Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дожить до завтра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дожить до завтра Опасный и таинственный мир Зоны скрывает в себе много секретов, загадок и чудес. Но его надежно охраняют, хватит ли у вас сил, чтобы прорваться сквозь периметр, не погибнуть в аномалиях, ускользнуть от мародеров и найти заветный Клондайк?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
illustrator | The Writer | 2534-34-7191
29.08.2013 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя illustrator
Играл на ролевой, что была задолго до этой, поигрывал здесь, и теперь снова возвращаюсь, на этот раз надолго.
Знаю, что нельзя сравнивать эти два проекта, но все же скажу свое мнение: "Дожить до завтра" - не только лучшая ролевая по тематике "Сталкера" в целом, но и, пожалуй, даже лучше своей предшественницы.
Более того, здесь я вижу игроков, которые на данной фрпг активно играют уже не первый год,а это, на мой взгляд, - показатель.
Атмосфера на уровне, ГМ-ство тоже не подводит, интересные задумки, сюжетные ходы, а что еще нужно?
Ролевая Качественная, именно с большой буквы, потому как не только много дает в сфере эмоций, но многому учит в плане грамотности, правильного и красивого изложения мысли.
Также радует тот факт, что "ДДЗ" стабильна в своей "населенности", а потому вполне можно найти свободных игроков для совместных отыгрышей.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 21.
След | 2658-47-5881
22.12.2012 | 12:39
Российская Федерация
Я бывал на многих ФРПГ. Но эта мне понравилась... больше всех иных. Знаете чем? Атмосферой. И для меня это самое главное. Здесь хочется остаться надолго. Ах да, сейчас видимо в моде "Казуальность", ибо многие жалуются на сложные ситуации от Game-Master. ГМ стараются дать нам, вам, всем пищу для отписи, чтобы было интересно отыграть и ликовать, если что-то получилось. Если ж нет, попытаться вновь. Хватит ныть. Это моё расплывчатое, но личное мнение.
Моноптер | 2153-91-5100
27.12.2012 | 17:35
Российская Федерация
Адекватные люди. Хорошая система правил и кураторства. Самое главное тут нет пофигистов, администратору и Гейм мастерам, реально дорог проект. Не раздумывайте, это лучший проект среди ему подобных!Кто сказал что он умирает?! Сайт Живой!Постоянно регистрируются новые игроки. Постоянно что то происходит, новые события в мире игры, новые конкурсы, турниры и прочие. Играть интересно, Так как у Мастеров, не зря титул мастера игры. "Неожиданный поворот" обеспечен всегда. Не понимаете каких то правил? Вам все спокойно объяснят, без надменной улыбки и прочего. Просьба ко всем "власть имеющим" Не теряйте запала, продолжайте развивать игру, шлифовать ее, открывать новые границы. Радует и оптимальное число ГМ, это радует, что их не слишком много и не слишком мало. У каждого свой стиль письма и свой стиль отношение к игроку.
Vladozavr | 1329-22-4872
06.01.2013 | 06:56
Российская Федерация
Ох,очень давно хотел я тут что нибудь в комментарии да написать,да всё руки не доходили.
Спокойно жил,играл,и однажды решил читануть,а что же пишут про ФРПГ то наше?Прочитав,волос ы дыбом стали...Да тут целые баталии идут!ГМы и некоторые участники "яростно" защищают игру,конкуренты,или просто мимо проходившие,наоборо т так же "яростно" ругают.И конкретно так.Хотел я сказать-"ну товарищи,ну не порядок,ну вон глянте на комментарии других ФРПГ,там же всё тихо..."Но взглянув..."А,нормалёк,продолжаем..."
Вообще,правых тут я найти не могу.С одной стороны,те кто только и говорит о минусах без весомых аргументов конечно не правы,но и наши товарищи...
Я хотел тут целый роман написать,но не хотца,по этому постараюсь в кратце,ну и к делу.
Я ни когда не был на каких либо ФРПГ,и это мой первый опыт,и мне понравилось!
Зулус | 1498-95-3002
06.01.2013 | 10:40
Украина
Владозавр у меня к тебе вопрос...Зачем в отзыве писать о новичках?
Swag | 1081-7-9352
13.01.2013 | 15:22
Украина
Аватар пользователя Swag
Геймплей ужасен, администрация весьма странная...
3
skript | War | 7540-4-4155
14.01.2013 | 12:55
Украина
Аватар пользователя skript
Swag , Аргументируй. С чего ты так взял?
Рёко | 7967-9-4164
14.01.2013 | 18:59
Великобритания
Ну я не сильный фанат ФРПГ ваще, но мне нравится - Зона тут живая, как в игре. ^_^
...Walkin' tall machine gun man,
They spit on me in my home land.
Дух этого модуля | 3185-69-8546
14.01.2013 | 19:35
Польша
Сие свидетельствую в пользу себя, что я есть модуль няшный и кошерный, модуль исполненный хардкора и канона в равных количествах. Благословляю вас, ГМ' и игроки, желаю вам эпично грабить корованы и совершать пафосные походы к Монолиту, Аминь.
Altay | Plague Rat | 3565-59-1981
18.01.2013 | 19:50
Украина
Аватар пользователя Altay
Отыграл небольшой сюжет, сделаю небольшой отзыв. Играть очень сложно(не в плане действий в игре, но постановки происходящего на сайте). Дизайн режет глаза, но казалось бы, ведь на ролевой следует смотреть на посты и отыгрыш... Игроки набивают приличные по объему тексты, но совершенно не озабочиваются тем, что бы сделать их красивыми. Мастера... слов нет. Администратор - единственный человек, который смыслит в ролевых играх. Понимает все по своему, но понимает. В остальном работа, которую я видел, просто не имеет отношения к ролевым играм. Не увидел даже попыток отыграть какую-нибудь роль у персонажей, мир или сделать мир "живым". Кто-то здесь пишет о атмосфере, не буду спорить, но какая может быть атмосфера у мира, который не описывается Мастерами. По поводу собственной попытки поиграть.
Dragomir | 1925-63-4566
19.01.2013 | 00:07
Украина
Аватар пользователя Dragomir
Altay
Я тебя знаю относительно давно, и черт, как же я разочарован в твоем характере. Мы, или скажем даже Я тебя (после всего что было между ролками) пустил на форум, ГеймМастеры тратили на тебя свои силы и время... Тьфу.
А теперь про отзыв. Про дизайн я ничего говорить не буду - кто захочет посмотрит и убедится в том, что у нас он достоин.
Твой персонаж - женщина, юрист как я понял. Ты, э... ролевой не ошибся? Я твою анкету не забраковал только потому, что знаю что играть ты более менее умеешь. Ну думаю, ладно...
А теперь ты говоришь что ролевая по сталкеру (!) не нашла для тебя сюжет. Во-первых вслушайся в свой бред, а во вторых тебе самому надоела эта комедия.
Команда ГМ-ов у нас отличная, все ребята с фантазией и огоньком в глазах, так что может следовало бы чуть-чуть напрячься и подумать, чего же ты хочешь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 21.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.