Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 24.
SkylerSarg | 3658-9-7212
18.06.2012 | 08:59
Российская Федерация
Аватар пользователя SkylerSarg
Обожаю этот сайт) Я уже на ролевой около года. Я здесь прижилась со второго раза, но безумно рада, что я осталась здесь. Теплая и дружеская атмосфера, приветливая администрация, добрые игроки, постоянная игра, интересные квесты, неутихающий флуд... Что еще нужно для счастья? Огромное спасибо администрации за такой прелестный сайт!
5
пандЕЛЕНА | 2635-71-4562
24.06.2012 | 22:19
Российская Федерация
Реюшка и Скай, спасибо, что проявляете к форуму такой интерес, что так активничаете и уделяете ролевой так много своего свободного времени х))) Ребят, дорогие форумчане государства под названием Город инцестов! Спасибо вам просто за то, что вы есть: за то, что играете, участвуете в конкурсах, сидите со мной во флуде, асе или скайпе, когда мне грустно или безумно весело, спасибо, что терпите мои чудачества и вечные запарки на работе (это относится к коллегам хд), спасибо, что просто находитесь вместе со мной на этой ролевой, которая так важна мне! Спасибо! Я вас всех очень люблю!! И да, не говорите панде НЕТ :Р
Клубника | | 2385-38-4000
17.07.2012 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Буквально крик души. Я ЛЮБЛЮ МИСТИК! Мне трудно описать какое место он занимает в моем сердце, потому что для меня это не просто форум на просторах рунета. Это даже гораздо больше, чем хобби, это - часть жизни. Не важно, какие трудности иногда мы испытываем, какие разборки устраиваем в админке из-за всеобщей якобы лени. Мы - одна команда, и я знаю, что каждому члену АДа дорог МФ. Лето коварно по своей сути, оно буквально вынуждает людей отдыхать, а не торчать сутками у мониторами. Все мы люди, всем нам нужен отпуск, хотя бы кратковременный, у каждого есть реальная жизнь с ее крутыми поворотами и виражами. Никогда не знаешь, что случится на следующий день, а Мистик был, есть и будет тем островком, на котором можно спрятаться от проблем реальности. И за одно это я его ценю и люблю всеми фибрами своего сердца, страдающего аритмией =)) Я люблю всех и каждого на этом форуме.
желтая уточка :Р | 2753-47-0965
22.07.2012 | 21:34
Украина
Снова с вами! Неизменными читателями данных комментариев, которых я едва ли не забыла из-за своего длительного отсутствия в обители монстра. Вообще-то я пишу этот комментарий уже во второй раз, ибо пару минут назад выключили свет прямо перед тем, как я нажала на кнопку «отправить». Или не пару… В общем. Я могу по истине сказать, что лучше проекта вам НЕ НАЙТИ. Это рай для тех, кто действительно хочет отдохнуть после трудного рабочего ака учебного дня, а не предаться тормошению несуществующей музы на написание скучнейшего в вашей жизни поста. На МФ таких постов НЕ БЫВАЕТ. Будьте уверены, я знаю, что говорю *брови* Для чего вообще существуют ролевые, как не для того, чтобы каждый мог с энтузиазмом погрузиться в воплощение своих творческих замыслов на любимом тематическом поприще? Я – не особый любитель тематики ДВ с недавних пор, всё с тех же недавних пор вновь чувствую к ней интерес, и всё только благодаря МФ.
Stefani Florin | 4250-38-7811
23.07.2012 | 13:57
Российская Федерация
Чем хороша эта ролевая? Во-первых, администрация. Это самые искренние, позитивные, пошлые, очешуенные люди.Они всегда могут помочь и дадут дельный совет, в любое время.
Во-вторых, дизайн достаточно прекрасен и заслуживает высшей награды. Все довольно понятно и удобно.(я чайник, я даже разобралась, ахах)
В-третьих, игра идет у ВСЕХ. Никого не оставят без внимание чудо-квестовики.
Ну, вы ещё не регистрируетесь там?
Когда я пришла на ролевую, ужасно боялась. Мне казалось, что я и все люди, находящиеся там: небо и земля. Но, мне сразу указали на ошибки в "мягкой" форме и быстро помогли разобраться. И вот, я уже играю и радую всех своими постами и блогами.
