Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: swords' world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: swords' world Форумная ролевая игра по Блич. Сюжет: Айзен покинул Общество душ и сейчас собирает будущую Эспаду. Сообщество душ усиленно готовится к войне с Айзеном. Новый враг ждёт своего часа, чтобы вернуть себе некогда утраченную силу и отомстить врагам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Aiyona | Оледеневшая луна | 1972-57-4650
22.04.2013 | 09:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Aiyona
Великолепная ролевая. Даже если находишься в ожидании отписи соигроков, всегда найдешь чем заняться. Да и сюжет тоже прекрасный, с неожиданными поворотами. А кто с этим не согласен, тот просто завидует. И не надо лохматить бабушку. Ваша Серебряная Молния
5
Ответ: Спасибо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Ningyo | Сердце моря | 2770-54-9856
19.04.2014 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Ningyo
Чудесный форум! Всё устраивает! Приятная атмосфера, лояльная администрация, уютные сезонные дизайны. Самое главное, что притягивает внимание к этому форуму, так это замечательные игроки, которые умеют ярко, сильно и во всей красе передать своего персонажа! Особенно хочется придушить одного рыжего. Чтобы не выделывался.*поточила коготки* Процветания, развития и успеха!
Всех люблю и обнимаю!
Ваша пепельная.
5
Ответ: Спасибо за чудесный отзыв! Хочется также добавить слова признательности всему игровому коллективу форума за чудесную игру! Мы вас очень любим!
drLeend | 3392-75-0488
25.04.2014 | 16:47
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Не удивительно что этот форум является долгожителем и сидит на первом месте в топе - администрация делает для этого все что она может. В своем отзыве я не пишу слово "администрация" так, словно я что-то знаю о них, я действительно что-то знаю. Они относятся с пониманием не только к собственным игрокам, но и к тем, кто ими не является. Они открыты для сотрудничества с другими ролевыми, открыты для приема в их дружную семью нового члена. Что же до дизайна, то то, что я вижу сейчас не режет глаза и не пестрит огромным количеством лишних деталей, все выглядит довольно просто (что не есть плохо) и приятно. Остается лишь пожелать процветания на последующие годы.
5
Saoirse | 2131-40-5666
26.04.2014 | 13:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Saoirse
Замечательный форум с замечательными игроками и дружественной атмосферой.
Процветания и долголетия форуму!
Т.Канаме | 2305-02-9526
26.04.2014 | 17:45
Российская Федерация
Игроки, не заходите на этот форум! Это ловушка! После регистрации вы никогда не сможете от туда уйти. Вы будете пытаться бросить все это дело, слинять по тихому, вычеркнуть его из жизни и никогда сюда не возвращаться, но теплые и прекрасные воспоминания о людях, админ. составе и игровом процессе не покинут вас до конца жизни и рано или поздно заставят вернутся. Говорю на своем опыте: ушел почти на пол года, но вернулся, так как бросить такой замечательный форум в сто раз сложнее, чем курить. Еще раз говорю - не заходите сюда! Это грозит вам интересным общением, дружественной компанией, восхитительными квестами и волшебным времяпровождением каждый раз, как вы будете на просторах этого уютнейшего форума.
Безумный шляпник | 4227-89-5138
20.06.2014 | 11:19
Российская Федерация
Хочется поблагодарить всех за теплую, чудесную атмосферу, царящую на форуме! Всем всего самого наилучшего! Процветания форуму, успеха и вдохновения игрокам! Вы все заслуживаете восхищения! И да, дизайн очень летний и уютный! Очень приятно сюда заходить! Особенно, когда за окном хмуро и пасмурно!))
Soltice | 4200-75-1424
23.06.2014 | 12:33
Российская Федерация
Давно искал, где бы поиграть и нашел место с реальной крутизной. Третий год бесперебойной работы, как я успел заметить, да еще и реально работающая администрация! Думаю, что останусь тут надолго, так как это лучшая ролевая по Бличу из ныне существующих. Кому что, а я выбрал этот проект, потому что чувствую себя здесь родным.
