Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя драконов. Возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя драконов. Возрождение Мир, построенный на обломках погибшей Империи полон загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Вульфрик | Аннелида | 2479-38-5048
15.06.2016 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Вульфрик
Честно говоря, совсем недавно я собирался навсегда покинуть мир ролевых. С форума, где провёл уже несколько лет, который любил, обожал и равнял на него все остальные миры, ушёл по какой-то неведомой даже мне причине; а другие, куда забирался в надежде хоть как-то отсрочить своё странное желание плюнуть на всё и сказать "хватит", никак не могли задержать меня больше, чем на пару недель - ибо я весьма и весьма привередлив к вопросам не только сюжета и админсостава, но и дизайна, общего оформления, стиля повествования, а также способу, так сказать, "менеджмента" ролевой - чистке неактивных, поддержанию на плаву, конкурсам, играм, всевозможным акциям и т.д. Спустя энное время прогулок с одного форума на другой, я решил одним глазком посмотреть, как там дела у Империи драконов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Ролио | 2320-7-7205
01.11.2011 | 17:26
Российская Федерация
Отличный дизайн!Хорошая администрация и отличные игроки!
Присоединяйтесь!
Санэ | 1049-80-9472
16.01.2012 | 22:01
Российская Федерация
Форум пестрит разнообразием: есть множество ролей, акций, незанятых вакансий, причём все они имеют чёткое место в игре. Во флуде можно обнаружить оживлённое общение каждый день. Недавно сменился дизайн и форум стал ещё и приятен глазу. Проект ещё молодой и ещё не полностью «сфабрикован», но у него определённо есть перспективы. Администрация умеренно требовательная и строгая лояльна ко всем игрокам. Присоединяйтесь, не пожалеете.)
Энигма | 6297-3-2490
23.02.2012 | 21:52
Российская Федерация
Уважаемые гости, не проходите мимо, ибо гарантирую, вам здесь понравится! Наши админы и модеры - самые добрые и хитрые во всех ролевых мира! Вас не обойдут стороной, только отпишитесь и вас услышат! Любая просьба или пожелание будет учтено и выполнено. С уважением, Энигма, модератор форума.
драйк | 4220-58-8998
26.09.2012 | 14:03
Да, я не поленилась и написала отзыв, ага.
Знаете, очень неприятная ситуация вышла. Я пришла полная надежд, ибо и идея, и внешний вид, и вроде как добрая администрация, написала анкету. Вышло даже неплохо.
Но потом "БАЦ" и все мои хорошие впечатления были развеяны по ветру. может быть ирония у проверяющих анкеты - это норма, может, ещё что-то. Но то, что мне написали я справедливо посчитала хамством. Может, конечно, субъект и вывернулся от моих обвинений этимологическим значением слова "хамство", но тем ни менее, мнение моё от этого о нём не повысилось. Просто, если кто-то прежде чем зарегистрироваться на данной ролевой прочитает отзывы, то прошу обратить внимание, что любой произвол карается ужасным словом "отсебятина".
Нет, конечно, я понимаю, что проверяющие уже воют от бредовости анкет, но даже при этом, нужно соблюдать хоть какое-то приличия, не допуская в свою речь иронии, сарказма и снисходительности.
Фламментайн | 1930-29-3318
26.09.2012 | 22:28
Российская Федерация
Доброго времени суток, Драйк.
К сожалению, перед регистрацией вы не сочли нужным ознакомиться с матчастью форума - а если бы вы это сделали, вы бы знали, что ваш персонаж физически не может быть принят. Анкета была хорошей, но относилась она к какому-то другому миру, не к нашему.
Указание на это вы и посчитали хамством. Возможно, все мы друг друга неверно поняли?
Крайл | 4066-88-2101
07.11.2012 | 10:12
Российская Федерация
Этот форум подарил мне 2 года счастья и два месяца негатива (в общем).
Отличная администрация, хороший и интересный мир, отличные игроки. Тема противостояния Света и Тьмы заезжена, но здесь противостояние принимает другой путь, хотя, от этого появляется дикая нелогичность и Станиславский во мне орал "Не верю!", стараясь кричать как можно громче. А его, Станиславского, то есть, меня, затыкали. Ничего менять не хотели, толком объяснить - тоже, критику приняли к сведению и только. Администрация встала на позицию типа "Йа создатель, йа правь!". Это не означает, что они не признавали ошибки, как администрации, но как создатели мира и форума их не признавали (но, может, просто это ко мне такое отношение было?).
Фламментайн, неужели у вас был тонкий и искромётный йуммор? Нельзя было объяснить русским простым, а не возвышенным, который нам, простым смертным пользователям, не понятен.
Арамэльминдиз | 4905-7-9812
08.11.2012 | 12:15
Российская Федерация
Да, Крайлуша, не думала, что так скоро о нас вспомнишь и начнёшь комментировать. Ну, что ж, зато честно. Тебе тоже удачи.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.