Приходите, вам понравится. (а не понравится, пишите мне, развеселю, ахах)
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
21.08.2012 | 19:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Не. на 1,5 лет форума я написать не смогу, ибо будет четверг... В общем, мы такие, не, не большие... внушительные :Р Столько работы, столько сил вложено, надеюсь, это заметно игрокам, ведь стараемся ТОЛЬКО для них! Люблю тебя, город инцестов, любовь моя больная немного, но ничего, так всегда бывает)) Этот форум столько мне дал: начиная от творческой реализации, заканчивая 2 реальными и тучей виртуальных друзей!!! Боже, не думала, что так залипну на ролевую... по Дневникам Вампира, ну!))) Нет, сейчас это не просто форум, это место, где я могу расслабиться, где могу напрячься хд Где я могу делать все, что я так люблю: а именно психовааать хд, писать бредоистории, репрессировать, страдать фигней и любииить... "маньячить", "еленячить" Короче, вы поняли меня. Надеюсь, моя неуклюжая косячная Гилберт вас удовлетворяет *брови* надеюсь, вы получаете удовольствие, находясь на МФ *ресницы* надеюсь, вы будете с нами еще долго-долго *нога оО* Короче, превкушая праздник, хочу сказать спасибо всем, кто приложил лапку к развитию этого форума.
oneday | 2021-33-5731
23.08.2012 | 03:11
Российская Федерация
Аватар пользователя oneday
У меня просто нет слов, чтобы передать всю очешуенность данного проекта! У них прекрасные акции, крутой дизайн, интересный сюжет, кипящий флуд и еще много разных-разностей, с которыми мне только предстоит познакомиться. Я полюбила вас всем сердцем примерно полгода назад, но все никак не могла зарегистрироваться. Теперь же я с вами и Вы не обманули моих ожиданий. Всех люблю, всех целую и говорю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ДОРОГОЙ ГОРОД ИНЦЕСТОВ! Оставайся всегда таким же, какой ты есть сейчас - веселым, активным, жизнерадостным и манящим меня своими красными челябинскими труселями!!! Рыжая белка решает :DDD
5
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
16.09.2012 | 18:33
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Каюсь, давно меня тут не было видно, но это все из-за моего склероза, возраст преклонные все же :D Полтора года форуму уже исполнилось, но никто ж не запрещает мне сейчас поздравить наилюбимейший проект с такой датой?) Хочу поблагодарить всея админа МФ Кэролайн за ее всемогущество хахах. Текстовки ты пишешь, конкурсы придумываешь, дизайны делаешь - корону, которую ты мне подарила вручаю обратно, заслуженно. Меня очень радует наш новый дизайн - много бреда и мало двшных картинок, для такого странного чувака, как я, это главное. Хочу отметить шикарнейших, в 1 очередь, игроков. Мою любимую Елену и Стефана :D а еще самую лучшую Кэтрин и Изобель. Я очень рад, что имею возможность играть с вами, с некоторыми очень часто *брови* Бонни, спасибо тебе за общение во флуде, Тамара и Жакет, прекратите при мне обсуждать какие-то чисто бабские темы, прекратите :D Древняя банда, знайте, вы все мне очень нравитесь, Ребека особенно *бровэ* Клаус, что ты там говорил Гилберт в блоге?
5
Альбина | 5850-3-1284
17.09.2012 | 01:41
Российская Федерация
МФ - это феномен. Лично для меня) Тут уже не ролевая, тут интернет-общение и обмен эмоциями. Это круто и попросту неповторимо. Спасибо вам за то, что вы настоящие! Виртуальное общение может... перетечь хд в самое что ни на есть реальное - в дружбу, черт возьми. Я это ценю и берегу=* Всегда Ваша.
malkavian | 4491-1835
23.09.2012 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя malkavian
Дорогой Мистик, хочу сказать тебе, что 23 число для меня никогда не значило тако много, как последние полтора года. Когда кто-то говорит - это произойдет 23, в мозгу сразу щелкает - "а у нас же др!". Знал бы ты, Мистик, сколько всего оказывается случается именно 23 числа.
Ты для меня уже даво перестал быть ролевой по ДВ. ДВ вообще как-то ушло на третий план. По-моему я чаще зависаю в теме посвященной сериалу Гли, чем обсуждении Дневников :D . Вся фишка уже в другом - в людях, что тут обитают. Мне особенно нравится, когда к укоренившимуся списку уже родных людей присоединяются новые - вроде Жакет и Томы, Бекс и Кола И я, надеюсь, что другие новенькие станут не менее родными.
Но про игру я все равно не забываю. Сейчас я переживаю тот момент, которого у меня не было ни на одной ролевой.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.