Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Misguided ghosts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Misguided ghosts "Пансионат тетушки Дженни" - здание было открыто в 1898 году, туда принимались дети с отличной успеваемостью. Сейчас же пансионат имеет бешеную популярность из-за странностей, которые творятся в нем. Желаешь узнать в чем дело?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Holly_Tempelton | Holly | 2984-9-4241
20.09.2012 | 15:18
Беларусь
Аватар пользователя Holly_Tempelton
Обожаю эту ролку))) Дизайны всегда красочные, администрация всегда приветлива и готова идти на встречу игрокам. Да и сами игроки не уступают своим админам. Ребята позитивные и скорые на выдумку)))
Процветания ролевой)))
5
halloamigo | wentz | 2247-85-8138
20.09.2012 | 21:02
Российская Федерация
Аватар пользователя halloamigo
Я люблю Misguided Ghosts. Я, наверное, уже месяцев 7 не писала отзывы сюда, каюсь. За это время столько всего изменилось на проекте, но ничего не случилось с нашим сплоченным коллективом. Не зайду на МГ - день прожит зря хд Настолько привыкла ко всем, обожаю наших ребят. Столько знакомств завязалось на МГ, вообще не знаю как без всех них. Один Стилински чего стоит, я забыла что такое сон уже хд Сейчас нелегкая пора так то, у кого учеба, у кого работа, но мы все равно будем держаться на плаву, чтобы вы все же находили время вечерком и смогли добраться до флуда, где вас будут ждать с пирогами, щами и борщом хд Алан и Холли свяжут носки, моя Николь научит вязать крючком хд
Всех вас искренне любожаю :*
Ваша Сэмка хд
5
| 4204-23-5424
23.09.2012 | 19:03
Литва
Ролевая просто шикарная!) Большой поклон Админам. Они молодцы, что создали такую ролку.))
Я не жалею, что зарегалась) Ведь в первую очередь я влюбилась в дизайн, еще не успев посмотреть на акции и все остальной. Очень радует, что не такой жесткий прием и анкету можно писать не переживая, что к чему либо придируться)
Спасибо Вам, что вы такие.. такие Класссные)*
Незабудка | 2682-62-1675
24.09.2012 | 12:53
Российская Федерация
Я уже давно похаживаю вокруг этой ролевой, но недавно все же решила осесть. Первым делом меня, конечно, привлек дизайн - приятная цветовая гамма, хорошо отображается на моем мониторе, все очень гармонично, то, что надо. Администраторы быстро отвечают на вопросы, всегда помогут, чем надо. Анкеты оценивают объективно, к мелочам не придираются. Все очень дружелюбные и общительные, новичков принимают хорошо. Во флуде всегда есть с кем поболтать. В общем, я совершенно не жалею, что пришла сюда! Так держать! Желаю вам дальнейшего процветания и удачи)))
pendal | пендаль | 1207-41-8886
25.09.2012 | 00:31
Российская Федерация
Аватар пользователя pendal
ну вообщем я на мг сижу давно, но активничать начал только сейчас, да и кажись девушка меня одна зацепила, поэтому я с мг не уйду теперь хд со всеми не знаком еще, но и те, кого я знаю отличные такие, но ради стива на колени не встану это факт хд
хватит про людей мгшных, хочу сам проект похвалить. все нравится мне там, начиная дизайном, заканчивая своей атмосферой. наверно это все, что сказать хотел хд
мг - самый лучший форум на котором я только сидел хд
5
Streitenfeld | 3774-72-7743
25.09.2012 | 01:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Streitenfeld
Я не люблю Misguided Ghosts. Я просто без ума от него, нет ну крышу же сносит. Проект такой замечательный, люди самые лучшие. На МГ я почти с самого основания, и не жалею ни об одной минуте, проведенной здесь, с этими прекрасными понимающими человечками. Я Обожаю Misguided Ghosts он моя семья. Уже и не представляю что будет без него. А, нет, без него не будет)) Кажется, МГ будет жить вечно. Он должен жить вечно. Тут нашли подход к каждому, каждого любят и уважают по-своему. И только за это эта ролевая стала моим домом, хотя, безусловно, у нас еще много плюсов, которые можно перечислять и перечислять до посинения. Тут не существует корон, не существует новичков. Все равны. Демократия, которой все пытаются добиться. К каждому прислушиваются и помогают чем могут) У каждого обязательно останутся о нас только самые теплые и самые светлые воспоминания.
д. симпсон | 2678-09-2904
29.09.2012 | 16:10
Литва
ребяята! я у вас только 2-ой день, но вы покорили моё сердце!!! Огромное спасибо админ составу, с некоторыми из них знакома с др. проектов и знаю, как они преданы делу. Люди вообще прекрасные! Очень дружелюбные, отчего легко влиться в компанию! А про высокую активность я уже вообще молчу. В общем, спасибо вам большое, вы чудесные, продолжайте в том же духе!
злой админ хд | 1041-4-7154
02.10.2012 | 18:09
Российская Федерация
сижу, никого не трогаю, и тут внезапно вспоминаю, что сегодня 2 октября, а это значит, что МГ исполнилось 8 месяцев. и это на самом деле офигеть просто у меня слов нет, не знаю как описать свои эмоции хд
целых 8 месяцев мы онлайн. уже 8. скоро будет год, время летит ужасно быстро. с МГ вообще не замечаешь что происходит, он занимает все мысли. моя настоящая семья. любимые люди, мои друзья, те, с кем я скорешилась за очень малое время. МГ - это моя ассоциация с самой лучшей ролевой. не могу представить ещё одной ролевой, которая стала бы для меня домом больше, чем МГ. МГ всегда поднимает настроение. точнее, офигенные ребята, которые собрались у нас. каждый самый крутой, ни с кем не сравнить, ни с кем не спутать хд идеальные, что там говорить? благодаря вам, у нас тут своя атмосфера хд
короче моя речь на сей раз про самых очешуительных вас, игроков, которые играют на нашем МГ.
George Lambert | 1926-30-0760
02.10.2012 | 20:17
Российская Федерация
не хочу расписывать про то, как мне нравится МГ, хочу поздравить его с днем рождения.
Всех самых больших успехов тебе, дорогой МГ! Ты уже совсем большой!
lado-alina | Алина | 2722-85-2036
02.10.2012 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя lado-alina
Пришла честно скажу на лето, чем-то себя отвлечь на каникулы, свободного времени ведь много)) Но буквально сразу поняла, что останусь на долго)) Потрясающий проект!! Благодаря в первую очередь, конечно админам. Вы обалденные, ребят!!! Первый раз встречаю на столько открытых людей, и как многие уже заметили, атмосфера любви и дружбы видно ещё на пороге (в гостевой). Всегда приятно рекомендовать вас, а точнее нас, знакомым) а ещё приятнее слышать потом слова благодарности и "какойклевыйфорум")) Обещаю больше пиарить хддд как будет позволять возможность))) ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МЕСЯЦАМИ!!! МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Ваши сиськи)))
п.с.пользуясь случаем, хочу передать привет маме хд *машет ручкой*
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.