Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Кристал | 4201-8-9404
27.12.2011 | 01:31
Украина
Честно не думала что привыкну к Грину так сильно, но Грин действительно достоин уважения) Правда начинаю с чистого листа, но поняла что подобной организации как у них стоит поискать. все так четко и сплаченно, в это не возможно не влюбится)
Мелкая | 3786-12-7597
07.02.2012 | 00:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Мелкая
Прижилась, вписалась, въехала - можно ещё много разных синонимов подобрать, чтобы описать мою позицию в Грине. Не смотря на то, что взяла себе лицо из «нужных», до этого имела опыт игры авторским персонажем. Собственно говоря, первая регистрация и знакомство с ГринВудсом были исключительно персом с нуля. Помню тоже был мандраж и коленки тряслись перед тем, как подавать анкету; как-то пугала вся эта пафосная простота, было сразу видно, что люди не посидеть во флуде пришли, система уже обкатанная и старички все чаще между собой тусуются. А на самом деле оказалось, что народ здесь из плоти и крови: так же, как и все, забывают копировать тексты и посты улетают в тартарары, кричат, ругаются и злятся после этого, фонтанируют идеями, говорят наперебой или ржут по полночи. Все зависит от того с какими намереньями приходишь в Грин, здесь любому желающему играть, будут рады.
Кристина Брэйд | 2471-92-6315
11.02.2012 | 22:14
Российская Федерация
Вот думаю..вернуться чтоль на форум...уже года 1,5 прошло, как я не играю...А тут вдруг потянуло...))) ну что, ребята, примете назад старого игрока?)
Ответ: Криииис! Какая приятная неожиданность! Конечно примем!!! Будем очень тебе рады, регься и всегда велкам! Лу.
Трой | 3292-1952
11.02.2012 | 22:17
Российская Федерация
Мы всегда рады тем, кто возвращается ))) Велком, как говорится )))
Синеглазки | 6163-3-3089
20.03.2012 | 17:47
Российская Федерация
Скоро 2 года, как мы на форуме и хотелось бы поблагодрить ребят за те моменты дикого напряга и чистых нежных взглядов, которых мы удостаивались. Бесконечно благодарим админ состав, за то, что терпят наши бесконечное мозголюбство. Спасибо вам, ребятушки, спасибо за Грин.
miss A. | 2465-66-4207
16.12.2012 | 19:47
Украина
Любимый. Без ненужной стеснительности - л ю б и м ы й.
По началу он и правда вызывает странные смешанные ощущения - интереса и опаски. Люди не сидят часами во флуде, заходящих игроков невидно, куда бежать - кому писать... Что же там? Что скрыто за этой величавой шапкой? Я узнала и скажу вам по секрету. Там интересные, открытые, добрые игроки; интересные отыгрыши; красочные квесты; веселые конкурсы. Просто нужно быть чуть смелее - не сидеть сложа руки и раздумывать на тему "что же написать и кому, чтоб обо мне ничего не подумали", а брать и писать, договариваться, общаться и знакомиться. Отдельного внимания заслуживает администрация игры: еще никогда я не видела таких замечательных ребят - найдут, поддержат, помогут и обогреют.
Это целый реальный мир. Здесь все персонажи нетипичные, яркие и с множеством самых разнообразных идей, что порой задумываешься как они могут столько интересностей придумывать.
Soap | Billie | 2543-11-4391
19.12.2012 | 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Soap
Вчера написал коммент, передумал, удалил, но кому надо он пришел в уведомлении, снова передумал... не зря я его написал - надежда не слепая :)
Мой игровой стаж на Грине... *задумался, проверил, посчитал* уже больше 2-х лет, даже больше 2,5! Изменилось ли мое отношение к нему за эти года? Нет. Изменилось ли что-то в моей жизни? О, да. Но несмотря на это я с удовольствием продолжаю заходить, играть, выдумывать, общаться и наслаждаться... потому что это круто! И даже намного лучше! Думал ли я хотя бы год назад, что все может ТАК закрутиться? Нифига. Было время, когда я изнывал от безделья и искал развлечение на стороне, но это было давно. До того, как ГВ со своими уникальными игроками захлестнуло меня с головой во второй раз. Я очень рад быть тут. Люблю атмосферу, игроков и размеренное течение игры, которое так необходимо нам всем - повзрослевшим, занятым...
Джеб | 2164-31-7976
22.01.2014 | 01:07
Российская Федерация
Что такое ГринВудс? Это море! Море позитивных человечков!))) Море классных игроков и родных людей!! Это дом, в который ты возвращаешься и не хочешь его покидать! Грин - это море потрясающих и захватывающих историй! Грин - это по истине реальная не реальная жизнь)) Могу ли я представить свою жизнь без Грина? Нет, потому что это часть меня, потому что люди, благодаря которым история имеет продолжения, стали для меня родными))) И я могу повторять одно и тоже очень долго, потому что все это правда. Спасибо тем, кто его возродил в свое время, подобно возрождению Феникса из пепла. Спасибо тем, кто в последствии помог ему твердо устоять на ногах))) Вы все еще не знаете где найти свое место? Приходите к нам, мы всегда рады хорошим людям)))
Лось | 2597-85-6634
20.06.2014 | 12:20
Казахстан
У тебя есть гениальные мысли, но нет времени и подходящего места для их осуществления? Тогда тебе к нам. А еще Грин как дом. Насилу не держат, но когда возвращаешься то встречают тепло и по семейному.
Флора | 2900-56-3666
26.03.2016 | 18:49
Великобритания
Грин - это дом, в который всегда возвращаешься, и тебе там говорят: наконец-то! Скорее, садись, рассказывай, что там у тебя)) И как будто не было разлуки. Обожаю этот форум, как и шесть, и три года назад))
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.