Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 24.
Альбусик | 2674-56-0914
18.03.2013 | 15:12
Российская Федерация
Запоздало, но, все же... Фемидочка, ты чудо, просто будь с нами. Спасибо =* Лейла, спасибо за оценку проекта, взгляд со стороны полезен и, черт возьми, приятен :3 Спасибо Вам, присоединяйтесь к нашей семье!)) Кэти-Катюша, продублирую то, что написала на форуме: Я человек незлопамятный и отходчивый... Поэтому, Катюша, искренне, лично мне приятно, что вспоминаешь. А тем более, добрым словом=** У тебя все устаканится, я верю, а ты не переживай. Заходи :3 Никто не забыт, ничто не забыто!) И все дороги ведут в Мистик Фоллс. А лично от себя хочу сказать - с п а с и б о форуму за то, что он есть. Я получала и получаю множество эмоций в процессе нахождения тут. Люди, находящиеся здесь для меня уже не виртуальны. Спасибо, я вас люблю. Ваш еленообразный Альбус.
Мандаришка | 2800-89-7144
27.04.2013 | 16:32
Чтобы не вытворял реал, я все равно возвращаюсь в МФ. Это любовь, я полагаю.
донателла | 1484-0-0742
28.04.2013 | 15:15
Украина
Здесь красиво, интересно, весело, душевно, активно. Сюда хочется просто зайти, прикоснуться к этому миру, стать частью этой семьи. Реал коварен, но сюда всегда тянет, сюда всегда вернешься, здесь всегда ждут и каждого примут. Здесь достойные игроки, читать которых и играть с которыми одно удовольствие. Здесь адекватная администрация, со всегда свежимы и фантастическими идеями. Здесь интереснейший сюжет, классный диз, дружественная атмосфера. Здесь есть все то, что нужно для классной игры. Сюда нужно просто прийти, и увидеть все самим)
Спасибо админам) Вы молодцы*
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Клубника | | 2385-38-4000
02.05.2013 | 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Спасибо на добром слове =) Я счастлива, что на МФ еще забредают люди с не промытыми мозгами, способные самостоятельно делать выводы и давать объективную оценку. Оказывается, некие бессовестные личности (я девушка воспитанная) распускают про нас грязные сплетни. Стыдно должно быть, товарищи. А еще страшно, ибо все злопыхатели Мистика плохо кончают :D И вообще, бойтесь бросаться грязью в других: до них она может не долететь, а у вас на руках останется.
Но вообще-то пришла я сюда на позитиве =) МФ не перестает удивлять меня на протяжении уже двух лет. Что бы с ним не происходило, он как магнитом притягивает к себе уникальных людей, карает предателей и несет в мир добро, позитив и бред сумасшествие =) Именно таким я и хотела его видеть, когда вносила свою лепту в закладывание фундамента проекта.
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
03.05.2013 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
А я просто горжусь. Горжусь, что я знакома с такими людьми, горда, что могу создавать что-то творчески-сумасшедш ее в потрясающем коллективе. Мы - это "Бесконечная история", наполненная настоящими эмоциями. Почувствуйте нашу любовь! :3 Фу говорить эту фразу ахах
Какой-то человек | 7990-0-2374
04.05.2013 | 18:54
Казахстан
Так много нового о_О В общем, что хочу сказать. Несмотря ни на что, МФ не меняется, его суть. Вот, бывает, оставишь форум, возвращаешься через некоторое время, а там все по-другому. Чувсвуешь сябя чужим, ненужным. На мистике хоть и всегда радуешься обновлением (новым людям, новостям и пр), остается чувство, что все родное. И это хорошо. Очень рад за успехи действительно хорошей ролевой, и, как и Альбина горжусь, что я ее часть. За многое благодарен)
Бека | 1141-35-7866
27.05.2013 | 17:02
Российская Федерация
лучше МФ форума нет хд олололо
и этим все сказано ахах это не просто форум. это семья, это дом, это люди, с которыми и играть круто, и общаться, и в реале встречаться, и вообще)) с вами я бы пошла в разведку!)) люблю и всегда буду любить <3
Велюр | 6440-8-6978
05.06.2013 | 14:47
Российская Федерация
С этими людьми всегда весело, мягко и уютно. :з Город инцестов - это неповторимая атмосфера всепоглощающей любви. Я обожаю каждого жителя по отдельности и все, чего там еще есть, целиком. *__*
Рабочая лошадка | 3293-16-8581
20.07.2013 | 14:27
Российская Федерация
Ребят, я люблю вас! До безумия люблю нашу могучую кучку. Мы всё еще вместе, мы всё еще есть друг у друга. Смелые, отчаянные и связанные друг с другом далеко не только форумом =) Ролевой музей (которому еще предстоит открыться), закрытый игровой клуб - только мы могли такое придумать и балдеть от новых внешностей на аватарках =) Мистик бесконечен =)))
Ваша Барби-админ Судьбинушка =*
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.