Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Misguided ghosts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Misguided ghosts "Пансионат тетушки Дженни" - здание было открыто в 1898 году, туда принимались дети с отличной успеваемостью. Сейчас же пансионат имеет бешеную популярность из-за странностей, которые творятся в нем. Желаешь узнать в чем дело?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Вся ваша... | 3475-5-0966
02.07.2012 | 12:24
Украина
Ну вот и я решила написать отзыв нашему замечательному форуму. Как раз и дата подходящая, ведь сегодня ровно 5 месяцев существования. Я, Сара Таймонс, уже одна из стареньких игроков, могу с уверенностью сказать, что это самое великолепное место, где я когда-либо была. Эта ролевая не просто стала для меня местом, где я могу пофлудить, она стала моим вторым домом. У меня никогда не возникало и, я уверенна, не возникнет мысли о том, чтобы покинуть своих родненьких. Люблю всех. Моя вторая семья!! хД
nightmare | 3143-65-0353
08.07.2012 | 13:41
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
Красивое красочное место, в которое хочется возвращаться и возвращаться. Не так давно, у меня был бзик уйти отовсюду, вроде уже начала писать теме, но пройдя по всему форуму, вспомнив весь позитив, просто не смогла уйти :D Блин, эта крутая ролевая, близкая семья, где каждый может выслушать, дать пинка и поржать :DDD МГ, я вас люблю хДДД
DeanMЬЬ | 3490-75-9759
09.07.2012 | 13:04
Российская Федерация
Не верьте, не верьте всему. что тут написано, это наглая лож. Все эти комментарии вместе взятые не опишут прелесть этого форума. Они в миллиардные разы меньше того, что можно испытать попав на эту ролевую. Этот форум присыпан мистикой, окутан магией и слегка унаследовал аромат безумства. Эта игра по праву заслуживает место в первых рядах лучших ФРПГ, потому что всё, что можно получить от моментов отдыха со своими друзьями, можно получить и тут. Не видел еще до этой ролевой игру, где говна от людей поступает меньше, чем желания играть и общаться с игроками. Особенно форум лоялен к новичкам и преподнесенные сюрпризы от администрации никогда не дадут вам заскучать. Ну, а еще там есть я... *шепотом* Бетмен!!!
nightmare | 3143-65-0353
15.07.2012 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
И это опять я. Вот вновь кликая на чудо кнопочку, не могу налюбоваться этой сумашедше - любвиобильной семейкой, такой позитив как на этом форуме, найти очень сложно. Ведь обычно как, ходишь, присматриваешься, а тут, все начиная с рекламы и заканчивая смайликами пропахло позитивом и теплом. Всегда возникает вопрос,хД а ребята вообще хоть иногда спят, хотя какой сон? Ты забежал на минуточку, посмотреть не написал кто - нибудь, а в итоге, провел минимум пару часов. Вот такая вот приятная неожиданность!)))
Кристина | 2772-26-6656
20.07.2012 | 12:09
Российская Федерация
По честному - полюбовно сокращаю названия тех форумов, на которых приживаюсь. Удивительно, но к вам прижилась сразу. Последнее время не очень - то захожу на форумы ради флуда, ибо это стало второстепенным делом - первое - игра. И знаете, у Вас отличные условия как для игры, так и для флуда. Подарочки, добрая администрация, задумки с монетками и газетой, вы как можете развлекаете нас, удерживая, и не давая сгинуть. Спасибо за теплый прием, за Вашу работу и старания. Администрация большие молодцы, а Гост (именно так я вас сократила, простите уж) быстро стал для меня старым верным другом, что честно удивительно, но честно - радостно. Очень здорово, что вы есть.
Триумфатор | 3933-60-5268
20.07.2012 | 12:27
Российская Федерация
По правде говоря, сначала я и не предполагал, что останусь с MG на долгий срок, быть может, недели три – месяц, но не более того. И сейчас, несмотря на довольно большой вынужденный перерыв, я снова на форуме, с ребятами, в этой дружной и теплой компании, и уходить не собираюсь еще очень и очень долго. В чем же секрет? Чем же цепляет MG?
На самом деле все просто – люди в «Пансионате…» все, абсолютно все, хотя и по своему, создают особую, неимоверно уютную и практически домашнюю атмосферу, которую невозможно не заметить и не почувствовать. Увлекательные и яркие отыгрыши, внеигровые развлечения (отдельный комплимент шоу Джея – просто без комментариев, пять баллов, я думаю, все его оценили по достоинству), легкие, непринужденные, а главное бесконечно-приятные беседы во флуде. Все это приправлено замечательной, самобытной и радующей глаз графикой, дизы и аватары – выше всяких похвал.
Мел | 1931-84-0111
21.07.2012 | 12:58
Российская Федерация
Ну вот, досада за досадой! Взяли и удалили мой прошлый отзыв! Не честно!))) Я возмущена!)))
Мне одной кажется, что 7 место для этого проекта маловато?! Мне не лень еще раз написать, что этот сайт самый лучших, что у нас лучшие и самые дружные игроки и что наши админы - самые ответственные и добрые админы из всех. Ах, да, Сем, ты тоже ниче так)))
Ребята я люблю вас, спасибо вам за то что вы есть и то, что для всех делаете. Если бы не вы, я бы не познакомилась со столь интересными игроками и не проводила так отлично свое свободное время.
Шарлоттушка | 3004-91-0484
24.07.2012 | 20:57
Российская Федерация
Что я хочу сказать. Меня позвала одна девушка, и я еще думала регистрироваться или нет, но все же пришла к выводу "ДА" Этот форум очень привлек и там сразу после принятие находишь себе место среди других, сразу начинаешь играть.
Вопшем форум чудесен и дизом и шикарными участниками. Я все, я люблю тебя МГ :*
Радио Бог Хд | 2120-6-5201
24.07.2012 | 23:28
Российская Федерация
Что я могу сказать?? с каждым днем на форуме становится все лучше и интереснее!! Обновления чуть ли ни каждый день, и это круто!! Дизы меняем как перчатки, один лучше другого))) Так держать, уи ар зе чемпионс, май френдс!!!
Герда | 2800-38-2812
26.07.2012 | 10:35
Российская Федерация
ребят, я вас люблю х)
шикарный форум. атмосфера, игра, дизайн - все на высшем уровне) 10 из 10 я бы поставила)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.