Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
11.07.2014 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Tasya
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о данной ролевой. Играю здесь немного, но уже есть, что рассказать новичкам и просто сомневающимся. В игре есть место для всех! Администраторы с пониманием, поддержкой и радушием относятся к любым идеям и даже помогают с их осуществлением советами или подсказками. Все участники контактные и готовы на игру, сама я брала персонажа из нужных, понравилось что анкета была очень гибкой, и, не смотря на временное отсутствие заказчика, администрация дала несколько советов и анкета была принята практически сразу, игрой тоже быстро обеспечили (как новички так и старички), атмосфера уюта в игре царит ежедневно. Новым персонажам радуются не меньше чем старым.
Помимо университетской жизни есть прекрасная возможность раскрыть городскую, или переплести все вместе.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 25.
Эш | 3324-62-9891
02.04.2011 | 11:53
Российская Федерация
Ролевая давно угасла, но администрация насколько сильно хочет продвинуть свой проект, что даже не ленится и регистрирует аккаунты для пиара на других ролевых (наверно не секрет, что на всех ролевых запрещается регистрация для рекламы), но им и этого мало, они ещё оставляют не взаимную рекламу. Эх, как не стыдно, не уважаемая администрация...
1
J.B. | 4188-48-2791
02.04.2011 | 12:25
Российская Федерация
Очень грубо и совершенно необоснованно высказываетесь, Эш. Наша ролевая не угасла (уж не знаю, откуда такая информация). Видимо Вам приятней выдавать желаемое за действительное, точно так же как и в случае не взаимной рекламы. Наши пиарщики работают хорошо, даже отлично. Не даром именно наш форум красуется на первой строчке топа (не задумывались об этом? или у вас такое пренебрежительное отношение к данному ресурсу, что вы ему совершенно не верите?). Если хотели подпортить нам репутацию, что ж, надеюсь, вам от этого выплеска стало полегче. А нам ни тепло, ни холодно. Сами себя же показали в неприглядном виде. А Наш форум и дальше будет процветать благодаря исключительно верной рекламе, замечательным игрокам и просто суперским админам!
5
Джордан | 1519-38-0021
02.04.2011 | 12:45
Украина
от таких высказываний становится печально, но не за Грин, а за Вас, уважаемая(ый) Эш. По поводу рекламы, не думаю, что обвинения обоснованы. А об активности игры вы как можете судить? Вы играете? Не думаю... А вот так кидать свои необдуманные выводы каждый гаразд. Не зря на Грине люди останавливаются не на месяцы, а на года. И не просто сидят во флуде, а точнее флуд вообще пустует, а все отношения строятся во время непосредственной активной игры.
И жаль, что вы не уважаете окружающих, еще один повод для печали...
5
Кими-модератор | 4049-84-7484
02.04.2011 | 13:28
Российская Федерация
Спасибо всем, кто высказался за наш любимый Грин))) без наших игроков не было бы ничего этого и даже такие мелкие напасти мы сможет пережить и быстро забыть, ведь главное - это наше общение и наша игра, для чего мы и приходим на этот форум, а не какие-то оценки и отзывы людей, которые нас совершенно не знают и не хотят узнать. Спасибо Вам, гриновчане)))
5
Психея | 2330-41-2263
02.04.2011 | 13:32
Грузия
Не играю на Грине вовсе, но не удержалась увидев отзыв Эш. Во первых. Вы, дорогая Эш, уверены что тот аккаунт зарегистрировал кто-то из администарции? Не задумывались, что это мог сделать какой-нибудь игрок\новичок, а администрация и знать не могла что подобное случилось? Ибо администраторы Грина не первый год в ролевом мире, что наверно и сами знаете, и отлично знают правила. Им что, нечего делать, кроме как регистрировать на чужих форумах аккаунты? Задумайтесь, как абсурдно это звучит, и с какой стороны ваш отзыв показывает вас, ибо самому Грину он ничуть не навредит. Во вторых. С чего это вы взяли что игра на Грине угасла? Хоть и не зню что происходит внутри ролевой, но то, что новые игроки приходят каждый день, - это факт. Может это именно ваша ролевая помирает, а смотря как другая ролевая процветает и является одной из лучших, вы вот так вот злорадствуете?
5
не педик | 1338-56-8106
13.04.2011 | 12:16
Российская Федерация
яяя в всторге. с каждым можно поиграть. при том в нежности и лемурости, так и в "я ща их с крыши сброшу" и это так классно! п.с. поиграем?
J.B. | 4188-48-2791
25.04.2011 | 23:50
Российская Федерация
На вопрос, жива ли наша ролевая (вот не знаааю, с чего его вообще задают О_о ), смело отвечаю: жива, да еще как! Это же Нью-Йорк! Город, который никто не спит! А в Грине он не только бодрствует, но буквально-таки кипит, бурлит, выходя за все грани, круша все прописные истины! Мы все дружно создаем новую, реальную, но при этом невообразимую историю, насыщенную и колоритную! Так что, что не день-то приключение! И плюс ко всему всякие новшества и сюрпризы от заботливых админов, которые жаждут разнообразить нашу жизнь! Спешите присоединиться)))
5
Jeb Pierce | 2445-06-1849
25.04.2011 | 23:54
Российская Федерация
Грин такая ролевая, на которую всегда хочется вернуться. Несмотря на то, что о ней говорят, люди и атмосфера располагает к игре с удовольствием и интересом. Присоединяйтесь к нам, вы не пожалеете, что стали частью его уже многолетней истории!
5
Би Дэниелс)) | 6859-3-6179
09.05.2011 | 02:56
Украина
ГринВудс жить тебе еще долго!!! Что самое главное - игра здесь действительно, как говорят "по реалу". Ситуации не наигранные, люди простые, без всяких выкрутасов и няшек. Игроки довольно взрослые, что не может не радовать. Парней отыгрывают парни, представляете? ))) Где такое еще сейчас увидишь?)Здесь не нужно спешить в погоне за набиванием сообщений и плюсиков, потому что здесь хорошо и без этого! Регистрируйтесь и не бойтесь писать людям в ЛС, многие вам помогут влиться в игру) А и, да, у нас появились новые нужные персонажи со знакомствами, так что не прошляпте своего с уже готовым началом для игры))
RiverRain | 3983-9-0294
29.05.2011 | 16:55
Российская Федерация
Игра привлекает обилием информации в шапке и внушительным количеством сообщений/игроков. Но это внешне. Анкету заставляют писать бредовую, админы считают себя такими крутыми при этом. "А напишите-ка возраст и имена родителей в анкете", "а распишите, что делал персонаж, когда ему было 2 года". И люди пишут. Потому что предвкушают хорошую игру. А ее там и нет. Основной костяк игроков играет только друг с другом, многие темы откровенно пустуют, кол-во сообщений набрано засчет флуда. О шапке вообще молчу. Сделали бы они эпизодическую - было бы круче, а так... ну в баню. :)
1
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 25.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.