Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: one hundred steps back»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: one hundred steps back 1979 год – яркие приключения, тонко переплетенные нити судеб, противостояние более, чем двух сторон: Пожиратели смерти, Орден Феникса, загадочные Искатели и сторонники Министерства магии. Приходите, чтобы остаться надолго!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Э.Э. | 8038-2-4431
27.07.2013 | 16:37
Российская Федерация
В последнее время я прониклась особой нежностью к этому месту и этим людям. Нам уже почти два года, и мне трудно вспомнить дни, когда всего этого не было.
Спасибо всем: Кэтрин, с которой началась моя история, Гестии, с которой так прекрасно враждовать в игре и дружить во флуде, Еве, которая держит в тонусе всю аристократию, Доркас и Фрэнку, которых мне так нравится спаивать, и Сириусу, с которым вся мелодия этой игры зазвучала для меня иначе.
Всегда ваша сестра милосердия, Элеонора Эйвери.
Ответ: Без сестры милосердия в вашем лице, мисс Эйвери, жизнь наша была бы пресной, не так ли? :) Вы изумительно пишете, по-настоящему опасны и так по-английски ироничны. "Прекрасная Элеонора", - сказал мистер Блэк. И ведь он был прав. Спасибо, что вы с нами.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Тревор | 2424-82-1088
07.11.2011 | 15:22
Российская Федерация
Ну что ж, буду первопроходцем))
Начну банально, а именно с фразы, что сайт мне очень нравится. В нём есть душа и душа у него светлая, добрая. Заходишь сюда и видишь приветливых, улыбающихся людей от чего тут же поднимается настроение. На игре уютно себя чувствуешь. Тут не мрачно и не гламурно, есть баланс. Хочу отметить, что для меня, как человека с не лучшим зрением, приятно наличие крупного - не бисерного шрифта. Нет нужды приглядываться или менять масштаб своего браузера, дабы узреть что там кто понаписал. Фон также удобен для чтения, ничто не раздражает мои бедные красные глазки))) Сайт очень подходит людям взрослым, работающим, т.к. девиз "Качество лучше, чем количество", подразумевает, что с Вас уставшего и невдохновленного не будут требовать по сто постов в день и немедленных ответов.
RiverSong | Itinerary | 2466-35-3178
12.12.2011 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя RiverSong
Есть форумы, которые любят за красивый дизайн. Есть форумы, которые любят за быструю игру с большим количеством постов. А этот форум любим, потому что здесь просто приятно находиться. Администрация и игроки - это дружная семья, в которой никогда нет ругани и непонимания. Здесь каждый находит то, что ищет. Здесь можно отыграть то, что всегда хотелось отыграть. Никто не торопит, потому что все игроки знают, когда надо написать пост. Игра идет сама собой, без промедления и остановок.
Дизайн приятен, есть вся нужная информация.
Словом это форум для тех, кто ищет приятную атмосферу и теплую дружескую обстановку.
5
Catherine Stewart | 2514-90-3629
14.01.2012 | 12:49
Российская Федерация
Удивительная встреча в нужном месте и нужное время большого количества талантливых игроков! Не я единственная читаю отыгрыши, как книгу.) Как любитель канона не могу также не отметить искусное воспроизведение характеров и образов. А еще я обожаю ваше чувство юмора, дорогие мои, и великолепную, буйную фантазию =) С вами очень, очень хорошо.
Ваша Кати
LaurieWebber | 9959-7-7213
16.04.2012 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя LaurieWebber
Время идет, и мы идем вместе с ним. Все дальше и дальше, сплетая судьбы наших персонажей, даря друг другу новые мысли, новые чувства, новые приключения. У меня есть желание, и я буду надеяться на то, что оно сбудется :)
5
DoctorCrouch | 1478-95-9404
03.05.2012 | 09:11
Российская Федерация
Аватар пользователя DoctorCrouch
Раньше никогда не играл по временам мародёров, отдавая предпочтение второму поколению. Думал, что мне будет сложно влиться, тем более с новой для меня ролью Крауча младшего. Но всё оказалось не столь страшно, и теперь моя фантазия и мерзкая пожирательская натура получили волю. События развиваются интересно и неожиданно. Читаю и перечитываю с удовольствием и отыгрыши со своим участием и без оного, просто потому, что люди здесь талантливы и пишут от души. Может темпы и не такие высокие как на бошльшом количестве иных проектов, но меняя как взрослого и рабочего человека - это устраивает. Главное качество, а оно здесь есть. Спасибо, ребята, за чудесную игру. Люблю вас всех безумною любовью.
5
Bellatrix Lestrange | 1288-24-5389
12.12.2012 | 00:06
Российская Федерация
Я вас просто всех люблю. На удивление легко и уютно с вами, ребята. Администрация замечательная, игроки - нет слов для описания теплых чувств к каждому.
АйрисСимпкин | 2912-44-4442
11.01.2013 | 17:08
Российская Федерация
Я люблю этот форум.
За веселые квесты, за каноничность канонов и прекрасность неканонов, за добрую администрацию, за разношерстную публику, за теплую домашнюю обстановку с непременными пирожками Молли Уизли, за любовь без пошлостей и творческих игроков. Если ты устал от сражений и перепалок - приходи. Тебе всегда здесь рады и всегда приютят.
Дженечка Аткинс | 2842-5-9592
20.01.2013 | 18:07
Российская Федерация
Вот уже больше года я нахожусь с этими ребятами и скажу, что здесь ужасно круто! И совсем скоро у нас буду новые захватывающие квесты! Здесь найдут приют и пожиратели и орденцы и скромные нейтралы))) И да! Мерисья не пройдет, что не может не радовать.
Ребята, я вас обожаю!!! Кстати, тем кто любит награды в профиле - ловите, они вкусные ^^
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.