Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Карибский круиз: последняя ставка»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Карибский круиз: последняя ставка Круизный лайнер терпит крушение, в котором выживают лишь несколько людей. Волей случая они оказываются на тропическом острове, отрезанные от цивилизации и от связи с Большой Землей. Теперь лишь одна цель - выжить. Как - решай за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крисаныч | 3333-22-7343
22.01.2012 | 21:27
Украина
Это был пасмурный день, ближе к вечеру, может ранее утро, но я решил написать Зиму по вопросам вообще левым (я даже тогда не знал что Зим это Зим!) С этого все и началось. Сначала не внушило доверия, что локация одна, то есть корабль, и я стушевался, но таки решил пойти. И понеслась. Во-первых, совершенно нет ощущения «чужого» человека на форуме. Ты пришел и тебя адекватно приняли в коллектив. Это миллион плюсов, потому что часто бывает что ты не в своей тарелке из-за того что все уже знакомы, и зачастую даже попросту игнорируют в неигровом общении. Во-вторых, администрация вменяемо отвечает на любой возникший вопрос. Тебе отвечают не для того чтоб ты отвязался, а для того чтоб прояснить что-то и избежать ошибок. Весь администраторский и модераторский состав уделяют вам равно столько внимания, сколько потребуется, при этом не надо быть хорошим знакомым или другом, чтоб тебя заметили и помогли.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Товарищ Гопник | 7895-2464
16.06.2011 | 01:42
Украина
Чем хороша эта ролевая? Сюжетом. Не думаю, что вам ежедневно попадаются подобные сюжеты, особенно, когда колледжи и всякие сверхъестественные штуки приелись, и хочется чего-то свеженького. Она открылась совсем недавно, но уже набирает обороты, многие любимые игроками внешности всё еще свободны. Администрация сайта принимает активное участие в общении с другими игроками, а не только строго и по делу. Приходите, осматривайтесь, знакомьтесь с контингентом и где-то в глубине души у вас что-то дрогнет) И вы останетесь с нами, а мы вас радушно примем в нашу пока что небольшую, но отличную семью)
5
Ласковый май | 4074-11-6823
24.06.2011 | 00:54
Российская Федерация
Очень приятная ролевая с дружественной обстановкой и хорошим админсоставом. радует, что много квестов ну и с развлечением типа конкурсов и флуда все тоже хорошо. в общес, ребят, развития вам и процветания. заслуженная пять
5
Смех и радость | 2093-04-5119
03.08.2011 | 21:25
Украина
У вас весело. Не смотря на то, что только начало, есть всякие конкурсы и квесты, что очень важно. Игроки хорошие, админ состав дружественный. Даже суровый моряк рад вернувшимся из отпуска ;)
5
ШаурмяшкО | 3669-56-1637
03.08.2011 | 21:46
Российская Федерация
Это весьма интересная и прикольная ролка. Все общительные, флуд практически не молчит. Админы замечательные, игроки все веселые.Постоянные новые квесты, сюжет интересен. Первая ролка по круизу на которую наткнулся)) так держать!))
гость | 3111-21-3302
26.09.2011 | 18:10
Российская Федерация
не зарегистрирована у вас на форуме, тк тематика не моя, да и вообще зашла случайно, просто проверяя пиар, но мимо такого действительно нельзя пройти) очень красивая картинка в рекламе, интересный сюжет, приятный дизайн)
процветания вам)
5
Крис Блэкфорс | 2222-28-5434
07.10.2011 | 00:36
Украина
Я хочу поблагодарить всех игроков, которые сейчас с нами - любимые и хорошие, мы переживем это крушение) И будем еще попивать спиртное (оно хранится в рюкзачке Сократа :)) и жарить зефиринки у костра. Спасибо нашим (и моим любимым лично) админам за новые и новые идеи и повороты)
Всё, ваша Крис прекращает ванилить))
5
Вивиан | 2919-56-1088
07.10.2011 | 10:52
Российская Федерация
Не поверите, но я уже давно искала и хотела, чтобы кто-нибудь открыл хорошую ролевую по круизному лайнеру. Когда-то я напала на одну такую, но она очень быстро затухла из-за вялых игроков и расслабленной администрации. Честно, когда наткнулась на lastbet, не сразу зарегистрировалась, потому что думала, что и это ненадолго. А снова идти на ролевую на пару дней, я не хотела. Но потом я все же рискнула. И ни разу не пожалела! Я хочу сказать огромное спасибо Джону и Зиму, которые не только придумали все это однажды, но и которые до сих пор снабжают игру гениальными поворотами сюжета! Которые не дают игрокам расслабиться и следят за тем, чтобы никто не скучал.
Я всегда любила экшн-игры - когда не надо коротать время и писать размазанные посты о том, как ты, грубо говоря, целый день пьешь кофе.
5
Мимо пробегала | 3194-02-1982
07.10.2011 | 15:58
Беларусь
Вот сразу скажу про дизайн. Я всю жизнь присматривалась именно к таким ролевым, дизайн которых качественный и очень грамотно сделанный, но без всяких "новомодных" штучек. Такие ролевые живут дольше.
Далее. Хоть я и не играю на кораблике, я захожу туда ежедневно. Читаю посты, в основном, конечно, тех людей, с кем знакома лично, но вообще, мне нравится следить за ходом игры, потому что, черт побери, и правда ведь интересно, что там будет дальше!
Вообще, сюжет очень интересный, то есть, я говорю о задумке. Больше таких игр я не видела - плюс команде форума;)
А еще атмосфера, атмосфера...Мне всегда сложно было вливаться в коллективы, но там и правда царит..хм, умиротворение ведь - плохое слово?) Там хорошо, этим все сказано.
И да. Новое оформление акций;) Не устану повторять, что оно мне очень нравится, загадочно и пугающе, впрочем, наверное, на острове будет твориться что-то жуткое?
Эри | 3229-48-0070
10.11.2011 | 22:36
Российская Федерация
История попадания на форум не совсем обычная и даже в чем-то странная, но что есть, то есть. Начнем с того, что я долго присматривалась к данной ролевой. С лета, кажется. Признаюсь честно, попадала на нее несколько раз, но, как говорится, не цепляло. Почему-то казалось, что все сделано на скорую руку и долго не продержится. И знаете, что? Я сильно ошибалась! Сейчас сижу и думаю: как мне вообще такое могло в голову прийти? :) Но суть не в этом. Я, повернутая поклонница одного пока что мало известного актера, решила через Гугл (да-да, шальная мысль) поискать ролевые, где есть игроки с его внешностью :D И вновь наткнулась на Карибский круиз. С того момента стала потихоньку следить за жизнью форума. В начале октября наконец загорелась, причем сильно. На продумывание собственного персонажа моих усталых от учебы мозгов не хватило, и я взяла персонажа из акции.
Billy Sands | 4259-52-1664
21.12.2011 | 10:48
Российская Федерация
Буду краток)
Чтоб играть здесь и играть интересно, не обязательно сидеть во флуде, корешить с админом и быть своим в доску. достаточно просто быть заинтересованным. Тем кто хочет просто убивать время, поднимать самооценку классными аватарами, отыгрывать одну нцу и быть "самой обаятельной и привлекательной", здесь явно не понравится) да и зачем им идти на кораблик, если существует масса ролевых, на которых именно такими вещами и занимаются? а карибский круиз - единственный в своем роде.
мир вам, люди)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.