Ответ: Спасибо!
GrimmJaegerjaquez | Jaegerjaquez | 6989-5-2456
22.07.2014 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя GrimmJaegerjaquez
Хочется сказать данному проекту огромнейшее спасибо за всё то удовольствие, что я получаю от Bleach: swords' world в целом на протяжении трех месяцев, которые, кстати говоря, благодаря дружественной атмосфере у меня пролетели очень быстро. На первый взгляд может показаться, что на форуме очень сложно получить одобрение на роль со всеми этими правилами, системой поощрений и наказаний, но на самом деле это не так. Администрация следит за порядком, но при этом оказывает помощь при написании анкеты: указывают ошибки, тактично, не грубо, как порой делают это на других форумах, терпеливо ждут правок и дальше с большим удовольствием принимаю и включают в игру; с освоением на форуме, с отписками постов (в моем случае это было одной из важных частей, ибо я плохо ориентировался с их оформлением. Хей, Исида, тебе отдельное спасибо за то, что приходилось терпеть меня больше других пока я все же кое-как, но не научился справляться самостоятельно!
Ответ: Спасибо вам за эти тёплые слова. Приятно сознавать, что Вам нравится здесь, что труды и старания оправдывают себя. От Исиды: Спасибо! Помогать тебе было очень даже приятно. Ты все схватывал на лету. Хорошей игры!
Айстелл | 4778-0-2210
27.07.2014 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
О любимом чаде не скажешь плохо. Тем более, что оно уже в достаточной мере подросло и обрело самостоятельность.
«Мир мечей» давно стал домом для многих из нас. Может, я преувеличиваю, но лишь самую малость. Очень хотелось бы сказать слова благодарности игрокам, нынешним и тем, кто по каким-либо причинам не смог продолжать игру дальше, ибо ролевая – это, в первую очередь, детище не её администрации, а всех её участников. Благодаря вам здесь так уютно и светло.
Потрясающие игровые посты, душевность, здравомыслие и серьёзность. Читая и перечитывая стараешься изо всех сил сам писать лучше. Да и просто возникает и не пропадает желание стараться, чтобы было лучше и краше. Вы – душа форума. Спасибо вам!
Rinsi | 2968-17-6348
23.08.2014 | 20:51
Беларусь
Аватар пользователя Rinsi
Отличная ролевая с отличным сюжетом, красивым оформлением и, безусловно, прекрасными игроками. Несмотря на то, что коллектив сплочён и дружен, влиться в него не составляет труда, что порою бывает проблематично в других ролевых. Играю на форуме совсем-совсем недавно, но чувствую себя вполне комфортно. Даже завела себе пару "братиков" х)) В меру строгая и одновременно добрая, ответственная и понимающая администрация, одинаково хорошо относящаяся и к новичкам, и к старожилам, весёлые и общительный игроки, легко воспринимающиеся правила и сюжет делают эту ролевую замечательной! Не удивительно, что она так долго прожила и держится на первом месте в топе. Хочется сказать спасибо уважаемой администрации и игрокам за их старания! Надеюсь задержаться у вас надолго :3
5
Ледяная маска | 8721-0384
25.08.2014 | 18:09
Российская Федерация
Откровенно говоря, пришел на дизайн. А там понеслось - детство в одном месте заиграло особенно сильно, стоило только почитать пару постов. Случайно по большей части почитал, и случилось чудо. Заядлый фэнтэзийник, живущий исключительно в авторских мирах взял и пошел искать себе место среди жителей этого форума. Отмечу легкий диз, который не режет глаза и относительно легко прогружается. Атмосферу какого-то уюта во флудилке, где забываешь, кто игрок, а кто администрация. Администрация, к слову, терпеливо сносит вселенского тормоза в моем лице, за что отдельное им "спасибо", ибо редко кто в последнее время этим качеством обладает.
Даже в том случае, если мне не удастся прижиться в выбранной роли, с удовольствием буду заходить и читать, больно уж хорошо - живо, с душой и эмоциями пишут игроки.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.