Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ревалон. Башня cмерти»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ревалон. Башня cмерти «Ревалон. Башня cмерти» - авторский фэнтези-мир. Интриги, политика, борьба за власть и, разумеется, приключения. Помните: только cмерть превращает жизнь в cудьбу. Мы не предлагаем вам сказку, мы предлагаем взглянуть на ее оборотную сторону.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
25.03.2013 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Ray-
От АМС хочется сказать большое такое простое человеческое спасибо всем игрокам - новым, старым; всем, что были. Ревалон создаете именно вы и это, смею уверить, чертовски здорово и чертовски правильно. Спасибо вам.
Прописать хороший мир (буду нескромен) - талант, оживить мир - гений. А мир оживляют игроки ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Элонир фон Лидор | 1621-16-6039
22.04.2012 | 19:47
Казахстан
Отличный проект, взрослое темное фэнтези. Сразу привлекает к себе внимание безусловно прекрасный и сочный мастерский стиль, а так же обоснованность мира, его небанальность (никаких стандартных "эльфы воюют с людьми за Древний Артефакт Аццкого Зла"). Продуманная система магии, экономики, политики... да всего.
И отличные игроки, поскольку на такой проект всевозможная, извините, школота просто не пойдет: это действительно игра 18+, причем отнюдь не за бордельно-постельны е сцены.
Дуремар | 3700-86-8658
23.04.2012 | 14:06
Российская Федерация
Побуду для начала брюзгой. : ) Нынче редко встретишь форумы, которые цепляли бы не просто красивой оберткой, а атмосферностью и действительно качественным, продуманным исполнением. Ревалон - именно тот самый, единственный и неповторимый. Мир, в который влюбляешься с первого взгляда, со второго - хочешь остаться в нем если не навсегда, то, во всяком случае, очень надолго. Да просто побыть участником всего этого безобразия - уже ни с чем не сравнимое удовольствие. : ) Грамотно поданный концепт, гибкий сюжет, не обделенные чувством юмора и фантазией игроки, находчивый и понимающий Мастер - слагаемые успеха любой ролевой. И их тут есть! Присоединяйтесь, дерзайте - не пожалеете. ; )
З. Ы. Отдельное спасибо за дизайн. Ностальгия.
lebeyul | Chocolatte | 7238-9-1973
23.04.2012 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя lebeyul
Авторский мир – очень сложное поле для деятельности. Тут не берётся нечто готовое, что можно украсить лишь вишенкой сверху, но продумывается всё, от самого основания. И чем глубже мир продуман, тем интереснее. Если идей нет, то проект выглядит сухо. Если идей слишком много, то сложно систематизировать все задумки по полочкам, чтобы новичок не свихнулся от переизбытка информации. Этот проект – видно после пары часов разглядывания – являет собой золотую середину между недо- и пере-информированно стью, что делает изучение мира лёгким и приятным, а ведь это и есть цель и высшая награда для любого создателя – видеть своё детище востребованным.
Николас Атьерби | 1231-79-0508
23.04.2012 | 23:34
Украина
Прекрасный форум, с хорошо продуманным миром. Всё, как я люблю ))
Информация без пробелов, ляпов, и непонятных мест, чётко, коротко, и интересно. А главное - даёт в полной мере почувствовать атмосферу фэнтезийного средневековья.
Что особенно радует - здесь нет прекрасных дев-воительниц, ударом меча валящих рыцарей с коня на землю, и заоблачного количества всех юных, прекрасных и хрупких.
Грамотные, интересные игроки, которые умеют играть и вести сюжет, а не ждут, когда же их "поиграют" и попрыгают вокруг.
Отдельно хочется отметить взрослую и адекватную администрацию, которая войдёт в положение игрока, объяснит, что неясно, не упирается рогом в землю и легко идёт на контакт.
В общем, написал сухо, но по делу)
Вик Холь | 2693-21-8466
25.04.2012 | 20:17
Российская Федерация
А ведь понравилось!
Что ещё можно добавить, все слова лишь слова, но ведь и игра - слова. Не больше, но и не меньше.
Весьма приятное место этот форум, скажу я вам. Администрация, которая рада пополнению, старается как можно больше для оного организовать, а помимо квестов, успевает ещё и поиграть в личных эпизодах с многими игроками. Сами же игроки тоже не отстают. Вообщем, Ревалон - это талант, желание и активность... ну а чего же ещё нужно для успеха ролевой?
Инесса | 1681-36-8189
27.04.2012 | 22:02
Российская Федерация
Создание авторского мира требует большого труда и невиданной фантазии. У создателей этого форума она определённо присутствует.
Очень радует атмосфера в игре и на форуме в целом. Все очень дружелюбны. Персонажи создаются интересные. Хотя чего ещё ожидать в таком удивительном мире!
Оловянная принцесса | 2818-89-3609
28.04.2012 | 15:43
Российская Федерация
Отличный продуманный мир, без штампов в магии, с интересными фактами истории мира, которые параллелью проносятся в реальный. Это отнюдь не умаляет фантазии, наоборот, хочется вникнуть в суть самого мироздания Ревалона, понять его. В купе с первым: отличная атмосфера внутри самого форума, хорошие игроки умеющие передать своего персонажа так, что Станиславский не найдёт притворщиков. И, конечно, администрация готовая помочь каждому вжиться в созданную тёмную сказку)
Дени | 8432-7-3197
07.05.2012 | 09:09
Российская Федерация
"Если хотеть жить войной, надо грабить, насильничать, убивать одинаково друзей и врагов, как это и делают такого рода солдаты" - Фабрицио из "Искусство войны" Николло Маккиавелли.
Хотите это исправить? Хотите вмешать в жизнь и почувствовать себя героем, мертвым героем - вперед на форум.
Этамин | 3196-2-7954
13.05.2012 | 16:58
Российская Федерация
Я недавно на проекте) Поэтому пока буду краток в отзыве как наш действующий Президент) Темное магическое средневековье. Лично мне по атмосфере напоминает Ведьмака, именно книгу, а не игру. Большая широта для воплощения образов присутствует. Еще добавлю, что к новичкам окружение очень даже лояльно)
Лесиль | 3128-12-4337
29.05.2012 | 20:23
Российская Федерация
Так как в игре я недавно, расхваливать или ругать мне много не получится. Начну с принятия анкеты. Проверяют её быстро и оперативно (впрочем, админы тоже люди и могут быть заняты), по мелочам вроде одной забытой запятой в сложном предложении не придираются, но "корову", написанную через "а" вам не простят. И, разумеется, уровень анкеты должен быть достоин сюжета игры.
Теперь о сюжете. Как упомянуто до меня, это авторский фэнтези-мир, расположившийся на излюбленном фанатами этого фэнтези временном отрезке Средневековья. Всё не так мрачно, сексизм, например, почти полностью исключён, так что, если вы дама, номинально вы обладаете равными правами с господами. Продуманность сюжета воспели, опять же, до меня, так что, от себя добавлю только то, что впору удивляться, что авторы не решили написать по нему книгу и слупить с её помощью немало денег.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.