Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Misguided ghosts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Misguided ghosts "Пансионат тетушки Дженни" - здание было открыто в 1898 году, туда принимались дети с отличной успеваемостью. Сейчас же пансионат имеет бешеную популярность из-за странностей, которые творятся в нем. Желаешь узнать в чем дело?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Пальма | 2529-81-0440
09.05.2012 | 23:02
Российская Федерация
Скажу честно, мне было страшно у вас регистрироваться. Большой коллектив, много-много человечков.. Но забавы ради решила. И знаете, не промахнулась. Быстренько прижилась, найду с кем поиграть, с кем поболтать, и вообще, замечательно провести время. МГ стали мне родными. Никогда не пожалею, что в свое время выбрала именно вас. Вы ребят просто замечательные, админы-молодцы, игроки замечательные. МГ заслуживает уважения. Сейчас редко встретишь такую грамотную и веселую ролевую. Вечной жизни тебе, Misguided Ghosts
Кеша | 3958-52-4664
10.05.2012 | 21:18
Российская Федерация
Я уже говорил что самое расчудесное время проведенное на ролках-проведенное на МГ.
Я уже очень очень очень сильно успел всех полюбить, и даже благодаря МГ влюбиться.
Словом, ребята мерси вам за то щастье которое вы несете одним своим существованием:3
mw. | 6543-0431
10.05.2012 | 22:33
Российская Федерация
Честно говоря, хвалить всегда труднее, чем ругать. К тому же писать комментарий к чему-то довольно проблематично лично для меня. Тем не менее, попробуем. Что ж, для начала администрация. Коммуникабельные, вечно счастливые и привлекательные ребята, готовые всегда придти к тебе на помощь, причем неважно, по форуму данная помощь или же нет. Мое сердце навсегда отдано Алану и Сэм, которым лично я благодарен больше всего на свете. Если бы не эти ребята, которые сумели создать такую хорошую ролевую, по моему мнению одну из лучших, ничего бы, разумеется, не было. Крутые, по року, самые настоящие. В остальном... Как известно, какая администрация, такие и игроки. Чаще всего, так и случается. Так вот, проект MG не стал исключением. Такие же общительные, добрые, немного легкомысленные, что тоже хорошо, ребята, с которыми всегда есть о чем поговорить, начиная от погоды за окном и заканчивая финансовым кризисом.
Зи :3 | 7534-2-3246
11.05.2012 | 05:43
Российская Федерация
Я давно искала ролевую. Уже давно вертелась вокруг МГ, но теперь решила точно и надолго остаться. Прошло еще очень мало времени после моей регистрации, но это не столь важно. Я уже побродила по темам, посмотрела на манеры "поведения" АМС и игроков. Действительно видно, что эти АМС и простые игроки хотят, чтобы у ролевой было будущее, а не чтобы она умерла через пару дней. Видно, что администрация работает, а это большая редкость в наше время, мне кажется. Как я уже сказала, не смотря на то, что я еще совсем немного на МГ, мне еще не нравилась так ни одна ролевая, серьезно.))
Джесс | 1100-45-7951
11.05.2012 | 15:40
Российская Федерация
Home, sweet home. *_* Какое счастье было вернуться туда, где все такие родные и замечательные. Всего 5 дней прошло после восстановления, а мы наверстываем упущенное только так, и это радует.) Как и то, что игроки к нам постоянно приходят новенькие, и мы их естесттвенно любим прям с порога - это же здорово, когда наша семья растет.^^ Игра так же не заставляет себя ждать, так что никто без дела не сидит. Спасибо Аланину нашему и Сэм за реактивное возрождение нашей семьи, неиссекаемый запас идей и терпения. Остальной амс тоже люблю. И всех, кто в принципе состоит в нашей "секте". xD
Всем лучи любви и радости. :*
Приходите на Misguided Ghosts - обретите новый дом. (;
nightmare | 3143-65-0353
12.05.2012 | 18:39
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
Няма няма, я люблю эту прелесть, сколько бы я не пропадала, мы остаемся семьей. Всегда рады новым и принимаются они с распростертыми объятиями. интересно играть и много интересных личностей, нет ни дискриминации, ни насмешек ни тем более ссор)Что касается Амс, хорошие ребята, не возвышают себя круче игроков, всегда помогут поддержат))) Ваша Адриана
newborn | best | 8143-2-9422
14.05.2012 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя newborn
Не было никаких сомнений в том, что я СНОВА зарегистрируюсь на Эм Джи. Среди бесчисленного количества университетов, этот проект несётся в высь яркой кометой. Она не погаснет. Я говорю это исходя из опыта, ведь стою почти у истоков создания *скупая мужская слеза* Да, такому темпу эволюции позавидует сам Дарвин. Здесь комфортно, если вы понимаете, о чём я)
Люблю Эм Джи и отдаю ему своё чёрствое холодное сердечко.
5
Henk Cristian Morgan | 1232-5-4621
14.05.2012 | 23:59
Российская Федерация
Я особо не любитель таких ролевых,не мое это. Но "Misguided ghost" заставила меня сделать исключение из правил моей жизни. Ролевая замечательная,как и админ состав и игроки, поэтому ни капельки не пожалел остаться тут. Соединение обычного жанра и легкого веяние мистики, заставляет реально погрузиться в мир, который сам по себе реален пусть и с присуще ему необычностью. Для тех кто будет думать насчет идти или не идти? Могу сказать сразу же стоит идти, потому что другого такого проекта вы не найдете. Играть вам всегда будет с кем и квесты будут замечательно подходить под ваши желания.
Я не знаю, убедил ли я вас в том, что тут стоит играть или нет! Но я точно отсюда пока уходить не хочу, слишком прижился в коллективе интересного общения во флуде, да и так на всей ролевой.
Рената | 1220-53-3537
16.05.2012 | 18:01
Российская Федерация
хорошая ролевая, превосхоный дизайн и приветливые игроки))вообщем рай, для человека который ценит качество, отзывчивость и активность)))
Vasilek | 1706-74-8140
17.05.2012 | 12:46
Беларусь
Аватар пользователя Vasilek
Вы просто супер, да! Народу много, но все такие дружелюбные и отзывчивые. Отличный дизайн, человечные админы, я у вас останусь на долго, ага=)
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.