Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ревалон. Башня cмерти»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ревалон. Башня cмерти «Ревалон. Башня cмерти» - авторский фэнтези-мир. Интриги, политика, борьба за власть и, разумеется, приключения. Помните: только cмерть превращает жизнь в cудьбу. Мы не предлагаем вам сказку, мы предлагаем взглянуть на ее оборотную сторону.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
25.03.2013 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Ray-
От АМС хочется сказать большое такое простое человеческое спасибо всем игрокам - новым, старым; всем, что были. Ревалон создаете именно вы и это, смею уверить, чертовски здорово и чертовски правильно. Спасибо вам.
Прописать хороший мир (буду нескромен) - талант, оживить мир - гений. А мир оживляют игроки ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Один хороший человек | 4178-13-5888
25.03.2012 | 16:04
Российская Федерация
Я буду первым.
Зайдя на ролевую "Ревалон. Башня смерти" можно увидеть... правильно - ролевую. Хотя, нет, вру. Можно увидеть Ролевую. Именно так, с большой буквы. Старания админов (людей талантливых с прекрасным тонким чувством юмора ) видны сразу: великолепный дизайн. Это цепляет.
Смотрим дальше: прекрасно расписанный во всех аспектах мир. И, мало того, расписанный легким литературным грамотным языком, без лишних нагромождений и излишеств. Читать легко, приятно, доступно и понятно.
Что же, посмотрели на организацию мира, движемся во флуд: администрация не только не высокомерна - она своя, родная, душевная и приятная в общении.
Что же касается игроков - такой фантазии я не видел нигде. Тут нет вездесущих вампиров из "Сумерек", тут нет мальчика в очках и волшебной палочкой в руке; тут нет мегакрутых дядей и тетей, цель жизни которых в победе над злом и женитьбой.
Хаэль | 3855-95-4591
25.03.2012 | 19:19
Российская Федерация
Всё подчиняется каким-либо законам. Ролевые, к примеру, законам математики. Любая ролка развивается по принципу параболы либо же гиперболы, где по одной оси указано время существования проекта, а по другой – играющий народ. Заслугой администрации служит задача уверенного старта-пинка посредством собственного авторитета, а также предотвращение превращения этой самой ролки в гиперболу нисходящую, у которой в будущем видно только унылое стремление к нулю.
К чему всё это? А к тому, что даже сейчас по пока не до конца оформившемуся составу участников и админов видно, что эти люди хотят и будут поддерживать достойный уровень игры, обеспечивая ролевой множество взлётов и падений (за которыми обязательно последуют новые взлёты), тем самым удерживая всеобщий интерес и привлекая новых..хм..математи ков)
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
02.04.2012 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Ray-
Несмотря на тот факт, что проект существует без году неделю, хочется отметить следующее - игроков. Вот так просто - игроков. Талантливых, инициативных (что ныне редкость) с богатой фантазией, не менее богатым чувством атмосферы и желанием играть. Будем думать: с желанием, которое еще долго не угаснет.
Как известно, администрация - это катализатор. А вот как будет жить и развиваться проект - зависит всецело от игроков. Господа, плюсую вам и в честь вас.
Сурия фон Аушве | 4169-70-1954
22.04.2012 | 14:15
Российская Федерация
Игра для тех, кто ценит продуманный и прописанный авторский мир, дающий широкие возможности для действия и развития персонажа. Для тех, кто ценит хорошее общение в игре и вне ее, а так же понимает, какое это сокровище – лояльная и внимательная администрация. Игра с перспективами, ибо такой мир просто обязан жить, развиваться и радовать игроков. Атмосферно, иронично, изысканно. Спасибо, что вы есть.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.