Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Misguided ghosts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Misguided ghosts "Пансионат тетушки Дженни" - здание было открыто в 1898 году, туда принимались дети с отличной успеваемостью. Сейчас же пансионат имеет бешеную популярность из-за странностей, которые творятся в нем. Желаешь узнать в чем дело?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
До_одури | Глюк всея форума! © | 4137-62-1603
27.07.2012 | 22:19
Украина
Аватар пользователя До_одури
Не могу нарадоваться этой ролевой) на самом деле все так просто. Администрация без короны на голове, игроки просто лапочки. Очень приятно видеть, что администраторы не собираются забрасывать проект. Я в этом уверена, потому что таких ответственных людей я еще не встречала. Приятная обстановка, дружный коллектив и не режущий, ничем не загруженный дизайн, предназначенный именно для игры. Так же, сама история ролевой - сюжет, очень продуманный и интересный. Пишутся квесты, а так же большое внимание уделено пиару. Блин, ну сюда стоит прийти и увидеть все своими глазами. Я уверенна, что все кто играют, всем довольны. В общем, удачи и процветания! • Lorelei Carrow •
5
Зло | 2442-77-1599
28.07.2012 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Зло
Да простите Вы мне мой комментарий. Не со зла пишу его. Читаю описание Вашей ролевой игры... очень внимательно читаю, с выражением, с расстановкой... и "Пансионат тетушки Дженни" легким движением руки замечательного чтица (я о себе.х)) превращается в "поносит тетушку Дженни". Прошу прощения, если коим образом задеваю своим бредом Ваши чувства. Повторюсь, я не со зла. Не обижайтесь на дураков, пожалуйста.
4
Стилински | 2516-59-3890
30.07.2012 | 01:54
Российская Федерация
О даа, Стайлз здесь :D Долго не знал, с чего начать, потому что хочется захватить все и сразу. Я живу здесь ровно неделю и, должен сказать, что уже врос в эту ролевую полностью, прямо с корнями. Никогда бы не подумал, что смогу найти подобный форум, с кучей замечательных активных людей, постоянно что-то пишущих, играющих и флудящих. В общем, думал, что себе подобных я нигде не найду, видно, ошибся. Если зайдешь сюда на секунду, то застрянешь на несколько часов. Игра идет отлично, потому что здесь собрались грамотные и интересные игроки, посты которых пишутся ежедневно. Дизайны (особенно который стоит сейчас со мной в главной роли :D), сделанные засранкой Сэм, все без исключения волшебные и я не преувеличиваю. Атмосфера самая что ни на есть горячая, праздничная, отсюда действительно не хочется уходить.
Дианка | 1354-86-1258
30.07.2012 | 09:55
Российская Федерация
раз уж так получается, что в наш юбилей я не смогу написать отзыв, напишу его сейчас. МГ - самое лучшее, что было в моей жизни. Самая лучшая ролевая. Я думала, что ничто не сможет мне заменить одну ролку, но МГ заменил и затмил её сполна. И удивительно бы было, если бы это было не так. МГ заслуживает внимания. Мы столько всего пережили, и срок в полгода доказывает, что мы хотя бы чего-то стоим. Я не преувеличиваю, когда говорю, что наша ролевая самая лучшая. Даже если мы кому-то не нравимся, всегда есть люди, которые смогут сказать обратное. И нам очень приятно, что наши труды оцениваются по достоинству. После таких приятных слов нам ещё больше хочется делать людям приятное, вносить изменения в ролевую, чтобы она ещё больше притягивала внимание и ещё больше нравилась людям. Это действительно заставляет работать, чтобы быть лучше.
Рубии | 1263-70-4116
02.08.2012 | 01:21
Российская Федерация
Сегодня великий день. Моему дорогому, любимому и обожаему Misguided Ghosts стукнуло ровно пол года. Хоть я тут всего 4,5 месяца, я хочу чтобы это время никогда не заканчивалось. Думаю Алан, Сэмми и Дианка сделают все что в их силах, чтобы мы все так радовались не только сегодня, а как минимум еще через пол года и через полтора. МГ это действительно один из тех немногих проектов, где пришел - увидел - остался навсегда. Отсюда невозможно уйти, от ребят невозможно оторваться. Все такие свои, хоть ты пол часа как зарегистрировался. Сегодня эта атмосфера чувствоваламь как никогда четко. Все были искренне рады тому что вот, ура, пол года, мы сделали! От слов ребят хотелось просто кричать, смеяться и радоваться, что есть такой замечательный сайт, такие хорошие люди, такой вот МГ. Это безусловно волшебная атмосфера, которая бывает только дома.
