Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10].
Вольфганг | 2279-26-5588
01.12.2011 | 23:29
Российская Федерация
Отличная ролевая, приятные в общении люди, великолепно продуманный сюжет и радующий глаз дизайн. Более, чем рад, что имею честь присутствовать на ней. Заходите, не пожалеете.
Драгонер | 2410-58-0669
02.12.2011 | 01:22
Исландия
"Ещё одна ролевая про вампиров и любовные отношения",- подумаете вы, но это совсем не так. Это уникальная, совершенно не похожая на остальных, ролка, которой мало кто Найдётся в соперники. Дизайн прорисован и проделан очень красочно и насыщенно, а от статей и записей на это ролке просто дух захватывает. Там приятные и общительные люди, а администрация всегда поможет и подскажет. Ролка просто отпад, и слов для нормального и красивого описания для этой ролки просто в мире не существует. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.=)))
Пирожок | 3138-05-0757
03.12.2011 | 01:22
Российская Федерация
Итак, господа и дамы, здесь мы можем увидеть еще одну ролевую о вампирах...НО! Здесь есть не только вампиры, но и маги, оборотни и вообще море интересных персонажей, куча адекватных и героев и не очень. Красивый дизайн, он действительно красивы, грамотная администрация и море позитива. Вот как-то так.
Лео | Бабник | 1006-9-0021
03.12.2011 | 23:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Лео
Весьма перспективная ролевая. Великое множество возможностей в отыгрыше, в развитии персонажа, захватывающие сюжетные линии и многое другое. Все это сдобрено приятными и полезными фенечками, мелочами, которые только усиливают эффект наслаждения от игры. Ко всему прочему, на проекте отличный АМС, которому могут позавидовать и именитые ролевые. Хотя нет, они не завидуют, а нервно курят в сторонке). Шутка). Хотя нет...
В общем и целом, здесь на любой, пусть даже самый взыскательный вкус, найдется необходимое. Заходите и регистрируйтесь, но помните: после этого вам уже не уйти оттуда! :D
5
Вульгрим | 3076-89-1595
04.12.2011 | 10:37
Российская Федерация
По-моему мнению отличная ФРПГ в стиле городского фэнтези. Большие возможности, продвинутый форум, общительные игроки и конечно же интересные темы и статьи. Еще до открытия многие уже сейчас хотели начать играть. Теперь все они в восторге. Говорю всем честно - когда проект только начался, я сомневался насчет всей идеи игры. Но теперь это просто шик. На любой цвет и вкус найдется все, что вы пожелаете. Главное, с чем я встречался на многих других ролевых, вашу анкету проверяют практически сразу после написания и не нужно ждать днями отклика. Всегда отзывчивая администрация. Ответит на любой вопрос и не против предложений по развитию нашего ФРПГ. Все мы: администрация, модераторы и простые игроки - все один большой и дружный коллектив. :)
Vulfren | Лицедей | 5702-1-3009
04.12.2011 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Vulfren
Хорошая композиция, отличный привлекательный дизайн, отзывчивая администрация, активные пользователи. Это лишь малая часть того, что можно сказать хорошего про эту ФРПГ. Обширные возможности по развитию персонажа, возможность добавить что-то свое. Даже самому изысканному игроку здесь понравится. Отлично проработан игровой мир до мельчайших деталей. Я не нашел никаких пререканий насчет сайта и думаю его ждет богатое новыми игроками и возможностями будущее. Всем советую))
5
Эллен | 3996-92-1057
05.12.2011 | 19:53
Российская Федерация
История этой ролевой увлекательна, здесь собрались люди которые загорелись одной идеей и воплотили ее в жизнь. Я думаю, все получилось замечательно) Начиная от потрясного дизайна, заканчивая описанием каждой детали.
Не проходите мимо, заходите, не пожалеете! :)
Авалон | Богиня | 2679-11-7174
12.12.2011 | 05:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Авалон
Множество сюжетных линеек, красочный дизайн, позитивная администрация, интересные игроки и многое другое, все это вы найдете на "Любовниках смерти". Заходите, регистрируйтесь и вы не захотите искать что-то другое. :)
5
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.