Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя драконов. Возрождение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя драконов. Возрождение Мир, построенный на обломках погибшей Империи полон загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Абиссаль | 2880-03-7005
16.04.2015 | 17:23
Российская Федерация
Я на сайте совсем недавно, но ролевая уже очень нравится. Все хорошо устроено, админы дружелюбны. Эта одна из редких ролевых по драконам. И не пугайтесь высокому рейтенгу, на Империи не бардель, а вполне нормальная игра :-)
Райсе | 3797-73-8584
17.04.2015 | 10:54
Ну что можно сказать о ролевой, на которой ты провела всего три дня? Только то, что она оставляет прекрасное "первое" впечатление. АМС дружелюбны и открыты, общение с ними, как и с остальными игроками - лёгкое. Народ там приветливый, атмосфера уютная, и все такие дружные, так здорово. В общем, замечательная ролевая с:
Элларион | 2451-28-9551
18.04.2015 | 12:42
Европейский Союз
На этот форум меня привели друзья. Признаться честно, я не сторонник драконоролок, и изначально к подобному предложению отнёсся скептически. Огромное количество нюансов этой игровой в первый момент тоже отпугнуло меня, но уже через 15 минут я с упоением читал всё, что мне попадалось в форумной Библиотеке, проведя там не менее трёх часов 'D На следующий же день решил зарегистрироваться.
Негативных впечатлений нет совершенно. Входя во флуд, ты принимаешь активное участие в беседе и действительно чувствуешь себя своим (кстати, за сутки флуд почти улетел), а встреча была примерно такой: "Новичок.. НОВИЧОК? ОЙ, ИДИ СЮДА <3", чему я правда рад, и уже через час спокойно общался со всеми участниками. Что приятно удивило - я взял акционного персонажа - администрация сама написала мне и предложила разъяснить все нюансы, а после того, как я сообщил во флуде, что впервые на подобном проекте, на меня посыпались сообщения с помощью.
Тиренд | 2473-08-2805
22.10.2015 | 18:25
Российская Федерация
Эту ролевую я "откопала" благодаря пиар агенту другой ролевой. Если честно, я не очень редставляла игру на такой ролевой вообще. Я не друг фэнтези и по жизни реалист, но данная ролевая развила фантазию, креатив. В принципе я ролевик со стажем, хотя и отыгрывала раньше больше жизнь реалистичную. Это мой первый опыт, играть за юную драконицу и мне понравилось. Сюжет довольно интересный, глобальные квесты не так давно стартовавшие завораживают дух и сами по себе разробатываются довольно часто.
Приветливые АМС, дружелюбные участники, тёплая атмосфера и ещё много чего создаёт данная ролевая.
Акира~ | 2374-16-1849
12.11.2015 | 15:12
Российская Федерация
Давно не играл на форумах. И честно говоря это вообще первая ролевая в которой я начал играть за дракона. И втянулся. Чертовски быстро втянулся. Мир красочный, интересный. Много занимательных квестов, акций, идей. Отзывчивый и добрый админ-состав. Все расскажут, все покажут. Дружные игроки.
Затягивающий сюжет, большое разнообразие локаций и классов. Так что присоединяйтесь - не пожалеете!
Фантастическая атмосфера и интересное времяпровождение вам гарантировано.
kad | 2381-97-2084
20.12.2015 | 12:17
Украина
Форум особо приятный.
Много игроков, которые с распростёртыми объятьями принимают тебя и вручают чашку чая с печеньками :з
Хоть и одни драконы - но игра построена особо интересно. Те же квесты - не заставят скучать. Всё доносят ясно и понятно. Желание играть появляется всё чаще и чаще.
JustAnotherOne | 3319-24-2198
23.03.2016 | 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя JustAnotherOne
Захотелось мне однажды примерить на себя шкурку дракона. Сказано - сделано. Выбор пал на Империю. Осмотрелась, поспрашивала. Администрация охотно мне всё показала, рассказала и дала целый ворох советов и рекомендаций. С обустройством не возникло никаких проблем. "Ну, - думаю, - не буду увлекаться, возьму новорождённого птенца, чтобы играть себе потихонечку". И что вы думаете? Прошло чуть меньше года: пять активных персонажей, шестой в планах на будущее, количество одновременно ведущихся игр почти не бывает меньше десятка... Так я это к чему, если ищете место, способное затянуть вас с головой и не отпускать, то вы оказались по адресу. Империя именно то, что нужно.
Словом, заходите, осматривайтесь, обживайтесь и вперёд - исследовать просторы Саяри и её разношерстных обитателей! Мы всегда рады пополнению в наших рядах с:
С пожеланиями дальнейших успехов, ваш Горыныч.
5
Штормилка | Sherlock | 3981-87-8717
30.04.2016 | 13:42
Беларусь
Аватар пользователя Штормилка
Сказать, что в Империи нудно просто невозможно. Это потрясающий мир, хорошо контролируемый АМС, это мир с потрясающим дизайном, а главное... этот мир удовлетворит потребности даже самого требовательного любителя драконов!
Здесь есть магия, но драконы не могут превращаться в людей. Здесь есть потрясающая табличка, где вывешиваются все новости и важнейшие акции и потому вы ничего не пропустите. Здесь быстро проверяют анкету. Здесь вы можете прочитать прекрасные посты и темы, пусть и длинные, но не скучные. Здесь не разобьют вашу голубую мечту. Оформление тоже под стать древним свиткам, и потому не режет глаз.
Спешите и занимайте важную должность, пока не набежало много народа!
[Черебель]
5
Шираюки | 3557-17-6608
08.05.2016 | 18:34
Беларусь
Здесь любой дракономан, как и простой мимопроходищий может найти свое место. Здесь нет ограничений: ни в имени, ни в сюжете. Вы можете выбрать любую ориентацию персонажа и создать много различных персонажей. При этом выбор классов и рас велик потому скучать вы никогда не будете.
Вульфрик | Аннелида | 2479-38-5048
15.06.2016 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Вульфрик
Честно говоря, совсем недавно я собирался навсегда покинуть мир ролевых. С форума, где провёл уже несколько лет, который любил, обожал и равнял на него все остальные миры, ушёл по какой-то неведомой даже мне причине; а другие, куда забирался в надежде хоть как-то отсрочить своё странное желание плюнуть на всё и сказать "хватит", никак не могли задержать меня больше, чем на пару недель - ибо я весьма и весьма привередлив к вопросам не только сюжета и админсостава, но и дизайна, общего оформления, стиля повествования, а также способу, так сказать, "менеджмента" ролевой - чистке неактивных, поддержанию на плаву, конкурсам, играм, всевозможным акциям и т.д. Спустя энное время прогулок с одного форума на другой, я решил одним глазком посмотреть, как там дела у Империи драконов.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.