытым для идей участников, и возможностью регистрировать авторских персонажей. Вы можете присоединиться к нам, даже если не досмотрели "Остаться в живых"!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
lewill | Lord of the hearts.. | 2743-40-0429
30.10.2013 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя lewill
Ох уж этот лостгейм! Когда-то, когда деревья были большие,и все такое-я играл на этом чудесном форуме!
Был Чарли Пейсом. Недолго и был, немного и писал-но это пожалуй на самом деле мощная ролевая. Сильные посты, да и просто сам форум такой атмосферный. Жаль что потихоньку спадает активность форума, да и всего что связано с этим сериалом. Но факт остается фактом-"лостгейм" трудно забыть, даже если учесть что я ушел оттуда два года назад где-то. Спасибо чудесным Кейт и Сойеру за поистине доставленное удовольствие!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
RavenLutzger | 6962-6-2502
02.03.2011 | 13:34
Российская Федерация
Одна из лучших игр, в которые я играла.
Любимый лостоманами каноничный сюжет, в котором сохранены все основные эпизоды и события, позволяет каждому игроку почувствовать себя именно в Лосте, а не в измененной до неузнаваемости авторской переделке. Но в то же время отдельные моменты исправлены, убраны или добавлены - в зависимости от ситуации, желаний играющих и удобства повествования, что дает ощутить свободу действий и воображения. Сюжетная линия основывается на сплетении канона и фантазии игроков.
Авторские персонажи дополняют историю Лоста, их истории разумно и адекватно вплетены в повествование, позволяя каждому неканону почувствовать себя полноценным "потерянным".
Дружный, веселый, необычайно талантливый, немного сумасбродный и доброжелательный коллектив, который всегда рад помочь освоиться и влиться новым игрокам.
Ответ: Это спасибо тебе за первый отзыв о Лостгейме. Отзыв просто нужно растащить на цитаты, ибо это Лостгейм такой, какой он в действительности сейчас есть, и, надеюсь, каким будет еще продолжительное время. Эти строки я помещаю в свой цитатник, а тебя в объятия. :-*
Д.Мэнсон | 1553-42-4099
03.03.2011 | 11:48
Российская Федерация
Хорошая игра, мне нравится. Посты интересные, грамотные. И карточная колода на аватарках крута.
Ответ: Спасибо за оценку!
natatam | 3790-8-6303
04.03.2011 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя natatam
Начала свою ролевую деятельность я в 2006 году, играла сразу на нескольких ролевых по разным тематикам, в том числе играла и на Лостгейме. Со временем многие ролевые загибались из-за отсутствия сюжетов, заинтересованности игроков, но в неизменном списке моих ролевых всегда фигурировал Лостгейм. В 2008 году я вынуждена была уйти со всех ролевых и покинула Лостгейм в том числе. И расставание с ним мне далось особенно тяжело. Я не только оставляла на произвол кому-то другому своих канонических персонажей (я говорю о том, что на этой ролевой главных героев не могут не занять, значит, я наверняка теряла их), но и расставалась с коллективом, что тоже было немаловажно.
Но, кто заядлый ролевик, должен понять, что форумных ролевиков в прошлом не бывает) ты все равно возвращаешься к этому, сколько бы не понимал, что ты уже не тот.
5
Ответ: Ты себе просто не представляешь, как Папка был счастлив получить назад блудного отпрыска, когда ты вернулась :) Когда игроки возвращаются, это в принципе приятно, потому что сразу видно, что игра чего-то стоит, но когда возвращаются ТАКИЕ игроки, это просто второе дыхание.
Санни | 1089-68-4692
11.03.2011 | 04:22
Российская Федерация
Очень рад, что лг стал более открыт для авторских персонажей! Это говорит о многом! Неканоны в прошлом, авторские персы рулят =Р
5
Ответ: Действительно очень радует, что администратор проекта давно избавился от неканонофобии)) Должно быть, причина в том, что на ролевой игре появилось много интересных авторских персонажей, заслуживающих внимания и своего места в сюжете.
Lapidus | 3054-07-8467
10.04.2011 | 13:23
Российская Федерация
мне нравится эта игра тем, что она не просто выжила в период, когда сериал уже закончился, но и постоянно совершенствуется, меняется, в каких-то мелочах и мастерстве игроков становится лучше - она растет и развивается вместе с ними, потому что каждый игрок здесь - голова, в которой уйма безумных, интересных и захватывающих идей. с одной стороны, это сплоченный и крепкий коллектив, с другой - он всегда готов к новому, в том числе и к появлению новых игроков с новыми сюжетами, характерами, новым драйвом.
5
ххх | 3897-71-9618
10.06.2011 | 23:42
Российская Федерация
То, что согревает и дает надежду. Потрясающая атмосфера. Нигде такой нет.
Этого многого стоит. Правда.
5
Ответ: Спасибо за то, что эта атмосфера есть. Спасибо тебе и каждому участнику Лостгейма в отдельности, а также коллективу в целом. Ибо атмосфера - то душа, она не делается указаниями администрации или правилами форума. Атмосфера - это все вы. Вы чудесны.
Синяя птица | 9770-9-6503
15.07.2011 | 10:50
Польша
ого... Приятно удивлена, что вы еще играете. И столько нового... Молодцы, так держать!
5
Ответ: К сожалению, не узнаю Вас в гриме, но безумно приятно, что бывшие игроки вспоминают нас добрым словом и все еще читают форум. Если будет такое желание - welcome back!)
Лари-Лаура | 1719-37-8087
17.07.2011 | 17:58
Российская Федерация
Отличный стильный дизайн, что нечасто встретишь на ролевых. Приятное сочетание цветов, быстро грузится, ничего лишнего. Респект.
5
Ответ: Мы искренне рады, что Вам понравилось. Очень старались выдержать дизайн форума на должном уровне, благо движок borda при своем удобстве дает где развернуться творческой мысли). Результат - пожалуй, лучший дизайн в истории ролевой игры.
4815 | 3835-41-4355
12.08.2011 | 21:01
Российская Федерация
Самый лучший коллектив из всех ролевых, на которых мне довелось сидеть. Очень нравится возможность играть в альтернативной реальности, где можно воплотить в жизнь любую задумку. Лостгейм - это настоящее творчество, это желание что-то создавать, трудиться, это друзья, атмосфера, и это навсегда!
Ответ: Спасибо за отзыв))
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.