Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда Рейлана»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда Рейлана Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять народов, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Глациалис | 1323-50-1326
04.08.2013 | 17:18
Украина
Вообще это первый форум, на котором я играю за акционного персонажа.
выбирала, не стану скрывать, по дизайну, потому что знаю - если дизайн мне не нравится, удовольствия от игры будет в разы меньше. Очень порадовала матчасть - обширная, подробная, интересная, как в отношении рас, так и (что встречается редко) в истории мира. Чувствую, что все это мне очень понадобится.
Конечно, на мой взгляд маловато интриг и политических конфликтов, хотя арена очень обширная. Не помешали бы бойцы невидимого фронта для каждой из сторон - шпионы, осведомители, маги-лекари.
И конечно же, не могу не выразить благодарность Шериан, оказавшей неоценимую поддержку в вопросах религии и понимании персонажа.
Шериан | 2480-9-0072
10.08.2013 | 12:34
Украина
Талия, Глациалис, спасибо)) Мы рады, что смогли заинтересовать вас и стать новым домом) Теперь интриг будет больше, за идею которых благодарим Глациалис х)
Лина Ли | 2983-8-0697
21.12.2013 | 12:11
Российская Федерация
Отличный сайт, чудесный дизайн, очень приятно находиться на страничке. Мир описан довольно подробно, много пространства, где можно начать игру, при этом вписаться в сюжет или беспрепятственно вести собственную линию. Игроки настроены вести интересный и активный отыгрыш. Персонажи интересные, а посты далеко не в 2-3 строчки, так что эпизодов можно насобирать на отличный сериал :-) Большой плюсище авторам проекта, так держать! :-)
Царь-Король-Бог | Бог. Просто Бог ^^ | 3617-13-8361
02.04.2014 | 18:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Царь-Король-Бог
Проделана огромная работа и, что радует, продолжает проделываться. Банально, но пожелаю администраторам терпения, игрокам вдохновения.
"Легенды Рейлана" удивительный проект и я рад, что однажды одна прекрасная женщина предложила мне влиться в этот мир.
Спасибо за все.
Ваш я.)
5
Шериан | 2480-9-0072
02.04.2014 | 22:04
Украина
Лина Ли, Царь-Король-Бог, спасибо. Я рада, что когда-то вы стали частью нашего мира и вместе с нами начали творить и продолжаете творите свою легенду. Надеюсь, что вдохновение и желание продолжат быть вашими верными спутниками)
Wink | 2940-5-3457
26.05.2014 | 12:06
Российская Федерация
Вы, наверное, слышали о людях наоборот, которые мимо вкусного пройдут, поморщив нос от формы сливок, а если почувствуют кислинку, начнут жевать до того, как язык онемеет и станет сладко? Что ж, я на ролевой без месяца год, можно подводить итоги.
Сразу скажу, что мне не нравилось, как неграмотно оказалась написана на форуме матчасть, которая датируется 2011 годом, но, знаете, если отыгрыши того периода почитать - тоже грустняшка одолевает. Можно сделать скидку на страну проживания главных администраторов.
Что понравилось - это отношение. На многих ролевых с "опытным составом" у людей лежат короны на головах и за инициативу и шквал вопросов дают сто ударов плетью. Не на Рейлане. И, так уж получилось, что я тут осел.
Игра способна развиваться. Она развивается. Мне до сих пор не очень нравится отыгрыш отдельных игроков и часть персонажей (простите, я просто не люблю томных и аристократичных вампиров, как и архитипичную аристократию в целом), например, однако сюжет растолкали ногами и он медленно покатился в эпизодах, чего локационная игра не могла предоставить три года.
Ответ: Спасибо за честный отзыв и неоценимую помощь ролевой! Рады, что ты с нами на протяжении стольких лет)
Эдриан Грейн | 2407-41-0213
02.04.2018 | 19:22
Долго играл на другом фэтезийном проекте, который по совместительству был моей первой ролевой. После того как он закрылся, я примерно месяц искал мир, в котором я мог бы встать на причал на достаточно долгий срок. В поисках мира с хорошо проработанным лором и адекватной механикой (с элементами садо-мазохизма в виде дайсов), был более чем удовлетворён параметрами мира под названием Рейлан. Админ состав - адекватен и заботится о своём мире, игроки также не заставят вас скучать. Также хорошая работа админов не позволяет нормально существовать на ролке людям, не принимающим всерьёз основные правила их мира, что сводит к минимуму шанс конфликтов между адекватными игроками и теми, кто жаждет играть только по своим правилам. Итого: мир хороший, продуманный. Амин-состав добросовестный, как и игроки форума.
Ответ: Спасибо за интересные идеи и сюжетные ходы. Твой персонаж - пример того, как можно по результатам дайсов огрести от своего же союзника)) Рады, что ты с нами.
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
17.04.2018 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Прошёл не год, а вот уже почти пять. И всё стало только лучше. Если в 2014 году я писал отзыв Рейлану ещё в состоянии love/hate, как горящий игрой инициатор, но всё ещё чужак, то это - уже признание в долгой и продуктивной любви как форуму и игрокам, так и миру. Я не поклонник громких заявлений "только у нас", агиток и ярмарок тщеславия, я знаю несколько очень качественных игр в жанре, но Рейлан - точно будет в пятёрке лучших.
Строго говоря, если перечислять плюсы Рейлана, то они будут таковы:
+ Стабильность административного и игрового состава.
На Рейлане небольшой приток игроков, редко мы видим такие волны, как в последние три месяца с несколькими за месяц, но и отток тоже незначительный. Мы не пиаримся, если не имеем возможности всех новеньких занять и сразу отправить в пекло событий.
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
18.05.2018 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Давно собираюсь написать отзыв, и наконец собралась. Пишу не как игрок, а как партнёр и наблюдатель, помнящий ещё первую жизнь форума. Запомнила вас ещё с тех пор, когда искала, где поиграть морские приключения в мире фэнтези, но так в тот раз и не заявилась, выбирала между двумя форумами, но так ни на один не пришла. Зато очень обрадовалась вашему перезапуску и тому, что согласились с нами дружить. Очень цепляют ваши акции, по ним видно, что искомым будет предложена именно игра, а не номинальное существование где-то около. Нравится, как вы ведёте рекламу - ненавязчиво, продуманно, по существу, в то же время запоминаетесь очень хорошо. Дизайны, что старый, что новый, проходят испытание моим не очень быстрым интернетом, за что отдельный плюс в личное дело. Единственное, что в своё время остановило - обязательность использования "тройки" в постах, но тут уж кто к чему привык, это не тот параметр, за который стоит снижать оценку.
5
Ответ: Спасибо за лестный комментарий, только у нас перезапусков не было. Мы не закрывались с дня создания х)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
20.05.2018 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Небольшая поправка к предыдущему отзыву. Прошу прощения, если ошиблась насчёт перезапуска, но как-то потеряла вас с горизонта, и в очередной период поиска, где поиграть, хотела освежить впечатления, но не нашла вас по ближайшим ссылкам и решила, что вы закрылись. А потом наткнулась на рекламу и почему-то очень образовалась тому, что вы живы. Хотя я и не играла у вас, но вы мне запомнились, потому что я читала ваши посты перед сном, как настоящую сказку.
Ответ: Иногда мы переходим в режим пассивного пиара) Ещё раз спасибо за тёплый отзыв!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.