cole | 3217-86-5360
02.08.2012 | 03:28
Российская Федерация
Аватар пользователя cole
боже, я тут заглянул в профиль и увидел дату своей регистрации, честно признаться, я на форумах и двух дней не находился, а к вашему пустил корни и не жалею об этом. К сожалению мне не удалось постичь радостей флуда по личным причинам, но с теми немногими людьми, с которыми я общаюсь по средствам мессенджера, действительно заставляют меня любить проект и желать ему только процветания. Я искренне желаю форуму жить и жить и продолжать радовать пользователей, которые отдыхают душой и может быть и телом хд Это лучший форум с лучшими администраторами и людьми, всем мира и лучи любви. Коул.
5
sa[n]tana. | 3146-27-8753
02.08.2012 | 17:18
Российская Федерация
Misguided Ghosts - одна из лучших ролевых игр, где мне довелось побывать. Наверное, это узнает каждый, кто зарегистрируется, уже через пару дней. Игра ведется действительно активно, ребята все милые, хорошие и приветливые. :) Как сказала Диана во флуде: "У тебя тоже всегда хорошее настроение, будто ты под чем-то?" Так вот, ребята абсолютно все подходят под данную характеристику. ^^ На самом проекте будто такая радостная атмосфера, что все проблемы в момент исчезают. Все на высшем уровне, честно. :3 Не думаю, что где-то Вам доведется играть на такой удивительной и замечательной ролевой, как MG. К ним всегда хочется, в любое время, в любом месте. Честно-честно.
Лимушка | 1876-60-8257
03.08.2012 | 01:17
Российская Федерация
MG уже стукнуло пол года и думаю, что это вполне значимая дата, которая говорит об успешности и активности форума. Я здесь не так уж и много, месяц с лишним, но, могу сказать, что чувствую себя здесь так, словно пробыла на этой чудесной ролевой с самого открытия. Этот проект настолько уютный, настолько дружелюбный и отрадный, что он успел стать неотъемлимой частью моей жизни. Ведь действительно, я с нетерпением бегу на MG, чтобы увидиться с полюбившимися людьми и познакомиться с новичками, чтобы выполнить свои обязанности и продолжить завязавшуюся игру в отыгрышах - и, в конце концов, просто, чтобы вновь почувствовать эту потрясающую атмосферу, витающую на родном MG. К слову, на форуме постоянно ведется колоссальная работа по его усовершенствованию. Администраторы не сидят на месте и всегда придумывают какие-то славные новшества, радуют участников сюрпризами и подарками, а так же не обделяют своим вниманием форумчан.
Коксятина | 7804-3-1023
03.08.2012 | 21:31
Российская Федерация
Я не мастак писать длинных речей, вообще не умею это дело хд Я что-то все о себе и о себе хд Пишу про МГ ХД нашему ребенку пол года, и это очень много. Сэм и Ал, очень молодцы, что замутили такого миленького ребеночка, который радует многих людей своим присутствием в просторах интернета. Да что там, скоро нас будут крутить по радио и показывать по телику Обоже, ну пишу херню, я могу полностью эту ролевую и все будет правдой, и я начинаю хвалить ахахахах МЫ столько всего прошли и столько сделали. Во мне появилось вдохноение хд Эта ролевая незаменима, и променять ее сложно. Конечно, иногда, хочется всех поубивать, но это только хочется хд А так, все такие общительные и охриненые хд От этой ролевой я дурею хдд С ПРАЗДНИКОМ МГ!!! АУАУАУАУ ШИКУЕМ ХД
Пандора Пандочка | 4109-5089
03.08.2012 | 23:16
Украина
Ребята, не так давно я здесь с вами, а уже такое доверие от ребят!! Это нереально круто! Не возможно даже сидя на работе не заглянуть на любимую ролку! Спасибо админам и всему составу ребят за такое радушие и за такую радость быть с вами! Интересная игра, доброжелательные люди.. что ещё нужно? Вы лучшие!!!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.