Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 24.
Zorro | 1085-61-1169
01.04.2012 | 14:57
Российская Федерация
Я прилетел к вам на крыльях ночи мвахаха, чтобы поздравить всея форум с днем перевертышей! Ни один праздник не проходит впустую на этой шикарной ролевой) 1 апреля тому не исключение. Мне до чертиков приятно с вами всеми проводить свободное время =** ГОРОД ИНЦЕСТОВ НАВСЕГДА! Спасибо АДу, что создал такой проект, не просто создал, но и смог удержать, не зазвездился, сохранил дружбу и сплоченность. Спасибо вам в общем. Я рад, что когда-то нажал на кнопку "регистрация"
Rambo | 3450-00-0975
01.04.2012 | 19:43
Германия
Поддержу братиша Зорро -даешь новый флешмоб- В общем, сегодня я на своей шкуре познал, что такое не успевать отписываться во флуде) Пишу я сообщение, кликаю отправить, а все, тема убита!) Гиперобщительные чуваки обитают на форуме и успевают все. Еще я понял, почему Альбатросу иногда разводят щеки домкратом - я сидел у монитора и ржал в голос. На многих ролках хорошая игра, люди своевременно пишут классные посты и блабла, но тут есть еще что-то. Та самая атмосфера, ее никому не повторить, пусть они из кожи вон лезут) За Мистик зарублю топором -вновь облачается в матроску и театрально рвет ее на груди-
лже-Бонита | 1221-25-3341
03.04.2012 | 02:09
Украина
Могу ли я в сотый раз признаться, как люблю Мистик? Хотя, а кто будет запрещать?)) Так, что да, Мистик, я люблю тебя!)) Ну, а теперь можно и по делу. У меня, как нарочно, интернет отказал после первого числа, видимо не выдержал нагрузку)) но я рада была, что хотя бы немножко, но провела на ролевой в этот день. Хандра, плохое настроение - это мои лучшие друзья были в этот день, но все равно, я понимаю, что обожаю этих сумасшедших людей, которые разговаривают шутками, ведь по-другому мы не можем. Только тут, я могу смеяться в голос перед компьютером!)) Ребят, спасибо за первое апреля, персональное спасибо Боните, которая дала потаскать свой профиль, мне было непривычно, но ооочень интересно!)) Обещаю, я сдам сессию и буду вся ваша, осталось всего каких-то три дня!)) Спасибо всем, просто за то, что вы есть!!
Фантомасина в Жакете | 1823-89-6629
24.04.2012 | 19:23
Российская Федерация
Должна сказать, что эта ролевая у меня - одна из любимых. Челябинск, ты такой Челябинск, даже в МФ! х)
Во-первых, мне нравится эта теплая дружеско-семейная атмосфера с приправой инцеста. *о* Все друг другу мамы, папы, внучки, сыны х)) Сначала меня это честно раздражало, что за дочки-матери в конце-концов? Но потом я прониклась этой атмосферой, и сейчас уже понимаю, что Мистик - одна большая семья, которая и правда жалеет, если кто-то из игроков уходит, которая выдает друг другу секретные позывные не с целью поблатоваться, а чисто случайно (но надолго, прошу заметить).
Во-вторых, мне очень было приятно, что когда я пришла почти сразу же под меня был написан квест. Причем, Кэролайн как будто мысли читала - писала все так, что посты сами соскальзывали с мыслей и писались, не затрагивая мозг.
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
25.04.2012 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Как я и обещала при уходе, посещаю любимый Город Инцестов гостем и любуюсь на великие дела админсостава. За время моего загула многое произошло и я таки стала опять заглядываться на такую манящую к себе кнопочку "регистрация" хд Хочу к вам, ребят, серьезно. Не хватает вас очень.
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
05.05.2012 | 14:40
Аватар пользователя IrkaIriska
вы знаете, я люблю говорить много и не по делу. да, я любительница нести бред, чушь, и всё что в руки попадёт) но я хотела бы сказать, что когда вы попадаете на мф - вас примут и будут любить таким, какой вы есть. со всеми заскоками, прибамбасами, тараканами тараканищами в голове. потому что мф - это огромная семья, в которой ЛЮБЯТ. и наше общение не гораничивается только форумом. мы есть у друг друга в аськах, скайпах, телефонах. мы встречаемся в реальной жизни *передаёт пламенный поцелуй мистеру Старку* так что ждите нашего открытия и присоединяйтесь! мы рады всем =) ваша Миссис Хемсворт.
Кэритас | 6285-3-7902
09.05.2012 | 18:23
Российская Федерация
*записка на холодильнике*
На форум я попасть не могу, фак маза фак, поэтому приходится поздравлять своих пупсят сурово, через топ =))) С Днем Победы! Ееее! С удовольствием спела бы вам песенку Льва Лещенко, но вы ж не услышите всё равно =) Какая жаль *печальная рожица*
Пошли уже вторые сутки, траблы с сервером разрешатся не раньше завтрашнего дня, я жестоко скучаю по вам всем, любимые мои. МФ - наркотик, и у меня ломка *исходит слюной*
Ребятки, вы самые-самые! =) Как форум оживет, расцелую всех и каждого. Так хочу во флуд, что аж пятки сводит =))
Люблю, люблю, люблю! Ваша... а неважно кто =) Просто ваша =)) И так все всё поняли =Ь
Хелен | 1049-82-5299
13.05.2012 | 15:01
Российская Федерация
Ребята шикарно постарались во время профилакти все очень-очень хорошо)))
Молодцы))) Ролевая поддерживает свой статус и лидерство среди других проектов)))
Le-Vamp | Почувствуй наше трололо | 1485-44-7312
16.05.2012 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Le-Vamp
шапочка хворает, но в целом дизайн милый))
хорошая ролевая))
удачи вам)
5
Ответ: Спасибо за отзыв и внимание к нашему проекту =))
Клаус, а чо чо? | 3277-70-1435
21.05.2012 | 07:15
... пока утро красит нежным светом стены древнего Меня (с), мое каменное сердце просто переполняется невероятной гордостью за наш проект! Чертовски приятно осозновать, что нам уже год с лишним, а мы все еще моожем (с) АД любит своих форумчан и будет трудиться во благо несмотря ни на что! Город инцестов цвети и процветай вечно!! Ура!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.